Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Флудилка (очередная)
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
29.09.2022 в 20:07, №2581, отредактировал Magister_FURTUM - Четверг, 29.09.2022, 20:08
Цитата
Я не знаю с чего начать.Пишу, а мысли путаются.…Сегодня я увидел Ад изнутри.Иногда нам кажется, что война рядом, но нас не касается.Или касается, но пройдёт мимо.Я расскажу вам сегодняшнюю историю.То, что случилось на соседней с нами улице.… Историю несправедливости и богооставленности.Историю фатума, который довлеет над нашей жизнью.Историю, перед которой меркнут трагедии Эсхила.…Жила-была семья. Когда началась война, то мама решила перевезти малышей с проспекта Поля в более безопасное место.В частный сектор. К бабушке.…Сегодня в их дом прилетела русская ракета.Воронка, которую вы все видели на фотографиях примерно 8 на 10 метров.Люди буквально испарились. Бабушка Алла, мама Наташа, дочка Василиса и мальчик Иван.И маленькая собачка Джек.Нет. Я буду откровенен до конца. Некоторые не просто испарились.Их нашли у соседей на крышах. На соседних улицах.А когда приехали спасатели, то на развалинах сидел старый пёс Крым.И выл.А потом приехали коммунальщики. И увезли собаку, оглохшую, ослепшую и контуженную, в КП «Зооконтроль» и там городские ветеринары колют пса сердечными препаратами, чтобы нормализовать.А по итогу приехал отец.Он служит в ЗСУ. Под Лиманом.Можно я дальше не буду продолжать?Я видел все собственными глазами.…Я хочу только одного.Чтобы те, твари, которых наши окружают под Лиманом - ответили за все сполна.Не нужно писать про Божью кару.Пусть Боженька отдохнёт.Только сила нашей мести имеет значение.…А ещё я хочу, чтобы они все висели на деревьях.Как этот колпак от соседской «Мазды», которой силой взрыва закинуло на обгорелое дерево…Лють.
ссыллка на оригинал.

Для пфэ будет удивительно что в Днепре мэр на русском общается... Ах да нацыст. biggrin


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
29.09.2022 в 20:09, №2582
Цитата Shepard ()
То есть с бекендом и фронтендом непосредственно работаешь?
На данный момент вообще в роле ДевОпса.
В облаках летаю. biggrin


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
29.09.2022 в 21:10, №2583


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2022 в 23:59, №2584
Цитата Shepard ()
Кстати, ты помнится говорил, что в октябре должны прибыть 10 тысяч отборных бойцов из Европы. Ожидания в силе?

Европа в принципе обеспечила Украине то, что Россия её пыталась лишить четырьмя тысячами крылатых ракет - тыла.
Целый ряд стран Европы представляют свои территории и своих спецов для тренировки мобилизованных.

Поэтому если мы сейчас кинем затыкать пробитые ВСУ дыры кем попало, некоторые из которых служили ещё в прошлом веке, а Украина стабильно готовит защитников партию за партией.
То есть примерно как фантазировал вбросами Пферц, просто ровно наоборот.

Цитата Magister_FURTUM ()
Сегодня в 19:41, №2580

Конечно нацисты встречаются в любой нации, но так как я русский, мне стыдно за руzzких.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.09.2022 в 00:41, №2585
Цитата Magister_FURTUM ()
Сегодня в 21:10, №2583

Вам очень повезло с президентом. Он заслуженно весомая состовляющая вашей победы.
Я и до этого видел в нём искренность, но я явно не дооценил его силу. Впрочем, в просак тут попал не только я.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
30.09.2022 в 11:36, №2586
Цитата FIRELORD ()
Россия её пыталась лишить четырьмя тысячами крылатых ракет - тыла.
Если бы было бы норм командования. Тылов бы и правда не было и западное оружие то же бы откедовалось.
Но.... Тупость и пропитость зашкаливает.

Допустим Лиман сейчас - котел.
Что предпринимает РФ что бы не допустить? Поробовали подкрепления. Видео с углями (то что осталось от подкрепления) подтвердили как асвабадителей паблики так и укровские.

И просто гениальная идея:
Вчера влетело в Автовокзал Днепропетровска.
Сегодня влетело в Автобусную стоянку. Из за чего пол города без рейсовых маршруток.

Хотя могли бы прорядить окружантов и скопления с Лиманской стороны....


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
30.09.2022 в 11:42, №2587
Цитата FIRELORD ()
Вам очень повезло с президентом. Он заслуженно весомая состовляющая вашей победы.Я и до этого видел в нём искренность, но я явно не дооценил его силу. Впрочем, в просак тут попал не только я.
Криворожанин.

Родители его даже вот прилеты иногда есть. Все еще тут.


Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.09.2022 в 13:33, №2588
Цитата Magister_FURTUM ()
Если бы было бы норм командования. Тылов бы и правда не было и западное оружие то же бы откедовалось.
Честно говоря, учитывая, что мы в отличии от них с обеих сторон не знаем положения дел и общей картины, следует исходить из того, что все действуют так, как максимально могут в данных условиях и обстоятельствах. И видимо всё просто у РФ гораздо хуже, чем мы с вами предполагаем.
Цитата Magister_FURTUM ()
Допустим Лиман сейчас - котел.
Если удастся их закотлить и взять в плен или хотя бы перебить - будет сильный удар в том же политически-агитационном смысле, так как там распиаренные барсы.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.09.2022 в 13:45, №2589
Цитата Magister_FURTUM ()
Что предпринимает РФ что бы не допустить?

Набирает три сотни тысяч человек на зерграш.
После того как поражение стало очевидно, было принято решение затопить Украину российской кровью.

Цитата Magister_FURTUM ()
И просто гениальная идея:
Вчера влетело в Автовокзал Днепропетровска.
Сегодня влетело в Автобусную стоянку. Из за чего пол города без рейсовых маршруток.

Хотя могли бы прорядить окружантов и скопления с Лиманской стороны....

Это продолжение террористической доктрины.
Он по прежнему думает, что Украину можно запугать, что она решит отдать оккупированное без боя, лишь бы не бомбили.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.09.2022 в 14:14, №2590
Цитата Shepard ()
распиаренные барсы

Шта?
Большая часть общественности о их существовании до сентября даже не подозревала, а сейчас эта же часть общественности едва ли сможет объяснить кто это.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.09.2022 в 14:20, №2591
Цитата Пферцегентакль ()
Шта?
Большая часть общественности о их существовании до сентября даже не подозревала, а сейчас эта же часть общественности едва ли сможет объяснить кто это.

Те кто интересуются - знают.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.09.2022 в 14:25, №2592
Так и кто это?

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
30.09.2022 в 14:37, №2593
Цитата Shepard ()
Если удастся их закотлить и взять в плен или хотя бы перебить - будет сильный удар в том же политически-агитационном смысле, так как там распиаренные барсы.
Часть уже к кобзону на концерты попало. При попытке прорыва кольца. Видео там жуткэ.


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
30.09.2022 в 14:37, №2594
Цитата Пферцегентакль ()
Так и кто это?
Никто ни знает. Элыта.


Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.09.2022 в 14:58, №2595
Цитата Пферцегентакль ()
Так и кто это?
Те кто умеют открыть ВК и Телеграм.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Поиск: