Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Носок  
Форум » Общий форум » Творчество фанатов » фан-арт! (Кладите сюды ваш фан-арт)
фан-арт!
BloodRavenCaptainНе в Сети
Пользователи
Сообщений 5
Репутация: 0
22.09.2010 в 20:14, №631
FIRELORD, Сегментум Ультима, сектор Зеро, система Кафиссия, Пятая планета. За деталями - в тему "Охотника". Правда, там о Елизавете ни слова.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.09.2010 в 20:16, №632
А. Сори. я просто тему не заметил.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
04.10.2010 в 19:58, №633


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.10.2010 в 22:56, №634
Сделанно качественно, но я честно говоря не так себе его представлял.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
26.11.2010 в 19:01, №635, отредактировал Roden - Пятница, 26.11.2010, 19:02
Вот, немного порисовал, работа ещё не закончена, это только начало! Какаята смесь имперской техники получилась!)))
Извените качество телефонное!


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
26.11.2010 в 19:30, №636
Quote (FIRELORD)
так себе его представлял.

а каким ты его представлял? ) как в дове?
Roden, линейкой рисовал? )) больно уж квадратный лендрейдер. Аквиллу лучше убери, несмотрится. + ошибки есть


Подпись пользователя:
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
26.11.2010 в 20:09, №637
Quote (Alb)
Roden, линейкой рисовал? )) больно уж квадратный лендрейдер. Аквиллу лучше убери, несмотрится. + ошибки есть

Нет я только для правильного 3хмерного построения сделал 3 оси под ленейку, а всё остальное подн них подстраивал. а так от руки делал линии как можно прямее и точнее.
Аквиллу срисовывал в точности, как тут в окне сообшения, нашол копию и срисовал. Так что ошибок в ней нету, может этак аквилла сама ошибочна. Смотритья или нет то такое дело мне лично она там по нраву.


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
26.11.2010 в 20:41, №638
ошибки там в линиях

Добавлено (26 Ноябрь 2010, 20:41:56)
---------------------------------------------
если хочешь рисовать, для начала купи книгу по рисунку, там все есть, как правильно строить и т.д.

Подпись пользователя:
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
26.11.2010 в 21:40, №639
Quote (Alb)
ошибки там в линиях Добавлено (26 Ноябрь 2010, 20:41:56)---------------------------------------------если хочешь рисовать, для начала купи книгу по рисунку, там все есть, как правильно строить и т.д.

Мда... Я понимаю что ты "гений рисования" но делалось непод ленейку тоесть идеальной точности добиться непытался.
некие линии сделаны под наклоном так как там и не должен был быть прямой угол а именно было намеренье сделать косой. и как бы то нибыло, единственная ошибка которая есть это уклон Аквиллы, а никто не идеален. Просто как бы если у тебя мысли о том что всё должно быть точно и паралельно, то это не так 4 красные забракованые линии я так и задумывал. Знаю что ты подумаеш чт оя просто отмазываюсь от ошибок, потому не буду обьяснять дальше. Спасибо за критику, но критика должна быть критикой а не намереньем научить.

Добавлено (26 Ноябрь 2010, 21:40:05)
---------------------------------------------
А добавлю, не забываем что фото тоже сделано не под идеальным углом, что искажает изображение, специально даже начал искать ошибки. но некоторых не оказалось.

Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
faetonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 86
Репутация: 40
Раса: Не выбрана
26.11.2010 в 21:49, №640
Quote (Roden)
Спасибо за критику, но критика должна быть критикой а не намереньем научить.

[off]Хм.Помойму он"учил" тебя не из желания удовлетворить своё эго, а чтоб помочь.ну да ладно, не моё дело.
Танк конечно кривоват но неплох.Аквилла хороша.Да и башенка наверху тож ничего.Надо работать работать и работать.Тогда будет хороший результат


Подпись пользователя:
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
26.11.2010 в 21:53, №641
Quote (faeton)
Хм.Помойму он"учил" тебя не из желания удовлетворить своё эго, а чтоб помочь.ну да ладно, не моё дело. Танк конечно кривоват но неплох.Аквилла хороша.Да и башенка наверху тож ничего.Надо работать работать и работать.Тогда будет хороший результат

Спасибо. Может быть я его не понял, но мне показалось что именно было желание удовлетворить своё эго. да знаю что старатсья нужно, Да и рисовал уже очень давно. Плюс когда постоянно черчением занимаюсь, тяжело подходить к работе без линейки, ужасное стремление взят ьвсё и померять.


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
faetonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 86
Репутация: 40
Раса: Не выбрана
26.11.2010 в 21:59, №642
Quote (Roden)
Спасибо. Может быть я его не понял, но мне показалось что именно было желание удовлетворить своё эго

Вот и славно что разобрались
Также не помешали бы мелкие детали.Номер роты, эмблема ордена\полка, заклёпки, печать чистоты.Да и прикольно если доросовать возле танка танкиста, дорогу, пару деревьец и руин вдалеке.Тогда это уже будет полноценный рисунок.Самое главное набить руку, а там уж как по маслу


Подпись пользователя:
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
26.11.2010 в 22:10, №643
Quote (faeton)
Вот и славно что разобрались Также не помешали бы мелкие детали.Номер роты, эмблема ордена\полка, заклёпки, печать чистоты.Да и прикольно если доросовать возле танка танкиста, дорогу, пару деревьец и руин вдалеке.Тогда это уже будет полноценный рисунок.Самое главное набить руку, а там уж как по маслу

Я уже писал =)) всё в процесе)) это так только положено начало!)
Quote (Roden)
работа ещё не закончена


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
faetonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 86
Репутация: 40
Раса: Не выбрана
26.11.2010 в 22:20, №644, отредактировал faeton - Пятница, 26.11.2010, 22:21
http://s015.radikal.ru/i332/1011/74/b5fb62420dce.jpg
На этой радужной ноте выложу и своё.
В этой теме есть под тема чёрные псы.(про новый орден) вот собственно и представитель.Золото и нагрудник не доделаны до конца всё в процессе .Прошу критиковать, хвалить, и предлагать свои идеи


Подпись пользователя:
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
26.11.2010 в 22:33, №645
Quote (faeton)
http://s015.radikal.ru/i332/1011/74/b5fb62420dce.jpg На этой радужной ноте выложу и своё. В этой теме есть под тема чёрные псы.(про новый орден) вот собственно и представитель.Золото и нагрудник не доделаны до конца всё в процессе .Прошу критиковать, хвалить, и предлагать свои идеи

Знаеш круто получилось! конешно видно что не завершено но в полне не плохо, и так чисто моё мнение может у пса сделать морду более волчью? =)


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
Форум » Общий форум » Творчество фанатов » фан-арт! (Кладите сюды ваш фан-арт)
Поиск: