Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.09.2020 в 17:40, №9721, отредактировал Shepard - Вторник, 08.09.2020, 17:46
Цитата Magister_FURTUM ()
А какие альтернативы Шеп?
Да все протестующие перевыборов хотят. У нас же большинство кандидатов с подписями отфутболили ещё на стадии подачи заявлений в ЦИК, оставив лишь известную тройку. Потом из тройки оставили двойку, потом оставили лишь Тихановскую. Люди хотят нормальный выбор из множества кандидатов. А кого выбирать - будут смотреть на предложения кандидатов.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
08.09.2020 в 20:26, №9722
Цитата Magister_FURTUM ()
А какие альтернативы Шеп?
рад что вернулси.надоело тереть с фаером из пустого в порожнее.
где пропадал?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.09.2020 в 21:11, №9723
https://meduza.io/feature....travili

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.09.2020 в 00:49, №9724
Долетались родимые
https://lenta.ru/news/2020/09/08/nasa/


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.09.2020 в 13:10, №9725
Цитата Noran ()
где пропадал?
Работал. Я же терь Python/Django web разраб.

Цитата Shepard ()
Да все протестующие перевыборов хотят. У нас же большинство кандидатов с подписями отфутболили ещё на стадии подачи заявлений в ЦИК, оставив лишь известную тройку. Потом из тройки оставили двойку, потом оставили лишь Тихановскую. Люди хотят нормальный выбор из множества кандидатов. А кого выбирать - будут смотреть на предложения кандидатов.
У нас просто люди деграданты полные. Даже имея полных нормальных кандидатов которые предлагаю прогнозы с цыфрами. Голосуют за все хорошее против всего плохого.


Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.09.2020 в 13:44, №9726
Цитата Magister_FURTUM ()
У нас просто люди деграданты полные. Даже имея полных нормальных кандидатов которые предлагаю прогнозы с цыфрами. Голосуют за все хорошее против всего плохого.
А это уже извечная проблема человечества. Как говорится:"Не грузи меня программами, мне понравился тот чел, он вроде умно говорит". Люди не понимают, что даже если власть меняется они должны участвовать в управлении, разбираться, да продолжать выдвигать свои требование и к новой власти.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.09.2020 в 13:52, №9727
Цитата Magister_FURTUM ()
Работал. Я же терь Python/Django web разраб.
Таки смог пробиться. Поздравляю.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
09.09.2020 в 16:15, №9728
Цитата FIRELORD ()
Долетались родимые
сомневаюсь.вот если бы китайцы стали подвозить космонавтов...


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
09.09.2020 в 16:18, №9729
Цитата Magister_FURTUM ()
которые предлагаю прогнозы с цыфрами
я шепу так и говорил.у ихней оппозиционерши никакой программы нет,а все орут что она хорошая.почему хорошая?непонятно


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
09.09.2020 в 20:38, №9730
разноплановый актер.и чо его тока в комедии звали?



Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.09.2020 в 11:38, №9731
Цитата Noran ()
сомневаюсь.вот если бы китайцы стали подвозить космонавтов...
Ну своих они давно возят, так что думаю дело в цене.
Последние годы Китай даже США по числу запусков перегоняет, а Россия тем временем с доли в 20% обвалилась в 10%.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_космических_запусков_в_2020_году

Цитата Noran ()
я шепу так и говорил.у ихней оппозиционерши никакой программы нет,а все орут что она хорошая.почему хорошая?непонятно
А ты не пробовал её... ПОЧИТАТЬ прежде чем бравировать своим нубстреством?!
Даже Пферц пытался, просто в его советской картине мира времён середины прошлого века ценятся только крупные предприятия


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
10.09.2020 в 14:51, №9732
Цитата FIRELORD ()
А ты не пробовал
пробовал.заходил на ейный сайт.нихера там нет.я уже писал об этом ранее.
А ты не пробовал читать тему,прежде чем кукарекать?!
Цитата FIRELORD ()
прежде чем бравировать своим нубстреством?!
вот и соси теперь.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
10.09.2020 в 15:26, №9733
в рот тебя чих пых.
https://tsikhanouskaya2020.by/moya_programma/


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.09.2020 в 15:43, №9734, отредактировал Shepard - Четверг, 10.09.2020, 15:44
Цитата Noran ()
я шепу так и говорил.у ихней оппозиционерши никакой программы нет,а все орут что она хорошая.почему хорошая?непонятно
Её программа на данный момент третичное дело, что впрочем сами протестующие понимают. Сейчас она лицо и представитель протеста, которое выступает от лица протестующих в международних органах и инстанциях и выказывает их позицию на международной арене. Программа имела бы место - если бы организовывались новые выборы и тогда её программа среди программ других кандидатов имела бы решающее значение. Сейчас же любая программа любого оппозиционного кандидата - не стоит и гроша, ибо её невозможно претворить в жизнь и разговоры о ней бессмысленны.
Цитата FIRELORD ()
А ты не пробовал её... ПОЧИТАТЬ прежде чем бравировать своим нубстреством?!
Справедливости ради, было как минимум три сайта с "якобы" её программой. И лишь один из них мне кажется её. Правда там одни обощения и абстракции.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.09.2020 в 19:18, №9735
Сейм Литвы признал Светлану Тихановскую единственным избранным лидером Беларуси. Тем временем 10 из 15 оффициально зарегистрированных партий подписали резолюцию которая призывает остановить насилие, вызвалить политических заключённых, начать диалог власти и населения о проведении новых выборов в течении 6 месяцев. Подписались как и оппозиционные партии, так и провластные.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: