Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Нужен совет по достопримечательностям Питера.
Нужен совет по достопримечательностям Питера.
retopikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 0
12.11.2023 в 00:25, №1
Я на данный момент нахожусь в Санкт-Петербурге - приехал, чтобы участвовать в киберспортивном турнире. Хочу в свободное время ознакомиться с местными достопримечательностями. Посоветуете какие-нибудь?

Подпись пользователя:
navarchekНе в Сети
Проверенные
Сообщений 16
Репутация: 0
12.11.2023 в 00:53, №2
Если Вы в Питере впервые, то Вам точно стоит ознакомиться с его многочисленными музеями. От себя могу порекомендовать Спас на Крови, Зимний дворец и Государственный Эрмитаж.

Подпись пользователя:
estarНе в Сети
Проверенные
Сообщений 15
Репутация: 0
12.11.2023 в 01:07, №3
А я бы очень советовал Вам отправиться в Петергоф. Дело в том, что более красивых садов Вы ещё наверняка не видели. Кроме того, там ещё и самые известные фонтаны в стране установлены.

Подпись пользователя:
raseroНе в Сети
Проверенные
Сообщений 14
Репутация: 0
12.11.2023 в 01:56, №4
Слышали когда-нибудь про форты Кронштадта? Это - на самом деле древние здания, которые вызывают трепет и восхищение. Так что, Вам обязательно нужно их оценить. Сейчас метеоры регулярно из СПб в Кронштадт и обратно ездят, так что, добраться не будет проблемой. Почитайте об этом транспорте на данном ресурсе https://meteorkronshtadt.com/ . Получите максимально подробную информацию.

Подпись пользователя:
rozhkov-dmitroНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
13.11.2023 в 11:16, №5
Не пойму, что за турнир.

Подпись пользователя:
fatkhullinrenat81Не в Сети
Проверенные
Сообщений 47
Репутация: 0
21.11.2023 в 13:44, №6
Самое интересно сейчас много очень людей на сайте получает информацию и картинки  https://sobakovod.club

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Нужен совет по достопримечательностям Питера.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: