Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Похудеть при помощи беговой дорожки реально?
Похудеть при помощи беговой дорожки реально?
karimarenyНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
12.09.2023 в 00:37, №1
Я думаю о том, чтобы начать бегать на беговой дорожке, чтобы похудеть. Можете подсказать, насколько эффективно это средство для снижения веса, и как выбрать доступную модель в Питере?

Подпись пользователя:
vasjazemerНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1
Репутация: 0
12.09.2023 в 00:40, №2
Думаю, что это отличный способ сжигать калории и похудеть, если использовать ее регулярно. В Питере можно поискать б/у варианты, на Avito, например. Но следи, чтобы было в хорошем состоянии

Подпись пользователя:
sabeenastyleНе в Сети
Проверенные
Сообщений 4
Репутация: 0
12.09.2023 в 00:43, №3
Если ты не уверен, нужна ли беговая дорожка, рассмотри вариант аренды. В Питере есть много компаний, которые предлагают аренду фитнес-оборудования. Так ты сможешь попробовать и решить, подходит ли тебе этот вид тренировок, не вкладывая сразу много денег. Ну вот к примеру, можно даже тут выбрать беговую дорожку и узнать условия того, как взять напрокат https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka

Подпись пользователя:
sanekfrekinНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2
Репутация: 0
12.09.2023 в 00:46, №4
По моему опыту, беговая дорожка действительно помогает в снижении веса, если придерживаться тренировок. Просто сравнивай цены и читай отзывы, перед тем как сделать окончательный выбор

Подпись пользователя:
vlmandr76333Не в Сети
Пользователи
Сообщений 3
Репутация: 0
08.05.2024 в 17:00, №5
Согласен с вами

Добавлено (08.05.2024, 17:02)
---------------------------------------------
Если ты не уверен, нужна ли беговая дорожка, рассмотри вариант аренды. В Питере есть много компаний, которые предлагают аренду фитнес-оборудования. Так ты сможешь попробовать и решить, подходит ли тебе этот вид тренировок,

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Похудеть при помощи беговой дорожки реально?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: