Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Какие достопримечательности в СПб можно изучить вечером?
Какие достопримечательности в СПб можно изучить вечером?
retopikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 0
17.10.2023 в 01:18, №1
Примерно через неделю мне предстоит командировка в Санкт-Петербург. Можете подсказать, какие достопримечательности там доступны для изучения в вечернее время? Днём просто я буду рабочие встречи проводить.

Подпись пользователя:
navarchekНе в Сети
Проверенные
Сообщений 16
Репутация: 0
17.10.2023 в 01:56, №2
В принципе, почти все музеи Питера открыты практически круглосуточно. Кроме того, в большинстве из них даже гиды есть. Можете, например, посетить Исаакиевский собор, Зимний дворец, и так далее.

Подпись пользователя:
estarНе в Сети
Проверенные
Сообщений 15
Репутация: 0
17.10.2023 в 02:13, №3
Вечером можно и по Петергофу прогуляться. Его сады, в принципе, в это время суток будут даже более красивыми, чем днём. Добраться туда проще всего на метеоре - небольшом уютном теплоходе. Приобрести на него билеты можно даже онлайн, через этот официальный сайт перевозчика https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ . Точно сможете разобраться.

Подпись пользователя:
raseroНе в Сети
Проверенные
Сообщений 14
Репутация: 0
17.10.2023 в 02:31, №4
Можете форты Кронштадта оценить, если есть желание - выглядят они на самом деле внушительно. А ещё, крепость Орешек Вам наверняка понравится - сужу по собственному опыту.

Подпись пользователя:
latinyaningНе в Сети
Пользователи
Сообщений 0
Репутация: 0
29.10.2023 в 04:39, №5
мне нравится. теперь я понял

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Какие достопримечательности в СПб можно изучить вечером?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: