Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Флудилка (очередная)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.05.2022 в 21:39, №1726
Цитата Пферцегентакль ()
На территории Ирака сухопутной фазы не было.

Ты точно в этом уверен?


Цитата Пферцегентакль ()
Вот больше похоже на правду. Против только золотой миллиард, а всем остальным всё-равно.

У остальных куда больше собственных проблем. К примеру пошли нас Индия на три буквы, мы бы стали чисто слугой Китая - главного противника Индии.
Поэтому понятное дело они балансируют, пытаясь не отвергать нас в пользу своего противника, но при этом жёстко прожимать на все возможные уступки.

Цитата Shepard ()
Скорее все в регионе. Находясь в Южной Америке бояться вторжения РФ особо не приходится.

Тоже верно.

Цитата Пферцегентакль ()
Тут мне пока непонятно почему впереди планету всей летит Голландия. ПзХ 200 они-то реально намерены поставить, а это самое серьёзное из того что было заявлено.

А в чём проблема-то?
Они не бояться атаки России, потому что что бы атаковать Голландию нам вначале надо победить Украину.
Вероятность чего известно какая.
Поэтому они могут отдать хоть всё что у них есть - потом произведут новое, потому что если украинский ВПК рушат наши ракеты, то их ВПК так же в безопасности как и Российский, просто у Запада намного больше ресурсов и нет проблем с компонентами и технологиями.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.05.2022 в 04:42, №1727
Цитата Пферцегентакль ()
ПзХ 200 они-то реально намерены поставить, а это самое серьёзное из того что было заявлено.

К тому же что нам их бояться, если украинская армия всё равно не умеет воевать, а когда воюет бомбит свои города или на худой конец Донецк, в то время как наши тут после первого же их выстрела засекут, а сотни самолёточасов помножат их на ноль?*

*не является офертой


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
16.05.2022 в 08:48, №1728
Цитата FIRELORD ()
А в чём проблема-то?
Боинг. Много людей потеряло там деток. Родных. Близких. 
И судя по нынешним событиям. КТо варвар уже сомнений не осталось у них. 
+ они там с ЕС договор какой то дико тормозили.


Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.05.2022 в 11:13, №1729, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 16.05.2022, 11:13
Цитата FIRELORD ()
Ты точно в этом уверен?

Ах, точно, там же трассу от Басры перерезали.
Задели часть южного Ирака лишь флангом, вдали от крупных населённых пунктов. Наступления ни в направлении Басры, ни тем более центрального Ирака не было. И египетских войск там кстати тоже не было.
Цитата FIRELORD ()
Поэтому они могут отдать хоть всё что у них есть

Они кстати единственные, и то не факт ибо надёжной информации нет, кто передал вооружение не с хранения а непосредственно из войск.
Цитата FIRELORD ()
просто у Запада намного больше ресурсов и нет проблем с компонентами и технологиями

Почему тогда поставки вооружений не носят более массовый характер?
Цитата Magister_FURTUM ()
Боинг. Много людей потеряло там деток. Родных. Близких.
 
Ну да, это же как с турками. Они у нас самолёт сбили, а мы им С-400 в кредит.


Подпись пользователя:
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
16.05.2022 в 11:34, №1730
Цитата FIRELORD ()
В чём разница между тем как ты в ответ на моё препирание к стенке начинаешь вместо ответа пассаж об уважительном общении или просто молчал бы как рыба
))) Разница в том, когда на меня лает собака, я не лаю в ответ... где я прямым текстом вам говорю, что на такую манеру обращения отвечать не намерен... это так работает.
Цитата FIRELORD ()
и так всем понятно
Забавно, что солидарности я не увидел))) о ком это вы, о "всех"?
Цитата FIRELORD ()
У вас мужества хватает
Как дорог я вам стал, за это недолгое время общения. Вы можете и дальше продолжать обсуждать мою личность, это забавно, но я вряд ли буду в этом участвовать.
Цитата FIRELORD ()
Как США коверкать в СШП - вы тут как тут.
Да, это ироничное мнение о стране, то чем вы занимаетесь, это переход на личности.))
Цитата FIRELORD ()
Как вас ставят на место
Боюсь это всего лишь ваше ЧСВ)) хотя не стану вас переубеждать в вашей значимой победе))), но вы просто подгорели и всего лишь хамили, не более того... однако пусть будет победа.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.05.2022 в 14:00, №1731
Цитата Пферцегентакль ()
Наступления ни в направлении Басры, ни тем более центрального Ирака не было.

Ну они же не россияне. У них в лексиконе есть понятия "оценка противника" и "стратегическое планирование".

Цитата Пферцегентакль ()
Они кстати единственные, и то не факт ибо надёжной информации нет, кто передал вооружение не с хранения а непосредственно из войск.

Проблема в том, что силу Украины недооценили не только мы, но и Запад. Начал бы быстрее телепаться с поставками тяжёлого вооружения - глядишь бы сейчас мирный договор подписывали бы.

Цитата Пферцегентакль ()
Почему тогда поставки вооружений не носят более массовый характер?

Экономика батенька должна быть экономной.
Они слишком медленно соображают что победа Украины это инвестиция в их собственное спокойное будущее.
США вон тоже два месяца потребовалось что бы от помощи на пару миллиардов перейти к сорока. И теперь вот мытарствуют комитеты сената, вместо того что бы уже месяц как отправляться по лендлизу борцам с фашисткой гидрой.

Цитата Пферцегентакль ()
Ну да, это же как с турками. Они у нас самолёт сбили, а мы им С-400 в кредит.

И "помидорами они не отделались" - ещё и трубу газовую им провели.
Россия, что ты хочешь?

Цитата ruslanbag436964 ()
))) Разница в том, когда на меня лает собака, я не лаю в ответ... где я прямым текстом вам говорю, что на такую манеру обращения отвечать не намерен... это так работает.

Можешь не лаять. Можешь ответить по существу, если есть что. Это легально.

Цитата ruslanbag436964 ()
Забавно, что солидарности я не увидел))) о ком это вы, о "всех"?

Обо всех. Или ты думаешь что Пферц не в курсе, что телекомуникационное оборудование нужно в том числе лично ему, как обычному человеку, что бы иметь мобильную связь и интернет?
То что он не согласен со мной по многим вопросам, не значит что он будет ваши радикальные вбросы поддерживать.

Цитата ruslanbag436964 ()
Как дорог я вам стал, за это недолгое время общения. Вы можете и дальше продолжать обсуждать мою личность, это забавно, но я вряд ли буду в этом участвовать.

А почему нет-то? Я общаюсь с человеком, а не политической платформой.

Цитата ruslanbag436964 ()
Да, это ироничное мнение о стране, то чем вы занимаетесь, это переход на личности.))

Очень удобно в общении с человеком, знающий словарные, а не ваши аббревиатуры.
Разница в том, что ваш троллинг это наезды на третьих лиц, я же обращаюсь лично к вам как к извергающему эти, прости Господи, "тезисы".

Цитата ruslanbag436964 ()
Боюсь это всего лишь ваше ЧСВ)) хотя не стану вас переубеждать в вашей значимой победе))), но вы просто подгорели и всего лишь хамили, не более того... однако пусть будет победа.

Речь о конкретном моменте где вам как не было чего возразить, так и нет.
Вы не разбираясь в вопросе выдали классическое "только выиграли", я же напомнил вам о столь ненавистной вам реальности.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.05.2022 в 14:12, №1732
Цитата FIRELORD ()
У них в лексиконе есть понятия "оценка противника" и "стратегическое планирование".

Планы-то на это были. Саддам сдался раньше.
Цитата FIRELORD ()
Экономика батенька должна быть экономной.

А почему Голландия летит впереди паровоза?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.05.2022 в 14:59, №1733
Цитата Пферцегентакль ()
Планы-то на это были. Саддам сдался раньше.

Ну так на то и план что бы действовать последовательно и поступательно.
Не вначале напасть везде и всюду, а потом резво пересматривая планы, а последовательно вначале победить здесь, потом там. Ну после такой победы здесь там уже не потребовалось.

Цитата Пферцегентакль ()
А почему Голландия летит впереди паровоза?

Потому что хочет. Может и впрямь в отместку за Боинг.
Может просто есть больше понимание, что если сейчас не остановить путина здесь - сам он не остановиться.
По той же причине Финляндия и Швеция решили стать членами НАТО - показать, что язык террора не работает.
Тут надо понимать, то ничего экстраординарного Голландия не делает. Она не первая кто поставляет оружие в Украину и не самая крупная по объёмам.

На самом деле с начала войны была информация, что основные потери наши несут не от всяких там "байроктаров" как таковых, а от украинской арты. Понятно что брешут и украинская армия на самом деле ничего не может.
Но текущий вектор поставки кучи арты как раз таки согласовывается с этим ципсошными вбросами.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.05.2022 в 15:30, №1734
Цитата FIRELORD ()
Тут надо понимать, то ничего экстраординарного Голландия не делает. Она не первая кто поставляет оружие в Украину и не самая крупная по объёмам.

Как я уже сказал, она судя по всему первая страна которая забирает оружие из собственных войск. Да, США и Великобритания поставляют больше, при том что англичане может быть даже больше американцев, но всё это излишки со складов. Меньше 1 штатного БК они себе не делают. В отличии от.
Цитата FIRELORD ()
что основные потери наши несут не от всяких там "байроктаров" как таковых, а от украинской арты

А кто-то когда-то предполагал что будет иначе? Ну кроме пиар-отдела Байрактара, разумеется.
Цитата FIRELORD ()
Но текущий вектор поставки кучи арты как раз таки согласовывается с этим ципсошными вбросами.

Пока ещё не кучи.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
16.05.2022 в 17:26, №1735
Цитата Magister_FURTUM ()
Звучит как человек 21 века.Будь то Американец отказывающийся громить мирный город каких то Аллахов бабахов.
Будь то Русский пилот отказывающийся скидывать бомбы на мирные города.

Я поржал)


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.05.2022 в 20:09, №1736
Цитата Пферцегентакль ()
Как я уже сказал, она судя по всему первая страна которая забирает оружие из собственных войск. Да, США и Великобритания поставляют больше, при том что англичане может быть даже больше американцев, но всё это излишки со складов. Меньше 1 штатного БК они себе не делают. В отличии от.

И США и Англий вкладывали в оборонку миллиарды даже когда Россия ещё не устраивала демарши.
А вот остальная Европа планомерно сокращали военные расходы, потому что не ожидали такой подставы.

Цитата Пферцегентакль ()
А кто-то когда-то предполагал что будет иначе? Ну кроме пиар-отдела Байрактара, разумеется.

Ну Байрактары наводчиками в том числе работают. Их посильный вклад есть и в этом.

Цитата Пферцегентакль ()
Пока ещё не кучи.

"Вектор" жи. Я говорил не об уже конкретно поставленном, а о том то готовится. Уже вроде полсотни самоходных стволов.

Цитата Noran ()
Я поржал)

Не думай своей головой - следуй приказам. Твой фюррер отчаянно зигует.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.05.2022 в 20:34, №1737
Цитата FIRELORD ()
А вот остальная Европа планомерно сокращали военные расходы, потому что не ожидали такой подставы.

Кроме Голландии, очевидно.
Цитата FIRELORD ()
Ну Байрактары наводчиками в том числе работают. Их посильный вклад есть и в этом.

Там больший вклад вносят более мелкие, зачастую коммерческие дроны из-за их куда большей распространённости и меньших размеров. Но отличная канадская оптика это конечно жирный плюс.
Цитата FIRELORD ()
Уже вроде полсотни самоходных стволов.

Именно передали, а не обещали, пока только словацкие Даны. Простите, Зюзаны. И у самих Словаков их столько нет.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.05.2022 в 21:14, №1738
Цитата Пферцегентакль ()
Кроме Голландии, очевидно.

У них тоже было что-то в роде 1,4%.

Цитата Пферцегентакль ()
Там больший вклад вносят более мелкие, зачастую коммерческие дроны из-за их куда большей распространённости и меньших размеров. Но отличная канадская оптика это конечно жирный плюс.

Тоже правда.

Цитата Пферцегентакль ()
Именно передали, а не обещали, пока только словацкие Даны. Простите, Зюзаны. И у самих Словаков их столько нет.

Ну молодцы, что. А остальным надо ускорится, не всё же украинцам самим нас побеждать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.05.2022 в 21:29, №1739
Цитата FIRELORD ()
У них тоже было что-то в роде 1,4%.

Опять же, у Великобритании очень большой оборонный бюджет, но только распределяется он весьма специфически. На ту же модернизацию танков и бмп они деньги найти не могут, а вот зарплаты там судя по всему буквально на все деньги.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.05.2022 в 23:30, №1740
Просто британцы в отличие от россиян себя уважают и своих родных ценят.
Естественно что бы служить в армию пошли хомосапиенсы, а не zомби их надо соответствующе мотивировать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Поиск: