Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Флудилка (очередная)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.05.2022 в 09:47, №1846
Цитата Magister_FURTUM ()
Можно и тестировку. Можно даже саппортинг со знанием языка.

Или работу в МИС(медицинские инфо системы) или куча всего остального.

Прость входная ЗП то у них у всех разная будет. Тот же функциональный тестировщик получит как входную зп гораздо меньше, чем парень, занимающийся Big Data или нейронками. Плюс зависит от компании, но её в расчёт пока не берём.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.05.2022 в 09:50, №1847
Цитата Shepard ()
Прость входная ЗП то у них у всех разная будет. Тот же функциональный тестировщик получит как входную зп гораздо меньше, чем парень, занимающийся Big Data или нейронками. Плюс зависит от компании, но её в расчёт пока не берём.
Ну если ты тестировщик с автотестами. И не болшими умениями исправлять. Ты то же можешь вполне себе зарабатывать на уровне


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.05.2022 в 09:53, №1848
Pew

Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.05.2022 в 10:05, №1849
Не люблю когда ровняют по палате. Вот писали бы минимальную сходу и максимальную - другое дело.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.05.2022 в 10:28, №1850
Цитата Shepard ()
Не люблю когда ровняют по палате. Вот писали бы минимальную сходу и максимальную - другое дело.
Ну минимальная 760 максимальная 4300. Примерно.


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.05.2022 в 10:48, №1851
Цитата Пферцегентакль ()
У товарища есть младший брат, он окончив бакалавриат пошёл работать в Сбер, в ЕКБ, и уже через год у него ЗП более 100К деревянных. Тестировщик.
А шо на тебя грузовик то так наехал?


Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.05.2022 в 10:58, №1852
Цитата Magister_FURTUM ()
Ну минимальная 760 максимальная 4300. Примерно.
Как пример.
Вайтишница офигевает от зарплаты: «Гейм-индастри —это не айтишечка? Или просто “потому что не прогеры”?»


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.05.2022 в 11:10, №1853
Цитата Shepard ()
Как пример.Вайтишница офигевает от зарплаты: «Гейм-индастри —это не айтишечка? Или просто “потому что не прогеры”?»
Бывают и наепоны.

Но есть у меня дружок который в гейм разработку Юнити окунулся после работы в Институте Киевском физиком.

То 900 бачей на первой работе. Ща 2200.

Мой братан после Магистратуры Прокурором стал Прогерром JS. Web.
То же не напрягась особо 2000+


Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.05.2022 в 11:19, №1854
Цитата Magister_FURTUM ()
Бывают и наепоны.Но есть у меня дружок который в гейм разработку Юнити окунулся после работы в Институте Киевском физиком.

То 900 бачей на первой работе. Ща 2200.

Мой братан после Магистратуры Прокурором стал Прогерром JS. Web.
То же не напрягась особо 2000+

Просто за год полтора да, в такие зп верю. Но когда приходишь из ниоткуда с ничем - слабо верится. Но может у вас просто все зп выше.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.05.2022 в 11:30, №1855
Цитата Shepard ()
Просто за год полтора да, в такие зп верю. Но когда приходишь из ниоткуда с ничем - слабо верится. Но может у вас просто все зп выше.
У нас аутсорса куча. То кидают в жерло войны. За неделю уже там на jS логику клиента дописываешь.


Подпись пользователя:
h2o
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
26.05.2022 в 13:22, №1856
Фаер тут жаловался что Я не могу купить видеокарту за дёшево. На озоне 3060 за 35к продается. 
Как по мне всё ок в стране))


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.05.2022 в 13:35, №1857
Цитата Noran ()
Фаер тут жаловался что Я не могу купить видеокарту за дёшево. На озоне 3060 за 35к продается. 

Я бы постарался убедиться, что это не майнер уже изношенную продаёт.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.05.2022 в 15:08, №1858, отредактировал Magister_FURTUM - Четверг, 26.05.2022, 15:08
Цитата Shepard ()
Я бы постарался убедиться, что это не майнер уже изношенную продаёт.
biggrin Норану все равно biggrin
Он и гретую примет как должное.


Подпись пользователя:
h2o
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
26.05.2022 в 16:08, №1859
Да нет. По себе людей не судят.
Знаю что звучит не очень но мне всё равно.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.05.2022 в 16:28, №1860
Цитата Пферцегентакль ()
На мой взгляд фразы в духе "эффективно отбиваются" предполагают полную остановку продвижения.

Ну где как. Чем меньшую цель перед собой ставить большая РФия, тем прочее её достичь и тем сложнее её полностью невилировать.

Цитата Пферцегентакль ()
А так мы уже третий месяц замедляемся, да никак не замедлимся.

Ну блицкрига по завету учителей не случилось

Цитата Пферцегентакль ()
Забрасывать мясом это подло. Забрасывать снарядами это бесчестно. Как ещё прикажешь воевать?

Если вы постоянно творите какую-то херню -


А вообще речь была не о том, что так нельзя делать (нельзя нападать на чужие страны), а в том что при таком преимуществе мы воюем просто жалко.

Цитата Пферцегентакль ()
На сколько помню, я как раз говорил о том, что в той же сухопутке, кроме наличия бездонных складов, у нас в железе отличия не такие уж и большие.

Ты так начал говорить когда я попросил объяснить почему США топчик, а РФ боттом.
Тогда ты и начал, что 700 тысяч иракских военных это не то же самое, что 700 тысяч украинских.

Цитата Пферцегентакль ()
Разве?

Что бы одни попали в мясорубку вслед за первыми, нужно что бы первые попали в мясорубку.

Цитата Пферцегентакль ()
А что тогда будет третьим этапом?

ХЗ.
Хочется верить, что третьим этапом будет освобождение Украины от фашистов. Как в декабре 1942-го.

Цитата Пферцегентакль ()
Они регулярно летают в своём тылу. А вот попытки летать ближе да, часто заканчиваются сообщениями от Конашенкова.

Как хорошо, что у них самолёты как у некронов самовосстанавливаться, что бы их полтора самолёта могли уничтожать снова и снова и снова вот уже четвёртый месяц.

Цитата Пферцегентакль ()
Почему?
Если ты всё же внимательно прочитаешь то что я пишу, то заметишь, что моментом исчезновения танчиков я указываю вторую неделю после начала.

Учитывая, что наши грдые освободители вошли на укронацисткую землю на 100-200 киллометров, видимо танки у Украины были с запасом хода на 100-200 киллометров, так что только драпнуть к шараш-монтажу успели

Цитата Пферцегентакль ()
Боже мой, какой кошмар.

От кошмарной реальности ты бегаешь уже четвёртую неделю

Цитата Пферцегентакль ()
Думаю это связанно с тем что я не живу в Москве.

Вообще-то это была расхожая фраза чисто что бы не повторяться.
И смысл был - почему если мы такие крутые, у нас такие никчёмные успехи
К реально твоей ЗП это отношения не имело.

Цитата Пферцегентакль ()
Просто переехав туда у меня ЗП может увеличиться до 2.5 раз.

Так чего ты ждёшь?
Здесь даже гнилой отмазкой патриотизма не отвертишься.

Цитата Пферцегентакль ()
Что до ума, то есть у меня товарищ ещё со школы. Он дофига умён, я на его фоне интеллектуальный пигмей.

У меня есть ровно такой товарищ из универа. Сейчас получает второе высшее в Англии, а женился вообще на Мексиканке, которая сейчас получает высшее в Голландии.
Вообще ум и мудрость в принципе прямо пропорциональны отсутствия веры в несуществующие вещи, ровно как и привычки считать себя пупом вселенной, параллельно на практике относясь к себе как к биомусору.

Цитата Пферцегентакль ()
Работает он инженером по автоматизации на крупном промышленном предприятии, запускает и обслуживает станки с ЧПУ - требует это такого багажа знаний из кучи разных областей, что ни тебе, ни мне такое не снилось. Однако и у него ЗП судя по всему не дотягивает до твоего. Потому что не айти.

Ну у меня есть знакомые и из айтишной сферы, но, к примеру, работают на государство.
Как итог ЗП с премиями всего 60-80 тысяч в месяц.
1С программисты мидлы по ЗП это 150-200 тысяч.
А синьёры к которым меня приписали 250-350. Т.е. я в районе нижней кромки. Убогенький.

На счёт того откуда такие ЗП - мой коллега на прошлой работе пришёл, автоматизировал один из отчётов, который собирала второй бухгалтер и в итоге в конторе остался один бухгалтер.

Цитата Пферцегентакль ()
Не отменяя того что у нас есть традиционная недооценка ЗП в прочих областях. Я вот например работают на чисто коммерческую фирму, однако чувствую что платить мне могли бы и поболее, однако 300% сверхприбыли капиталисту явно нужнее.

Я работал на дочку итальянского банка и мне тоже мои 120к до вычета НДФЛ тоже долго не хотели менять и оффер поступил только когда я уже договорился на новой работе.
Т.е. недооценивают как могут, в том числе АйТи.

Цитата Пферцегентакль ()
У товарища есть младший брат, он окончив бакалавриат пошёл работать в Сбер, в ЕКБ, и уже через год у него ЗП более 100К деревянных. Тестировщик.

Собственно Ксюша как тестировщик в филиале чешского интегратора тоже вышла примерно на те же цифры. Где твои обещанные х2,5? Где её 250 тысяч?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Поиск: