Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Флудилка (очередная)
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
17.05.2022 в 09:31, №1741
Цитата Пферцегентакль ()
Опять же, у Великобритании очень большой оборонный бюджет, но только распределяется он весьма специфически. На ту же модернизацию танков и бмп они деньги найти не могут, а вот зарплаты там судя по всему буквально на все деньги.
Флот. Авиация. Разведка.  В основном. 

Забавно что польские пзрк Перун круче западных аналогов справляются с рус авиацией. 
Но их не очень то много.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.05.2022 в 09:57, №1742
Цитата Magister_FURTUM ()
Разведка

В наших СМИ второй очереди кстати сейчас истерия по поводу британской разведки.
Москву они утопили, центр разработки ракет подожгли и вообще гадят нам со времён минимум Ивана Грозного.
Осаждённая крепость, чё. Дед терпел и тебе велел.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.05.2022 в 10:36, №1743
Цитата FIRELORD ()
Просто британцы в отличие от россиян себя уважают и своих родных ценят.Естественно что бы служить в армию пошли хомосапиенсы, а не zомби их надо соответствующе мотивировать.

Это конечно очень здорово и прямо даже хорошо, однако в отличии от того же большого и современного танкового парка это на боеспособность влияет весьма опосредованно.
Цитата Magister_FURTUM ()
Флот. Авиация. Разведка.  В основном. 

Есть конечно мнение, что когда настанет момент сойтись с Китаем на кулачках до сухопутной фазы может и не дойти, однако если такое всё же случиться, то британскую армию будет ждать большое удивление.
С авиацией у них кстати всё тоже слабенько. Еврофайтеры конечно вполне себе, но и на их модернизацию не могут наскрести денег, равно как и в случае с люфтваффе, у них очень скромный парк боеготовых машин.
Цитата Magister_FURTUM ()
Забавно что польские пзрк Перун круче западных аналогов справляются с рус авиацией. 

У тебя наверное и статистика есть?
Просто ещё месяц назад говорили что Страстрик полностью очищает небо от ВКС, а тут вон слегка переделанная Игла показывает ещё более впечатляющий результат.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
17.05.2022 в 10:42, №1744, отредактировал Magister_FURTUM - Вторник, 17.05.2022, 10:43
Цитата Пферцегентакль ()
У тебя наверное и статистика есть?Просто ещё месяц назад говорили что Страстрик полностью очищает небо от ВКС, а тут вон слегка переделанная Игла показывает ещё более впечатляющий результат.

Только по информации с горячих точек от друзей(СевероДонецк). Прямо таковой статистики пока нет.

Ну говорить говорили. Но те же стингер весьма не эффективные. Точее системы противстингеровские весьма хороши получились.
Игла и не переделанная показывает как не странно то же результат более впечетляющий. Но их то же горох остался.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.05.2022 в 13:37, №1745
Цитата Пферцегентакль ()
Это конечно очень здорово и прямо даже хорошо, однако в отличии от того же большого и современного танкового парка это на боеспособность влияет весьма опосредованно.

Привыкай, что в цивилизованном мире наёмникам надо хорошенько платить.
Нет дармовых умственно отсталых умирающих за несуществующие вещи.

К тому же как бы Россия не хотела разрушить мир, пока он продолжает быть такимим как есть им особо мощь и не требуется.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
17.05.2022 в 17:51, №1746
Цитата Пферцегентакль ()
Есть конечно мнение, что когда настанет момент сойтись с Китаем на кулачках до сухопутной фазы может и не дойти, однако если такое всё же случиться, то британскую армию будет ждать большое удивление.
С авиацией у них кстати всё тоже слабенько. Еврофайтеры конечно вполне себе, но и на их модернизацию не могут наскрести денег, равно как и в случае с люфтваффе, у них очень скромный парк боеготовых машин.
НУ ты ж видишь. Что мнение не всегда = реальности. 

У укров армии нет. А в РФ очень мега мощные.
И т.д.


Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.05.2022 в 17:56, №1747
Какого невысокого мнения ты был о ВСУ.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.05.2022 в 19:43, №1748, отредактировал Shepard - Вторник, 17.05.2022, 19:45
А я пришёл напомнить, чтобы вы никогда не покупали себе маки и айфоны, так как хуже платформы, ОС и устройств я не видел.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.05.2022 в 20:10, №1749
Хорошо что в ближайшее время мне это не светит.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.05.2022 в 20:16, №1750, отредактировал Shepard - Вторник, 17.05.2022, 20:16
Цитата Пферцегентакль ()
Хорошо что в ближайшее время мне это не светит.

Почему в ближайшее? Любой Samsung лучше iPhone. Любой Lenovo лучше любого мака. Любая ОС лучше MacOS. Проводник в Маке не может перейти в дирректорию ВЫШЕ. Я не знаю, где они своих разрабов брали, может на свалке, но это только матюками описать можно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.05.2022 в 20:17, №1751
Подонки одним словом.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.05.2022 в 22:19, №1752
Цитата Пферцегентакль ()
Какого невысокого мнения ты был о ВСУ.

Дед вроде бы и не скрывал. У него тоже явно было разочарование и новой властью и экономикой.
Он хвалит только последние год-два, которых путин и испугался.

Цитата Shepard ()
А я пришёл напомнить, чтобы вы никогда не покупали себе маки и айфоны, так как хуже платформы, ОС и устройств я не видел.

А у тебя-то он какими путями?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.05.2022 в 01:04, №1753
Цитата FIRELORD ()
А у тебя-то он какими путями?
Проект с ними связан напрямую и приходится с ними работать. Под проект выданные, в общем. Убожество ещё то.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.05.2022 в 15:33, №1754
Посмотрел Северянина и даже не знаю что сказать, в то время как что-то сказать очень даже хочется.  С точки зрения работы с историческим материалом это, наверное, не один из, а именно лучший фильм про средневековье. Не смотря на то, что хронологически это его самое-самое начало. Глядя на экран я верил, что по ту сторону скандинавы начала десятого века. Более того, в фильме даже показан социальный конфликт, но не как это нынче принято - не перенос современной дичи в глубокую древность, а именно что социальный конфликт того же самого десятого века который мог быть только там и тогда...
Но.
Если вы этого не знаете, то и не узнаете. Никакой экспозиции, никаких пояснений. Я сам-то наверное упустил половину офигенности ибо викини никогда не были в центре моих интересов, но всё-равно смотрел с открытым ртом на все эти мечи с кольцами, гривны, вендельские шлемы, на похоронные обряды с бедными лошадками, на Иггдрасиль в конце-концов. Но если вы ничего из этого не знаете, это должно быть кромешный ад. 
Это как сходить с музей. Вы можете идти в него заранее зная о чём он, куда и смотреть. Вы идёте в него, например, специально для того что бы вживую посмотреть на что-то что ранее видели только в формате картинок. Вам гид не нужен, вы сами всё знаете. А можно пойти так же без гида и даже не читать подписи. Будет много необъяснимой дичи, часть вполне впечатляющий, но другая будет непонятной мешаниной на которую непонятно даже зачем смотреть.
В общем, кино на 10 из 10, но смотреть его я вам настоятельно не рекомендую.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.05.2022 в 17:53, №1755
Цитата Пферцегентакль ()
Посмотрел Северянина
Я понимаю, что тебе хочется это обсудить, но если Бетса я хоть в течении недели глянул, то Северянина как-то изначально не тянуло.
Я мало чего могу возразить или добавить.


Ковивак ожидаемо оказался фейком чисто ради "а в России изобретено 4 вакцины, кудах-кудах"
Партнер центра имени Чумакова по изготовлению «КовиВака» сообщил об остановке производства вакцины — Meduza
По факту изобрели 2, что уже достойно. Но видимо мало для пустого бахвальства в собственных СМИ.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Поиск: