Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Флудилка (очередная)
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
25.05.2022 в 13:22, №1831
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
25.05.2022 в 19:34, №1832
Дед, это что было? Какой фанатизм?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.05.2022 в 23:43, №1833
Цитата Пферцегентакль ()
Хм?
[/url]Когда на тебя нападает армия страны которая на армию и силовиков каждый год тратит не многим меньше, чем весь твой бюджет,  никто не ждёт от тебя освободительных  марш-бросков на Москву.
Поэтому хоть мир и видит позор России, но это не значит что потраченные сотни миллиардов не дают вообще никаких результатов. Как бы херово мы не воевали, мы продолжаем давить количеством.

Цитата Пферцегентакль ()
Да, было бы не плохо.Я бывает специально использую те или иные слова для более точной передачи контекста.
Надо было раньше говорить.

Цитата Пферцегентакль ()
Что-то я не помню за собой фраз в духе "красная армия всех сильней".
В большей части сравнений со "всеми" ты не сравнивал.
Просто ты последовательно отказал Украине во всех сильных сторонах кроме числа пехоты.
И теперь пытаешься объяснить мне ответ на мой вопрос - почему если мы настолько превосходим Украину во всём, она ещё не схлопнулась? Как итог твоих бесплодных попыток - война у тебя превратилась в сеанс Кал оф Дути.

Цитата Пферцегентакль ()
Это я не говорил.
Цитата Пферцегентакль ()
А это говорил.
Одно продолжение другого.

Цитата Пферцегентакль ()
Все эти красивые медийные границы придумали в красивых медиа. К реальной обстановке это имеет отношение самое посредственное.
То есть у нас как были войска в районах Чернигова и Киева и так и есть? Или как не было так и нет?

Цитата Пферцегентакль ()
Мы же только недавно обсуждали, что это на самом деле не очень большая цифра.
Ну явно больше чем у Украины, которая вылетает регулярно по 1-2 самолёта, что бы наше Министерство Мира регулярно рапортовала о новых перемогах.

Цитата Пферцегентакль ()
Речь о поломках связанных прежде всего с активной эксплуатацией танчиков. Ресурс двигателя, ходовой, трансмиссии. Не смотря на кажущуюся суровость танчик требует регулярного квалифицированного обслуживания и без него это просто бесполезная куча железа.Я ведь уже говорил, что тыл это самая важная часть танка. Нет тыла - нет танка.
У нас сначала нанесли удар по тылу, и то в пол силы, а потом с широко раскрытыми глазами смотрели как ВСУ худо-бедно, в ограниченной мощности, но что-то смогли наладить. И вот уже кое-где танчики заездили.
Всё было бы хорошо, да только в твоём объяснении танчики у Украины изначально видимо поломанные, так что они вернулись в строй после ремонта который наладили в шараш-монтаж.

Цитата Пферцегентакль ()
Ну хорошо.Расскажи мне, что это за мобильные группы такие, в чём их тактика и какие результаты они смогли показать?
Моя цель не спорить с тобой, а показать что ты регулярно и по всем направлениям шеймишь украинскую армию в своём бегстве от реальности.
А потом остаётся всё тот же вопрос - почему если ты такой умный ты такой бедный?

Цитата Пферцегентакль ()
А они компенсируют?
И даже не извиняются


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.05.2022 в 07:53, №1834
Цитата FIRELORD ()
Когда на тебя нападает армия страны которая на армию и силовиков каждый год тратит не многим меньше, чем весь твой бюджет,  никто не ждёт от тебя освободительных  марш-бросков на Москву.

На мой взгляд фразы в духе "эффективно отбиваются" предполагают полную остановку продвижения.
А так мы уже третий месяц замедляемся, да никак не замедлимся.
Цитата FIRELORD ()
Как бы херово мы не воевали, мы продолжаем давить количеством.

Забрасывать мясом это подло. Забрасывать снарядами это бесчестно. Как ещё прикажешь воевать?
Цитата FIRELORD ()
почему если мы настолько превосходим Украину во всём

Настолько это на сколько? И во всём это в чём?
На сколько помню, я как раз говорил о том, что в той же сухопутке, кроме наличия бездонных складов, у нас в железе отличия не такие уж и большие.
Цитата FIRELORD ()
Одно продолжение другого.

Разве?
Для продвижения вперёд конечно желательно бы размотать противника артиллерией, но прежде всего для продвижения вперёд нужны те кто пойдёт вперёд.
Цитата FIRELORD ()
То есть у нас как были войска в районах Чернигова и Киева и так и есть? Или как не было так и нет?

А что тогда будет третьим этапом?
Цитата FIRELORD ()
Ну явно больше чем у Украины, которая вылетает регулярно по 1-2 самолёта, что бы наше Министерство Мира регулярно рапортовала о новых перемогах.

Они регулярно летают в своём тылу. А вот попытки летать ближе да, часто заканчиваются сообщениями от Конашенкова.
Цитата FIRELORD ()
только в твоём объяснении танчики у Украины изначально видимо поломанные

Почему?
Если ты всё же внимательно прочитаешь то что я пишу, то заметишь, что моментом исчезновения танчиков я указываю вторую неделю после начала.
Цитата FIRELORD ()
показать что ты регулярно и по всем направлениям шеймишь украинскую армию

Боже мой, какой кошмар.
Цитата FIRELORD ()
почему если ты такой умный ты такой бедный?

Думаю это связанно с тем что я не живу в Москве. Просто переехав туда у меня ЗП может увеличиться до 2.5 раз. У вас там похоже жизнь совсем не сахар, ведь это даже больше северного коэффициента.
Что до ума, то есть у меня товарищ ещё со школы. Он дофига умён, я на его фоне интеллектуальный пигмей. Работает он инженером по автоматизации на крупном промышленном предприятии, запускает и обслуживает станки с ЧПУ - требует это такого багажа знаний из кучи разных областей, что ни тебе, ни мне такое не снилось. Однако и у него ЗП судя по всему не дотягивает до твоего. Потому что не айти.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.05.2022 в 09:11, №1835
Цитата Пферцегентакль ()
Потому что не айти.

Предприятие случаем не государственное?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.05.2022 в 09:13, №1836
Цитата Shepard ()
Предприятие случаем не государственное?

Владеет им Ростех.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.05.2022 в 09:17, №1837
Цитата Пферцегентакль ()
Владеет им Ростех.

Тогда понятно чего ЗП такая.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.05.2022 в 09:23, №1838
Ну тот же Сбер тоже в известной степени государственный, однако айти там живёт неплохо. Очень неплохо - у меня и там пара товарищей есть как раз в нём. Один в Москве другой в ЕКБ - разница в уровнях ЗП прямо на лицо.
На самом деле мне кажется что такое положение дел в этом самом айти вызвано прежде всего дефицитом кадров. Я не ретроград какой что бы говорить что оно нам не нужно, однако на фоне остального разница в уровнях оплаты труда прямо заметная и переоценка стоимости однозначно есть.
Не отменяя того что у нас есть традиционная недооценка ЗП в прочих областях. Я вот например работают на чисто коммерческую фирму, однако чувствую что платить мне могли бы и поболее, однако 300% сверхприбыли капиталисту явно нужнее.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.05.2022 в 09:28, №1839, отредактировал Shepard - Четверг, 26.05.2022, 09:28
Цитата Пферцегентакль ()
На самом деле мне кажется что такое положение дел в этом самом айти вызвано прежде всего дефицитом кадров.

На самом деле тут прикол немного в другом. В айти у нас ты можешь начать с 350$ без вычета налогов. То есть на деле с ещё меньшей ЗП. Но. За несколько лет поднять эту ЗП гораздо выше шансы есть. Правда в большинстве случаев работать придётся больше 8 часового дня , но а что делать как говориться. В то время как у моего одноклассника с завода возможностей для роста ЗП практически 0. А те что есть прибавляют к ней такие мизернын цифры, что знакомый сам не хочет тратить время, чтобы за кучу дополнительной работы и разряда получить три копейки. При этом завод государственный.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.05.2022 в 09:33, №1840
У товарища есть младший брат, он окончив бакалавриат пошёл работать в Сбер, в ЕКБ, и уже через год у него ЗП более 100К деревянных. Тестировщик.

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.05.2022 в 09:36, №1841
Цитата Грузовик ()
Дед, это что было? Какой фанатизм?
Традиция. Ничего личного.


Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.05.2022 в 09:40, №1842
Цитата Пферцегентакль ()
У товарища есть младший брат, он окончив бакалавриат пошёл работать в Сбер, в ЕКБ, и уже через год у него ЗП более 100К деревянных. Тестировщик.

Могу судить только по нашим расценкам. Ваши мне неизвестны.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.05.2022 в 09:41, №1843
Цитата Shepard ()
На самом деле тут прикол немного в другом. В айти у нас ты можешь начать с 350$ без вычета налогов. То есть на деле с ещё меньшей ЗП. Но. За несколько лет поднять эту ЗП гораздо выше шансы есть. Правда в большинстве случаев работать придётся больше 8 часового дня , но а что делать как говориться. В то время как у моего одноклассника с завода возможностей для роста ЗП практически 0. А те что есть прибавляют к ней такие мизернын цифры, что знакомый сам не хочет тратить время, чтобы за кучу дополнительной работы и разряда получить три копейки. При этом завод государственный.
У нас с 800 долларов. Если ты совсем нуб освоишвишй HTML только. С трудом понимающий CSS.


Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.05.2022 в 09:43, №1844
Цитата Magister_FURTUM ()
У нас с 800 долларов. Если ты совсем нуб освоишвишй HTML только. С трудом понимающий CSS.

Это ты берёшь веб-разработчика я так понимаю?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.05.2022 в 09:45, №1845
Цитата Shepard ()
Это ты берёшь веб-разработчика я так понимаю?
Можно и тестировку. Можно даже саппортинг со знанием языка.

Или работу в МИС(медицинские инфо системы) или куча всего остального.


Подпись пользователя:
h2o
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Поиск: