Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Флудилка (очередная)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.10.2022 в 19:08, №2641
Цитата FIRELORD ()
А так же ответами "Запада" подчёркивается, что всё что говорит путин - исключительно ложь
Руководители фракций: Россия своих не бросает (duma.gov.ru)
Telegram: Contact @mod_russia 
Цитата
войска были отведены из населенного пункта Красный Лиман на более выгодные рубежи


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.10.2022 в 19:14, №2642
Цитата Magister_FURTUM ()
А то что то ни на один вопрос не отвечаешь.
Я уже говорил не однократно - Пфе отдал свои яйца в поддержку голодающих солдат в СВО.
Ты от него не добьёшься ответов, выходящих за рамки дозволенного.
Т.е. когда реально даже пропагандоны начали наших чмырить за бегство из Харькова - тут он поддакнет. А пока его высказывания могут сойти за что-то оппозиционное нынешнему курсу на самоуничтожение России он молчит в тряпочку.

Цитата Пферцегентакль ()
Большая часть твоих вопросов не предполагает какого-то обсуждения. Как я неоднократно говорил - фантазии, набросы и спекуляции я комментировать не хочу.
Вроде послания питерских депутатов, да, Пферц?  biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.10.2022 в 21:05, №2643
Польша завершила строительство стены на границе с Беларусью — Meduza

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
01.10.2022 в 21:42, №2644
Там говорят референдум провели в Лимане за выход из состава РФ.

Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.10.2022 в 02:07, №2645
https://youtube.com/shorts/1nDVkxuilbQ?feature=share

Цитата Magister_FURTUM ()
Там говорят референдум провели в Лимане за выход из состава РФ.

Эх, опять придётся следовать воле народа.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.10.2022 в 15:46, №2646
А в Украине вообще на случай ЭМИ удара или разрушения энергетической инфраструктуры что-то препринимается? Там какой-нибудь запас установок от Старлинка в экранированных боксах для связи на самый край. Или ряд переносных дизельных генераторов. На долгосрочку чёрт знает как с этим бороться, но на первое время?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
02.10.2022 в 16:05, №2647
Цитата Shepard ()
А в Украине вообще на случай ЭМИ удара или разрушения энергетической инфраструктуры что-то препринимается? Там какой-нибудь запас установок от Старлинка в экранированных боксах для связи на самый край. Или ряд переносных дизельных генераторов. На долгосрочку чёрт знает как с этим бороться, но на первое время?
Я выше ПФЭ писал. То генраторов куча. Бриты Румуния и т.д.
Больницы все и другие ключевые элементы с генераторами. Включая бомбоубежища, больницы.

Старлинки так же есть резервные на учете стоят Громад. (территориальных самоуправлений)
ПО том что Армейцы благодорят Маска за хороший инет на фронте. И то как быстро Харьковскую область восстановили. Думаю понятно, что их там запас приличный.

Минцыфры обещала мне 1 на работу. Но пока еще ждем.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.10.2022 в 19:20, №2648
Круто.
Но в принципе я и так понимал, что наши удары после Харьковской это против населения, а не для боевых задач, потому что там всё на мази.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.10.2022 в 21:57, №2649, отредактировал Shepard - Воскресенье, 02.10.2022, 22:03
А тем временем россияне всё больше хотят использования ТЯО, ведь в честный бой не могут. Пфе, одобряешь ТЯО по мирным городам или как у вас говорят "центрам принятия решений"? И вопрос не про могут или не могут применить.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.10.2022 в 22:09, №2650
Когда военкоры что-то знают.
Цитата
Кстати, хорошая и точная аналогия: "Они действуют так, как мы в 2014 году против ВСУ".

Ополчение тогда действовало именно так – на кураже, нахрапом, побеждая при полном превосходстве ВСУ в вооружении. Но такая тактика выигрышна лишь на коротком отрезке времени. Не проиграли мы тогда лишь потому, что через три месяца этой храброй, но безнадёжной (в одиночку) борьбы пришла на помощь Россия.

Не хочу показаться самонадеянным, но ВСУ осталось недолго куражиться – думаю, что к Новому году, даже в случае сохранения контроля над частью российских территорий, наступательный потенциал хохол полностью утратит.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.10.2022 в 22:42, №2651
Тем временем не любимый многими Стрелков о ТЯО.

Цитата
— Какова, на ваш взгляд, возможность применения тактического ядерного оружия (ТЯО) на Украине?

— Я уже неоднократно высказывался на эту тему. Если ядерное оружие будет применено на Украине вне контекста войны со всем натовским альянсом, это будет хуже, чем преступление, — это будет ошибка. Но и преступление тоже. Бить ядерным оружием по своей территории (а я считаю Украину частью территории большой России) и бить практически по своему народу, каким бы он ни был одурманенным и зомбированным, я считаю преступлением. Полагаю, что вполне можно обойтись без ТЯО и других разновидностей ядерного оружия, если биться нормально, а не так, как это делают сейчас.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.10.2022 в 22:56, №2652
Цитата Shepard ()
Не проиграли мы тогда лишь потому, что через три месяца этой храброй, но безнадёжной (в одиночку) борьбы пришла на помощь Россия.
Да всем это известно.
Это сейчас Пферц ужом на адской сковородке вертится подчёркивая, что НАТО мол уже сторона конфликта, хотя по факту мы все гдежевыбыливосемь лет являемся куда большей стороной конфликта на Донбассе, с кадровыми военными не только в советниках, но и в непосредственном ополчении, либо в его поддержке.

Я по малолетке тоже ведь думал, что это прежде всего внутренний конфликт Украины, слушал ложь шария и прочих гандонов и болел душой за угнетаемых. Но homo sapiens на то и sapiens, что бы расти и развиваться.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.10.2022 в 00:43, №2653
Плейлист «Медузы»: Омский мясокомбинат, хороший рок-альбом отличного актера (с песней «П…ц»), победа над человечностью Какая неделя, такие и песни — Meduza

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.10.2022 в 08:08, №2654
Цитата Shepard ()
"центрам принятия решений"?

Не уверен что такие на Украине есть, но вот бахнуть ядерным кинжалом по аэродрому в Жешуве было бы... Свежо.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
03.10.2022 в 10:06, №2655
Цитата FIRELORD ()
Да всем это известно.Это сейчас Пферц ужом на адской сковородке вертится подчёркивая, что НАТО мол уже сторона конфликта, хотя по факту мы все гдежевыбыливосемь лет являемся куда большей стороной конфликта на Донбассе, с кадровыми военными не только в советниках, но и в непосредственном ополчении, либо в его поддержке.

Я по малолетке тоже ведь думал, что это прежде всего внутренний конфликт Украины, слушал ложь шария и прочих гандонов и болел душой за угнетаемых. Но homo sapiens на то и sapiens, что бы расти и развиваться.
Там еще и зрада была....

А так у нас в АМД группе Папаня одного из учасников даже награду получил в 2014 году...
Тот вообще говорит что - как можно вообще было подумать что России там не было?
Цитата Shepard ()
А тем временем россияне всё больше хотят использования ТЯО, ведь в честный бой не могут. Пфе, одобряешь ТЯО по мирным городам или как у вас говорят "центрам принятия решений"? И вопрос не про могут или не могут применить.
Вон уже кадыров говорит... Всякое о уме русс генералитета.


Подпись пользователя:
h2o
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Поиск: