Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » про займ
про займ
sashasНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
Раса: Orks
15.03.2024 в 13:35, №1
Понадобилась небольшая сумма денег, но в банке отказали в выдаче, мол, история КИ плохая и всё такое. Мне они до получки ну позарез нужны. Где взять можно?

Добавлено (15.03.2024, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата
Понадобилась небольшая сумма денег, но в банке отказали в выдаче, мол, история КИ плохая и всё такое. Мне они до получки ну позарез нужны. Где взять можно?


может кто из форумчан займет? отдам потом вам


Подпись пользователя:
borgiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
15.03.2024 в 14:30, №2
Цитата
Понадобилась небольшая сумма денег, но в банке отказали в выдаче, мол, история КИ плохая и всё такое. Мне они до получки ну позарез нужны. Где взять можно?


Попросите у родных. Наверняка же найдутся и те, кто займет.


Подпись пользователя:
MafutasНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1
Репутация: 0
15.03.2024 в 15:13, №3
Понимаю вас, сам недавно столкнулся с аналогичной ситуацией. Понадобились срочно деньги, ринулся в банк, а там мне отказали, тоже сославшись на КИ. Благо, что мне знакомый этот https://denga.ru/cash сервис Деньга подсказал. Воспользовавшись им, в итоге смог получить займ. Оперативно его оформил, без долгой волокиты и на выгодных условиях. Можете поступить аналогичным образом, тоже таким сервисом воспользоваться.

Подпись пользователя:
LoresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1
Репутация: 0
15.03.2024 в 15:30, №4
если срочно нужны деньги, то это выход

Подпись пользователя:
koneevamНе в Сети
Проверенные
Сообщений 4
Репутация: 0
11.04.2024 в 12:20, №5
Цитата sashas ()
Понадобилась небольшая сумма денег, но в банке отказали в выдаче, мол, история КИ плохая и всё такое. Мне они до получки ну позарез нужны. Где взять можно?
В таком случае посмотрите по другим организациям, которые дают займы, в том числе без процентов https://i-banker.ru/zaimy-bez-procentov/ . Их достаточно много, поэтому без денег вы точно не останетесь. Можете подать заявки сразу в несколько, посмотрите где одобрят.


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » про займ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: