Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Флудилка (очередная)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.10.2022 в 10:23, №2656
Цитата Magister_FURTUM ()
Вон уже кадыров говорит... Всякое о уме русс генералитета.

Вообще, делать Лапина козлом отпущения это очень удобно, но едва ли полезно. Штука в том, что будучи ни разу ни Жуковым, он всё же не самый криворукий наш командующий - эта честь целиком и полностью уходить командованию 1 ГвТА.
Подход нужно менять полностью. Как и очень многое. Но в силу того, что очень многие "уважаемые" люди от этого пострадают - в эффективность замены единичных голов я не верю. Вот того же Лапина если поменяют, то на кого? Может быть нам повезёт и это будет энергичный и грамотный командир, но точно так же на его место может быть назначен криворукий дурак, коих у нас среди лапасоносцев хватает.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.10.2022 в 10:29, №2657
Цитата Пферцегентакль ()
Не уверен что такие на Украине есть, но вот бахнуть ядерным кинжалом по аэродрому в Жешуве было бы... Свежо.
И если НАТО, как участник конфликта, пустит свои ядерки в ответ, как ответную меру, ты тоже, я так понимаю, за? Это было бы минимум последовательно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.10.2022 в 10:38, №2658
Цитата Magister_FURTUM ()
Вон уже кадыров говорит... Всякое о уме русс генералитета.
Не важно так то, что говорят люди на верху, чем веянья среди народа, которым могут воспользоваться люди сверху. Как я говорил, какой народ, такая власть, такая система, такая страна. И люди как раз сейчас опять доказывают, что многие из них такие же мрази как те, кого они поносят и что дай им ту же власть и возможности, они были бы теми же ублюдками, если не хуже.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.10.2022 в 10:42, №2659
Цитата Shepard ()
Это было бы минимум последовательно.

Безнаказанно загребать жар чужими руками тоже не очень.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.10.2022 в 10:43, №2660
Цитата Пферцегентакль ()
Безнаказанно загребать жар чужими руками тоже не очень.
Какой-то уклончивый ответ.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.10.2022 в 10:56, №2661
Какой есть.

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
03.10.2022 в 11:51, №2662
Цитата Пферцегентакль ()
Вообще, делать Лапина козлом отпущения это очень удобно, но едва ли полезно. Штука в том, что будучи ни разу ни Жуковым, он всё же не самый криворукий наш командующий - эта честь целиком и полностью уходить командованию 1 ГвТА.Подход нужно менять полностью. Как и очень многое. Но в силу того, что очень многие "уважаемые" люди от этого пострадают - в эффективность замены единичных голов я не верю. Вот того же Лапина если поменяют, то на кого? Может быть нам повезёт и это будет энергичный и грамотный командир, но точно так же на его место может быть назначен криворукий дурак, коих у нас среди лапасоносцев хватает.
Ну вот я тебе как пример одну из ситуаций. Около меня не далеко кадесткое училище. Оно изначально было пустым с начала войны. 

В него прилетел шахид и бабахнул. В то же время ваших солдат в Лимане бабахают. 

Вопрос - какова логика?


Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.10.2022 в 12:03, №2663
Со стороны ВСУ гениев военной мысли тоже хватает. На одном направлении за месяц в атаках (!) потеряли два бригадных комплекта бронетехники. Всё же наши с вашими женерали в одних и тех же академиях учились, просто у нас железа больше, а у вас людей.

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
03.10.2022 в 12:06, №2664
Цитата Shepard ()
Не важно так то, что говорят люди на верху, чем веянья среди народа, которым могут воспользоваться люди сверху. Как я говорил, какой народ, такая власть, такая система, такая страна. И люди как раз сейчас опять доказывают, что многие из них такие же мрази как те, кого они поносят и что дай им ту же власть и возможности, они были бы теми же ублюдками, если не хуже.
Одно влияет же на другое. 
Если власть дискредетирует себя как у нас то:

Допустим моя женщина землевладением и покупкой земли занялась после открытия рынка земли. 
Один диетологом стал. 
Второй там метал обрабатыватет. 
Третий в фирме по логистике работает. 
Четвертый сам на себя электрком стал. 

До всего этого разочарования. Все ждали чудес и с моря погоды от властей. В стиле что нам зделают сверху что то хорошее - или - мне так херово живется ибо виноват Путин,Петя,Байден. 

В РФ же инструментарий пропаганды работает на деградированном населении. Потому и подстраивает как удобно.


Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.10.2022 в 13:03, №2665
Цитата Magister_FURTUM ()
До всего этого разочарования. Все ждали чудес и с моря погоды от властей. В стиле что нам зделают сверху что то хорошее - или - мне так херово живется ибо виноват Путин,Петя,Байден.
Как бы это не совсем то. Ты говоришь про построение своей жизни в рамках государства. А не про взаимодействие с ним и влиянием на него. Как и поднятие своего благосостояние не всегда значит поднятие в других сферах.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
03.10.2022 в 13:08, №2666
Цитата Shepard ()
Как бы это не совсем то. Ты говоришь про построение своей жизни в рамках государства. А не про взаимодействие с ним и влиянием на него. Как и поднятие своего благосостояние не всегда значит поднятие в других сферах.
В этом и дело. Что я минимализировал ожидания от государства. 
И влияния государства в свои взгляды/интересы.


Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.10.2022 в 13:10, №2667
Цитата Magister_FURTUM ()
В этом и дело. Что я минимализировал ожидания от государства. И влияния государства в свои взгляды/интересы.
Но тем не менее через налоги, пенсии, жкх, здравоохранение и так далее оно будет влиять на твою жизнь. Я к тому, что так можно придти к "государство и я живём параллельно".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
03.10.2022 в 13:56, №2668
Цитата Shepard ()
Но тем не менее через налоги, пенсии, жкх, здравоохранение и так далее оно будет влиять на твою жизнь. Я к тому, что так можно придти к "государство и я живём параллельно".
Но все равно минимализация произошла.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.10.2022 в 02:49, №2669
https://meduza.io/news....om-sboe

Цитата Пферцегентакль ()
Не уверен что такие на Украине есть
Тоже типичная россиянская забава верить в Массонские заговоры, одновременно уверяя что в такие не верят.
А всё потому, что в россиянах, явно преобладает мифологическое мышление над рациональным. Пферц не даст соврать.
Отсюда и придание религиозной ценности не существующим вещам и религиозное дихотомическое деление.

И конечно этим фанатикам трудно поверить, что кто-то может делать не то что мы, слуги божие, хотим по своей воле, а не по указке сил сатаны.

И как только украинцы без приказа из вашингтонского обкома додумались встать на защиту своей родины, воплощают патриотически настроенные homo erectus-ы?
А ещё США поставили Украине оружие на 15 миллиардов долларов, а СССР во Вторую мировую - на 160 по нынешним ценам. Не иначе как ввиду отсутствия суверенитета у СССР.

Цитата Magister_FURTUM ()
Тот вообще говорит что - как можно вообще было подумать что России там не было?

Двоемыслие вестимо.
Пфе вон даже не отрицает северный ветер, но отряд ФСБшников возглавивший малочисленное ополчение - это исключительно воля Украинского народа.

Цитата Magister_FURTUM ()
Вон уже кадыров говорит... Всякое о уме русс генералитета.

кадыров классически перекладывает вину на плохих бояр.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.10.2022 в 03:05, №2670
Цитата Shepard ()
Не важно так то, что говорят люди на верху, чем веянья среди народа, которым могут воспользоваться люди сверху. Как я говорил, какой народ, такая власть, такая система, такая страна. И люди как раз сейчас опять доказывают, что многие из них такие же мрази как те, кого они поносят и что дай им ту же власть и возможности, они были бы теми же ублюдками, если не хуже.

+1

Цитата Magister_FURTUM ()
Вопрос - какова логика?

Наши не знают, где у вас что сейчас находится.
Я всегда думал, что Россия мощная военная держава, а оказывается над Украиной у нас всего два кажется спутника фото-видео наблюдение летает каждые 13 часов и разрешение там у них больше для картографии.
В то время как на Украину в смыле разведки работает вся мощь НАТО.
Ну а уж когда мы начали покупать дроны у Ирана, так и вообще стало понятно насколько мы по ряду аспектов современных воин колоссально отстали.

К тому же вам поставили топовое оружие по цене/качеству. Потому что полноценные крылатые ракеты, которые у нас много стоят дюже дорого. Далеко не каждая цель окупит свой запуск. А Грады или Ураганы с дешовыми ракетами предназначены для уничтожения целые районов "примерно" в области.
Химарсы же это довольно дешёвый удар точно по точке. Поэтому вы ими даже коллаборантов в квартирах взрывать не брезгутете.

Ну и наконец, мне кажется у вас тупо больше информации, так как мы захватили ваши земли и на них остаётся множество партизан и патриотов Украины. Они за милую душу наведут своих на любую цель.
В принципе наши ведь так же предателей в ваших рядах использовали.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Поиск: