Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.09.2020 в 12:21, №9706, отредактировал Shepard - Пятница, 04.09.2020, 12:44
Цитата Noran ()
интересно,а куда пропали деда с гроссом?
Гросс в вк сидит. Всё впорядке вроде.

А у нас тем временем часть газет печатается в РФ, потому что в РБ печатный дом отказывается выпускать их тираж ведь у них "три раза подряд ломаются аппараты". Причём ток те, которые отвечали за выпуск тиражей именно этих газет. И так как их отказываются принимать государственные киоски, люди-волонтёры распростряняют их на улицах. У одной из этих газет заменили главного редактора на российского редактора после чего печатный дом вдруг смог выпустить 4-ый тираж до этого отказываясь печатать три прошлых.
В одном из провинциальных городов закрывают телевизионный канал, ибо он освещал протесты и "подавал провокационные материалы и информацию, подрывающие честь и достоинтсво РБ".
Матч первой лиги чемпионата Беларуси между «Гомелем» и «Крумкачами» пройдет без зрителей. Остатёся под вопросом будет ли отмечаться день города Минска.
Также у нас судят в прямых трансляциях журналистов за "участие и координацию протестов". Но доказательная база стороны обвинения настолько хороша, что первые дела отправили на доработку. А сами правоохранители выступающие свидетелями отказываются придоставлять суду любую информацию идентифицирующую их личности, как и сидят в масках. Ниже отрывок.

Цитата
Адвокат уточняет у сотрудника ОМОНа, какие были у него штаны в тот день. Это нужно, чтобы опознать его на видеозаписях.

— Я не могу сказать, это секретная информация, мне еще работать, — отвечает сотрудник.

— Высокий суд! Это издевательство над правосудием, — возмутился адвокат.

— Вы можете ответить на вопрос? — уточнила судья.

— Нет, я не буду, я сотрудник спецподразделения, мне еще работать, — говорит Млечко.

Адвокат уточняет у сотрудника ОМОНа, что он делал в толпе. Оказывается, он двигался в толпе.

— Вы сами не привлечены по статье 23.34 КоАП? — уточняет адвокат. Выясняется, что нет.

— Пока еще нет, — иронично замечает адвокат. Присутствующие в зале еле сдерживают хохот. Судья делает всем предупреждение


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.09.2020 в 13:07, №9707, отредактировал Shepard - Пятница, 04.09.2020, 13:18
Плюс университеты патрулируются правоохранителями в гражданском. И если на перемене студенты собираются в большую группу и начинают петь ту же Купалинку - они заходят внутрь и валят студентов, забирая часть. И студенты и преподы не в восторге.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
04.09.2020 в 17:06, №9708
кто что про новые видеокарты от нвидия думает?

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.09.2020 в 23:09, №9709
В итоге журналистам дали по трое суток ареста, признали виновными, но засчитали эти дни ареста за дни содержания до и во время суда. Поэтому сегодня их отпустили, как я понял.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.09.2020 в 12:14, №9710
Короче мне это надоело - Норан уже древний олд, не флудит по чём зря и активный юзер - нет причины почему у него должны склеиваться сообщения. Перенёс его в Создатели.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.09.2020 в 12:29, №9711
Цитата Noran ()
возможно,по той же причине что и ты не отвечаешь мне.но на самом деле мне просто читать это неприятно.как на какашки глядеть.
Ты САМ вбросил что мол Форбз фуфло, а теперь когда понимаешь что человек с профильным образованием раскатает твоё нубстерство об асфальт не технично сливаешься.
Это как Пфе, который критиковал экономическую программу оппозиции, но потом я её прочёл и на этом спор и закончился.

Цитата Noran ()
зависит от ситуации.ну если хошь чтоб тебя забили,то вперед.
И почему ты хочешь, что бы тебя забили?

Цитата Noran ()
т.е. ты можешь,а как против тебя используют,так сразу "ты ярлыки вешаешь"?
О, уже до "сам дурак" дожили.

Цитата Noran ()
я тебе объяснял почему так.
Сомнительное заявление.

Цитата Noran ()
ну значит на том и порешим.пруф я все равно искать не буду,ибо бесполезно-ты их не воспринимаешь.
Какая "техничная" отмазка
Может прекратишь обворовывать родителей и ширятся тяжёлыми наркотиками? Пруфы на тебя я все равно искать не буду,ибо бесполезно-ты их не воспринимаешь.

Цитата Noran ()
мимокрокодил.просто чувак со своим мнением,который захотел его высказать тебе и шепу.мб еще кому-то,но пока таких не наблюдаю.
Ах да, я забыл что ты не в нашей стране живёшь, а мире розовых пони блюющих радугой
Ты просто отрешённый Наблюдать за копошением нас, смертных


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
05.09.2020 в 18:11, №9712
Цитата FIRELORD ()
не флудит по чём зря
а это сейчас так уж важно?
нас тут четверо,по сути.
Цитата FIRELORD ()
понимаешь
я даже усмехнулся неплохо)плевать уже.думай как знаешь.
Цитата FIRELORD ()
О, уже до "сам дурак" дожили.
мы не дожили.ты всегда себя так вёл.
Цитата FIRELORD ()
отмазка
зачем отмазка?
Цитата FIRELORD ()
Пруфы на тебя я все равно искать не буду,ибо бесполезно-ты их не воспринимаешь.
ну ок.
Цитата FIRELORD ()
мире розовых пони блюющих радугой
было бы великолепно.но лучше какающих радугой.
Цитата FIRELORD ()
Ты просто отрешённый Наблюдать за копошением нас, смертных
было бы великолепно,но это не так(((


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.09.2020 в 13:27, №9713
https://meduza.io/shapito....tvennik

Цитата Noran ()
а это сейчас так уж важно?
нас тут четверо,по сути.

По идее это смысл ограничений. Что бы не спамили и посты не бывали. У тебя же склеиваются сообщения которые по моему мнению склеиваться не должны. Потому я тебе переместил в группу с другими правами.
И да,тем паче это верней, что нас четверо.

ЗЫ Я в отпуске, потому отвечаю спорадически и кусками.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.09.2020 в 22:33, №9714
Цитата Noran ()
кто что про новые видеокарты от нвидия думает?
Топовый уровень.


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.09.2020 в 22:34, №9715
У Шепа так весело. Что массово ща IT переплывают даже не в Рашку а в Неньку.

Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.09.2020 в 22:49, №9716
Возможно после сегодняшнего появятся первые отряды самообороны протестующих.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
07.09.2020 в 10:13, №9717
Цитата Magister_FURTUM ()
Топовый уровень.
О! Живой!


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.09.2020 в 12:26, №9718
Цитата Noran ()
кто что про новые видеокарты от нвидия думает?
    
Цитата Magister_FURTUM ()
Топовый уровень

Цитата Noran ()
я даже усмехнулся
"Норан" и "понимаешь" в одном предложении. Право слово - смешно

Цитата Noran ()
было бы великолепно.но лучше какающих радугой.
Цитата Noran ()
было бы великолепно,но это не так(((
Тогда почему ты себя ведёшь как будто житель какой-то другой планеты?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.09.2020 в 16:48, №9719
А1 заявил, что компенсирует интернеты и связь, которые отключали по требованию властей. После этого по странному совпадению у них лёг сайт.

P.S. Собственно именно А1 открыто начал говорить, что именно провайдеры по требованию наших властей глушат связть и трафик. В то время как наше правительство скидывало всё на Англичан, Поляков и Чехол.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
08.09.2020 в 16:50, №9720
А какие альтернативы Шеп?

Подпись пользователя:
h2o
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: