Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Нужна беговая дорожка. Что посоветуете?
Нужна беговая дорожка. Что посоветуете?
retopikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 19
Репутация: 0
28.08.2023 в 23:25, №1, отредактировал retopik - Понедельник, 28.08.2023, 23:25
Я переехал в Москву. Купил квартиру, а на остаток денег - мебель. Планирую хотя бы беговую дорожку приобрести ещё, но средств почти не осталось. Можете подсказать, как получить этот тренажёр максимально дёшево? Может, знаете какой-то магазин с реально низкими ценами, или ещё что-то.

Подпись пользователя:
navarchekНе в Сети
Проверенные
Сообщений 18
Репутация: 0
29.08.2023 в 00:16, №2
В магазинах спорттоваров иногда продаются дешёвые беговые дорожки, в основном - китайского производства. Понятное дело, что они не особо долговечные, но на первое время можно такую купить.

Подпись пользователя:
estarНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 0
29.08.2023 в 00:31, №3
А может, лучше приобрести на том же Авито беговую дорожку б/у? Там есть возможность выбрать действительно качественную, но стоить она будет недорого, ибо новой не является.

Подпись пользователя:
raseroНе в Сети
Проверенные
Сообщений 16
Репутация: 0
29.08.2023 в 00:49, №4
Ну, беговая дорожка б/у тоже не факт, что долго прослужит. Так что, я бы такую покупать не стал. Как по мне, лучше рассмотреть вариант аренды, хотя бы поначалу, пока денег не подкопите. Например, различные беговые дорожки напрокат сейчас предоставляет данная организация https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka . У неё доступны разные модели - точно сможете подобрать подходящую.

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Нужна беговая дорожка. Что посоветуете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: