Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » На какой концерт пойти с женой и дочерью?
На какой концерт пойти с женой и дочерью?
retopikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 0
21.10.2023 в 00:32, №1
Как Вы считаете, на какой концерт разумнее пойти вместе с женой и дочерью? Я просто всегда сам подобные события посещал, и не знаю, на какое мероприятие отвести семью.

Подпись пользователя:
navarchekНе в Сети
Проверенные
Сообщений 16
Репутация: 0
21.10.2023 в 00:47, №2
Учитывайте их музыкальные предпочтения при выборе, да и всё. Мы вот с женой, например, рок любим, потому и посещаем только такие концерты. Думаю, и Вам стоит так делать.

Подпись пользователя:
estarНе в Сети
Проверенные
Сообщений 15
Репутация: 0
21.10.2023 в 01:12, №3
А мне кажется, что лучше выбрать нечто более нейтральное, чтобы все трое довольны остались. Например, можно посетить концерт живой музыки. Благо, такие сейчас проходят по всей России. В частности, симфонический оркестр CAGMO регулярно гастролирует по стране. Можете изучить афишу его выступлений на данном ресурсе http://neoclassica.ru/ . Наверняка заинтересуетесь.

Подпись пользователя:
raseroНе в Сети
Проверенные
Сообщений 14
Репутация: 0
21.10.2023 в 01:54, №4
А я уже давненько на концертах не был, если честно. Живу в сравнительно маленьком городе, и настоящие звёзды тут не выступают, а на малоизвестных тратить деньги не хочется.

Подпись пользователя:
fatkhullinrenat81Не в Сети
Проверенные
Сообщений 47
Репутация: 0
07.11.2023 в 11:12, №5
В целом есть сейчас много товаров взять можно такой вот сервис  https://shokolad.in.ua/ причем у них много продукции и она вся качественная однозначно. Так что покупайте тоже. Они все вам привезут тоже. Знаете, реально лучший сайт, можно заказать онлайн, очень классный сервис. Вам подойдет их сервис тоже.

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » На какой концерт пойти с женой и дочерью?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: