Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Кто растамаживал авто в 2024
ospeonsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
10.06.2024 в 13:30, №1
Кто растамаживал авто в 2024, нужны ваши советы, какие сейчас процентные ставки?
Какие нюансы есть на таможне, насколько все сложно и где я мог бы получить консультацию или воспользоваться калькулятором растаможки?


Подпись пользователя:
GorBunoookНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
10.06.2024 в 17:50, №2
Недавно решил ввезти автомобиль из-за границы и столкнулся с вопросом, как правильно растаможить его в 2024 году. По совету знакомых, обратился в ЗАО «Терминал Зеленоград-М». Это современный склад временного хранения и таможенный представитель, который специализируется на комплексе услуг по таможенному оформлению и хранению подакцизных грузов.Процесс оказался гораздо проще, чем я ожидал. Специалисты компании оперативно помогли мне с оформлением всех необходимых документов и предоставили консультации по процентным ставкам и нюансам растаможки. Особо хочу отметить их удобный "калькулятор растаможки авто" на сайте, который значительно упростил расчеты. Если вы ищете надежного партнера для таможенного оформления, рекомендую обратить внимание на ЗАО «Терминал Зеленоград-М».

Подпись пользователя:
ospeonsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
10.06.2024 в 19:43, №3
Спасибо за подсказку про ЗАО «Терминал Зеленоград-М»! Пока не заходил на их сайт, но обязательно изучу. Есть ли у них специальные условия для постоянных клиентов?

Подпись пользователя:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: