Навигация по сайту
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kyl_Tiras, Эскил, Cassias, SoulWar  
Форум » Литературный раздел Warhammer 40 000 » Книги » Если бы я был автором !!! (Переделка и корректировка уже существующих произведений.)
Если бы я был автором !!!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.05.2007 в 19:59, №1
Всё больше и больше людей читают книги по Вархаммеру и наверняка всем хочется, чтобы что-то было не так, как написанно в книге. Предлагаю написать обо всём, что бы вам хотелось исправить, изменить, спасти каких-то героев и т.п. !!!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
07.06.2007 в 21:57, №2
эти рассказы уже есть в разделе впечатления и замечания по книгам, но пожалуй тут им более подходяшее место.(не сочтите за флуд пожалуйста)
про мегагероичесий космодесант в целом, и уриэля вентриса в частности)
Поле боя напоминало натуральный ад и выжить было практически невозможно. Бравый космодесантник Уриэль Вентрис прекрасно понимал это, но он также не мог запятнать честь ордена - уж лучше голый чем в броне предателя. Медлить было нельзя и он бросился на укреппост хаосит размахивая [censored] и болтером. Первой же болтерной очередью он разорвал на куски три взвода культистов и отправил в варп несколко космодесантников хаос. Дальше продвигаться было несколько сложнее - вражеская артиллерия не прекрашала бомбардировку ни на секунду. Пожалуй сам примарх ордена в полном боевом облачении не рискнул бы туда соваться, но здравый смысл эта та вешь которую уриэлю вышибли из головы еще в детстве. Несмотря на все природные законы Вентрис пробился через поле, правда пара снарядов всетаки попала в него, но не причинила серьёзного вреда - просто пара новах шишек на его башке. После столь серьёзных испытаний разнести пару танков голыми руками не составили для него серьёзного труда, и он наконец вырвался из вражеского окружения. Вернувшись к своим братьям , он по идее должен был получить повышение ну или хотябы какие-нибудь почести, но вместо этого получил выговор от начальства за то, что просрал броню и не согласовал свои действия с вышестоящим начальством как и положено по уставу. Что-бы вновь вернуть уважение свих братьев он должен будет добраться до ока ужаса и уничтожить с десяток легионов предателей, а если получиться то и кхорна заодно порешить...
TO BE CONTINUED...
я это канечно слишком уж жестко написал, но по сути в книгах тоже самое.
автор artemusn(я)

а вот улучшеная и доработаная,на мой взгляд, версия версия

Сага о великом герое империума.
Анус Аламус - прославленный командир 5 рот ордена Мегапехов.
Империуму стало известно о местонахождении Лорда Хаоса по имени Леший Адский. Он так же является небезызвестной шишкой в еретической секте, известной империуму под названием WHG. Этот подлый Лорд скрывается на планете Геморойдия. Анусу было поручено задание особой важности - отправиться на Геморойдию и ликвидировать Лешия вместе с его легионом.
По прибытии на планету, космодесантники двинулись к цели. Как глупо было со стороны Лешия устроить им засаду. Пара метко скиданных ядерных бомб лишь разбросала роту по зоне и тем самым помогла десантникам окружить и уничтожить, притаившихся в засаде воинов Хаоса. Десантники безжалостно рубили на части как простых пехотинцев, так и технику. И ни что, даже шквальный огонь разноколиберной артиллерии не причинил им никакого вреда, кроме поцарапанной краски на броне.
После полного уничтожения основных сил, Анус вторгнулся на базу. Растоптанные ногами турели - последний рубеж обороны.
Пока рота громила базу, Анус заметил убегающего с поля боя Лорда. Леший залез в танк Хищник и с несколькими воинами дал дёру. Но как быстро они не старались ехать, им всё равно не удалось уйти от натренированных ног Ануса. Пара выстрелов из пушки, лишь придала Анусу ярость, которая помогла ему оторвать руками Хищнику башню и выкинуть оттуда весь экипаж. Изученные по фильмам Джекки Чана движения, помогли ему без проблем пробить головы еретическим десантникам.
Но Леший всё равно успел добраться до эвакуационного транспорта и подняться в воздух. Не долго думая, Анус прыгнул за ним. Зацепившись за корпус транспорта, он пробил цепным мечом двигатель и лишённый тяги транспорт рухнул на землю. При этом Анус оказался в самом низу транспорта, ощутив на себе всю тяжесть разбитого транспорта. Но через пару секунд он вылез из дымящихся ибломков вместе с рогатой головой Лешия.........
Вместо респекта, по возвращении в штаб он получил в тык, за то, что оставил без командования роту и собственноручно оторвал порождению Хаоса голову, тем самым, рискуя заразиться варпом. За такую некомпетентность он был приговорён к самой ужасной казни в истории человечества - кострация без наркоза.
HAPPY END автор [WHG]Leshiy


Подпись пользователя:
время стирать границы...
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
08.06.2007 в 00:03, №3, отредактировал [WHG]Король - Пятница, 08.06.2007, 00:05
Ничего менять не нужно, тема - бред(имхо)
Я хочу читать книги в авторском издании, а не в свободном написании и продолжении. Если бы СМ не были бы героями, то они были бы не нужны. Они - легенда, а легенда не рождается просто так! Просто всё преукрашено, а так они месят врагов!

Когда читаешь про некросов и другие расы, то у них масса моментов сходных с написанием СМ, так что же, хотите читать нудные факты по типу: "он пробежал - стрельнул, но уже десятый раз промахнулся и попал себе в лоб" - ЭТО БУДУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПОКЛОННИКИ ИДИОТИИ, ровно так же, как и читать!

Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
08.06.2007 в 15:10, №4
Quote (|WHG|Король)
Если бы СМ не были бы героями, то они были бы не нужны. Они - легенда, а легенда не рождается просто так! Просто всё преукрашено

Согласен. Я просто глумлюсь над тем, как всё слегка преукрашено.
Quote (|WHG|Король)
ЭТО БУДУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПОКЛОННИКИ ИДИОТИИ

Я это пишу просто потому, что мне хочется поиздеваться.


Подпись пользователя:
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
08.06.2007 в 15:34, №5
Quote (|WHG|Leshiy)
Я это пишу просто потому, что мне хочется поиздеваться.

Я имел ввиду не тебя и кого либо с нашего форума, а официальное издание(если бы такое вышло)


Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
08.06.2007 в 16:21, №6
Quote (|WHG|Король)
официальное издание

Если б такое вышло.......... lol
То это был бы конец Warhammer'а.


Подпись пользователя:
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
08.06.2007 в 16:37, №7
Quote (|WHG|Leshiy)
То это был бы конец Warhammer'а.

Я про то же.


Подпись пользователя:
LemanRussНе в Сети
Пользователи
Сообщений 3
Репутация: 0
08.06.2007 в 17:34, №8
Помните концовку Ордо Еретикуса? Вам не показалось, что между Грегором и Черубаэлем начали возникать дружеские отношения. Демонхост несколько раз спасал Эйзенхорну жизнь, хотя мог бы этого не делать. Тогда Грегор чуть было не сказал ему "спасибо", да и вообще они по приятельски шутили. Ваше мнение, господа офицеры?

Подпись пользователя:
Vae victis! Viva victoris!
Горе побежденным! Слава победителям!

Parcite, o Princeps! - Пощади, о Император!

ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
08.06.2007 в 20:45, №9, отредактировал [WHG]Leshiy - Пятница, 08.06.2007, 20:46
Quote (LemanRuss)
Ваше мнение

Ха-Ха-ХА!!! Ещё один, присоединившийся к ХАОСУ! devil


Подпись пользователя:
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
08.06.2007 в 20:53, №10
Quote (|WHG|Leshiy)
Ещё один, присоединившийся к ХАОСУ

Скорее всего... ересь


Подпись пользователя:
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
08.06.2007 в 22:23, №11
по мне так эйзенхорн - единственный более менее нормальный персонаж(после последней книги конечно). Он пользует хаос по полной для него теперь нет нудных преград и запретов. Если бы было продолжение про него, а не про рейвенора то я бы с радостью почитал!

Подпись пользователя:
время стирать границы...
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
08.06.2007 в 23:22, №12
Quote (|WHG|Король)
Когда читаешь про некросов и другие расы, то у них масса моментов сходных с написанием СМ, так что же, хотите читать нудные факты по типу: "он пробежал - стрельнул, но уже десятый раз промахнулся и попал себе в лоб

я согласен но иногда преукрашено через чур!!! например когда десантник погибает , а глав герой точно в такойже обстановке или с таким же ранением выживает


Подпись пользователя:
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
08.06.2007 в 23:43, №13
Quote (NevR)
глав герой точно в такойже обстановке или с таким же ранением выживает

всяко бывает, ровно также, как и прибывание в казармах во время вживления генного семени - может отвергнуть органим и носитель погибнет, либо всё будет нормально... зависит от выносливости организма, они же не клоны


Подпись пользователя:
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
09.06.2007 в 10:34, №14
[WHG]Король, 1)
Quote (|WHG|Король)
может отвергнуть органим и носитель погибнет

он не погибнет а мутирует, из него сделают сервистора!!!
2) ну когда к примеру в теле кровь сворачивается, это помоему труба


Подпись пользователя:
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
09.06.2007 в 14:06, №15
Quote (NevR)
он не погибнет а мутирует, из него сделают сервистора!!!

не факт, такие сведения противоречат написанию других данных

Добавлено (09 Июня 2007, 14:06:04)
---------------------------------------------

Quote (NevR)
ну когда к примеру в теле кровь сворачивается, это помоему труба

в теле простого человека - мб, но если она сворачивается в теле просто так - то эт по-моему труп трёх-дневной давности) Тело Астартес имеет более мудрёную анатомию - разве ты не согласен со мной Сын Императора?)


Подпись пользователя:
Форум » Литературный раздел Warhammer 40 000 » Книги » Если бы я был автором !!! (Переделка и корректировка уже существующих произведений.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: