Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Где в РФ можно недорого отдохнуть с семьёй?
Где в РФ можно недорого отдохнуть с семьёй?
retopikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 0
18.11.2023 в 00:42, №1
Скажите, а где в России можно действительно недорого всей семьёй отдохнуть на море? Я просто уже несколько лет никуда не выбирался, и это явно пора исправлять.

Подпись пользователя:
navarchekНе в Сети
Проверенные
Сообщений 16
Репутация: 0
18.11.2023 в 00:56, №2
Наверное, лучше всего Вам будет отправиться в Анапу. Это - реально недорогой курорт, который чаще всего именно семьи и выбирают. Чтобы узнать, сколько стоят туры в этот город, можете просто посетить этот ресурс https://intourist.ru/info/russia/anapa/ . Кстати говоря, помимо нескольких чистых пляжей, там доступна и масса на самом деле интересных развлечений.

Подпись пользователя:
estarНе в Сети
Проверенные
Сообщений 15
Репутация: 0
18.11.2023 в 01:22, №3
Знаете, можно и в Геленджике сравнительно недорого отдохнуть. Если не транжирить, само собой. Причём, мне там больше понравилось, чем в Анапе, из-за наличия множества ночных клубов. Хотя, вряд ли они будут Вам интересны.

Подпись пользователя:
raseroНе в Сети
Проверенные
Сообщений 14
Репутация: 0
18.11.2023 в 01:48, №4
Если честно, то я на отпуске обычно не экономлю, а потому отдыхаю либо в Сочи, либо за рубежом. В России самыми доступными являются Анапа и Геленджик, в Крыму - явно дороже.

Подпись пользователя:
fatkhullinrenat81Не в Сети
Проверенные
Сообщений 47
Репутация: 0
21.01.2024 в 14:27, №5
Если гости пришли без спросу, то надо заказать пиццу в чехове через доставщиков https://chehov.pizzaisland.ru/pizza подобный магазин идеальный вариант. Поскольку делают они без обмана, всегда много начинки. Качество еды меня всегда радует, тесто вкусное даже получается. Еще у них суши крутые тоже продаются.

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Где в РФ можно недорого отдохнуть с семьёй?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: