Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Флудилка (очередная)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.09.2022 в 10:19, №2416
Пферц совсем прокис мозгом и потерял способность соображать мозгом.
Азов вместе с остатками защитников Мариуполя под конец своей обороны города получили приказ сдаться в плен под гарантии что с ними будут обращаться по всем законам как с пленными.

Но так как наши СМИ долго представляли Азов как нацистов мы быстро переобулись и начали играть в трибуналы и миочие твои нацисткие игры.

Поэтому разумеется у любого кто думает мозгом были большие опасения прежде всего за азовцев, которых мы гразились распять на потеху публике, чтобы наши успехи на фронте не так бросались в глаза.
Других пленных не грозятся расстрелять или повесить.

Что до Медведчука - все укого есть рабочий мозг знали, что проросийские движения в Украине существуют на деньги и по указке Кремля. Я этого не знал первые пару лет, но потом вырос и поумнел.
Так что Медведчука обменяли примерно так же как и партию раскрытых шпионов вроде Анны Чапман.

Так что твои жалкие попытки в троллинг выглядят как подпись на своём же лбу "да, я уже не хрена не разбираюсь что происходит, мозг завял, дайте мне новую порцию лапши".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.09.2022 в 10:33, №2417
Цитата FIRELORD ()
Других пленных не грозятся расстрелять или повесить.

И как, много мы их за почти пол года плена расстреляли? Украинские ракетчики для них оказались куда опасней наших расстрельных команд.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.09.2022 в 10:45, №2418, отредактировал Shepard - Четверг, 22.09.2022, 10:45
Цитата FIRELORD ()
Поэтому разумеется у любого кто думает мозгом были большие опасения прежде всего за азовцев

По мне это и политический ход, и возвращение одних из наиболее боеспособных бойцов, да и командования, что может быть теми же инструкторами. Выгоды от возвращения именно этих пленных гораздо больше.
Цитата Пферцегентакль ()
И как, много мы их за почти пол года плена расстреляли? Украинские ракетчики для них оказались куда опасней наших расстрельных команд.

Так это вопрос уже к вашим, что бисером перед свиньями раскидывались, даже некоторым выдали смертные приговоры, но как итог всё вернули, ведь перед свиньями метать бисером можно сколько угодно. Ваши вон уже негодуют.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.09.2022 в 10:50, №2419
Цитата Shepard ()
и возвращение одних из наиболее боеспособных бойцов

Ясное дело, что все рассказы пленных это постанова и вообще за кадром взвод автоматчиков стоял, но у них у всех сквозной линией проходило то, что от азовцев ожидали куда большего.
С их обменом подгорают не из-за того что это какие-то невероятные военные профессионалы, а из-за того что они 8 лет успешно воевали с мирным населением и им ничего за это не будет.
Цитата Shepard ()
даже некоторым выдали смертные приговоры

ВМН выписали иностранцам, но как минимум серди моих знакомых никто не верил что подданых Великобритании реально будут ставить к стенке.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.09.2022 в 10:58, №2420, отредактировал Shepard - Четверг, 22.09.2022, 11:00
Цитата Пферцегентакль ()
что от азовцев ожидали куда большего.

Реальность против ожиданий. Такова жизнь. Но обстрелянные в большинстве случаев будут получше зелёных. Или только-только учебку прошедших.
Цитата Пферцегентакль ()
С их обменом подгорают не из-за того что это какие-то невероятные военные профессионалы, а из-за того что они 8 лет успешно воевали с мирным населением и им ничего за это не будет.

Как бы никто и не спорил почему ваши подгорают. Хотя меня в этом больше забавляет как массы такие:"Они же обещали нам другое, как так"? Или:"Какое же плохое информирование. Неужели власть не хочет всё хорошо информационно освещать"? Как дети малые, ей богу.
Цитата Пферцегентакль ()
но как минимум серди моих знакомых никто не верил

Извиняюсь, но наши с вами мнения и вера абсолютно не то, на что люди в верхах ориентироваться будут. Ориентироваться на них будет, опять извиняюсь, только идиот, не понимающий, что из себя эти массы представляют. Вот использовать их, что ваши и делают, зная кого накалывают, дело другое.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.09.2022 в 11:13, №2421
Цитата Пферцегентакль ()
И как, много мы их за почти пол года плена расстреляли?

Мы и рефкрендум регулярно сдвигали, а потом моча в голову ударила и решили проводить как получится.
Пферц, не надо придумывать тухлые отмазки для дошколят. Не унижай меня предполагая что я на них куплюсь.
Да, я понимаю что большая часть того что наши говорят - фоновый шум. Но никто не знает когда кто и чем обдолбается. Референдумы ведь тоже полгода с весны откладывались.

Цитата Пферцегентакль ()
Украинские ракетчики для них оказались куда опасней наших расстрельных команд.

Наши ведь специально их держали в пятнадцати киллометрах от линии фронта, что бы злые украинцы провокацию свою могли устроить. Причём именно Химарсом, что бы американцев подставить, хотя там доставали и системы поплоше.
Всеми силами укронацисты пытплись всех своих пленных перебить, но когда не получилось были вынужденны менять тех, кого не смогли убить по курсу 11 к 1.
Да, я у мамы дурочёк.

Цитата Shepard ()
По мне это и политический ход, и возвращение одних из наиболее боеспособных бойцов, да и командования, что может быть теми же инструкторами. Выгоды от возвращения именно этих пленных гораздо больше.

Они в Турции по условию обмена должны остаться.

Цитата Shepard ()
Так это вопрос уже к вашим, что бисером перед свиньями раскидывались, даже некоторым выдали смертные приговоры, но как итог всё вернули, ведь перед свиньями метать бисером можно сколько угодно. Ваши вон уже негодуют.

+1
В том числе вата с отдельных Вархамкрпабликов

Цитата Пферцегентакль ()
от азовцев ожидали куда большего

Они и так в двое больше Бресткой крепости держались. Куда больше то?

Цитата Пферцегентакль ()
они 8 лет успешно воевали с мирным населением и им ничего за это не будет

Сколько ошибок в слове наёмники. Впредь пользуйся проверкой орфографии.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.09.2022 в 11:30, №2422
Цитата FIRELORD ()
Они в Турции по условию обмена должны остаться.

Мне казалось это касалось лишь 5-ти командиров.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.09.2022 в 11:34, №2423
Цитата FIRELORD ()
по курсу 11 к 1

Эх?
Обмен был 200+ на 80.
Цитата FIRELORD ()
Куда больше то?

Инфернальный дед из Д-э-За подсказал бы куда.
Ну и сравнивать бои за крепость против многократно превосходящих сил с пассивным сидением, это конечно правильно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.09.2022 в 11:59, №2424
Цитата Пферцегентакль ()
Обмен был 200+ на 80.

Минобороны подтвержил возвращение 55.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.09.2022 в 12:02, №2425
55 + 30 неизвестных. Думаю это гражданские.

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
22.09.2022 в 12:21, №2426, отредактировал Magister_FURTUM - Четверг, 22.09.2022, 12:39
Цитата Пферцегентакль446027 на кой чёрт нам сдался украинский миллионер

1) Кум путина.
2) Лицо для переговоров.
3) Наливат зеленого зелья Медведеву не кому.


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
22.09.2022 в 12:22, №2427, отредактировал Magister_FURTUM - Четверг, 22.09.2022, 12:28
ЦитатаИ как, много мы их за почти пол года плена расстреляли?

Особенно акты публичной кастрации. А потом расстрел.


Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.09.2022 в 12:25, №2428, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 22.09.2022, 12:25
Акты публичной кастрации азовцев? Интересно-интересно.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.09.2022 в 12:43, №2429
Цитата Shepard ()
Мне казалось это касалось лишь 5-ти командиров.

Ну так самые опытные же.

Цитата Пферцегентакль ()
Эх?
Обмен был 200+ на 80.

55 обменяли на 5 командиров обороны Мариуполя

Цитата Пферцегентакль ()
Ну и сравнивать бои за крепость против многократно превосходящих сил с

боём на завод против многократно превосходящих сил.
То, что наши не решились на полноценный штурм - не их вина, а скорее достижение.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.09.2022 в 12:48, №2430
Цитата FIRELORD ()
55 обменяли на 5 командиров обороны Мариуполя

А остальных 195, включая 110 прочих азовцев, мы поменяли на одного Медведчука?
Ага.
Цитата FIRELORD ()
боём на завод против многократно превосходящих сил.

В начале боёв за Мариуполь обороняющихся было немного больше атакующих, но в последствии, в силу убыли, соотношение изменилось в сторону наступающих. Непосредственно в Азовстали заметного тоже численного преимущества тоже не было, так как после окончания боёв за сам город и загона гарнизона в бункеры заметная часть наших сил поехала на другие участки фронта.


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Поиск: