Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras, Эскил, Cassias, SoulWar  
Форум » Литературный раздел Warhammer 40 000 » Книги » Правообладание
Правообладание
SelbstopherНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5
Репутация: 0
20.03.2020 в 22:21, №1, отредактировал Selbstopher - Пятница, 20.03.2020, 22:24
Вечер добрый всем. Я пишу рассказы по разным вселенным, и Вархаммер мне очень понравился среди прочих. В необозримом будущем хотелось бы конечно получать денежное вознаграждение за это, так как обычно вкладываю всего себя в свои повести, перечитываю по тыщу раз каждое предложение на предмет дефектов. Но вот вопрос: как добиться монетизации своих рассказов? Все права у ГВ, верно? По каким принципам они приглашают к себе в издательство?

Один из их писателей (Ден Абнетт) порой такой бред сумасшедшего пишет, что я всерьёз верю, что у меня есть все шансы.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.03.2020 в 08:12, №2
Цитата
Но вот вопрос: как добиться монетизации своих рассказов?

Для, прости господи, мелокоптовой литературы сейчас есть прекрасные ресурсы с подпиской. И на сколько я понимаю, фанфики по вахе там прекрасно заходят без судебных исков. Но если речь идёт именно о бумаге, то шансов на лицензию маловато - у них давно сформировался свой пулл авторов.
Цитата
Все права у ГВ, верно?

Верно. Но за "литературу" у них отвечает БЛ.
Цитата
Один из их писателей (Ден Абнетт) порой такой бред сумасшедшего пишет, что я всерьёз верю, что у меня есть все шансы.

Полагаю что так считает две трети фанатов вахи. При том что Абнетт это ещё не самое худшее из того что там есть.


Подпись пользователя:
SelbstopherНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5
Репутация: 0
22.03.2020 в 12:32, №3, отредактировал Selbstopher - Воскресенье, 22.03.2020, 12:33
[quote=Пферцегентакль;440051]Для, прости господи, мелокоптовой литературы сейчас есть прекрасные ресурсы с подпиской. И на сколько я понимаю, фанфики по вахе там прекрасно заходят без судебных исков. Но если речь идёт именно о бумаге, то шансов на лицензию маловато - у них давно сформировался свой пулл авторов.

Верно. Но за "литературу" у них отвечает БЛ.

Полагаю что так считает две трети фанатов вахи. При том что Абнетт это ещё не самое худшее из того что там есть.
[/quote]большое спасибо за ответы


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
27.03.2020 в 18:30, №4, отредактировал Noran - Пятница, 27.03.2020, 19:10
да

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Форум » Литературный раздел Warhammer 40 000 » Книги » Правообладание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: