Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » История появления Тёмных Эльдар (От куда и почему???)
История появления Тёмных Эльдар
oglock666Не в Сети
Пользователи
Сообщений 11
Репутация: 4
15.03.2008 в 14:04, №1
Ну-с... Не много знаю о Тёмных, но где-то читал или слышал что они потерялись где-то в своих путях и судя повсему попали в варп, хотя это чуш... Но всёравно если знаете - пишите!!!.... biggrin happy

Подпись пользователя:
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
15.03.2008 в 14:28, №2
oglock666, -Вроде было так...
Тёмные стали такими отморженными после Падения. Они не смогли отказаться от всех удовольствий своей жизни, отправиться неведомо куда вместе с Ушедшими не захотели, а на Миры-Корабли их никто не звал...
Однако те, что ухитрились выжить после образования Ока Ужаса ,сообразили что после смерти их души отправятся на корм Той-Что-Жаждет(Слаанеш)
Чтобы продлить своё существование и как-то защитить свои души, они приносят в жертву Слаанеш других существ.
Причём пытки и прочие и мучения проводятся не только для собственного удовольствия, но и для увеличения энергетического потенциала души.


Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
oglock666Не в Сети
Пользователи
Сообщений 11
Репутация: 4
15.03.2008 в 15:51, №3
Quote (САМОРЕЗ)
Тёмные стали такими отморженными после Падения.

А что это было за Падение?!

Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
15.03.2008 в 16:41, №4
Quote (oglock666)
А что это было за Падение?!

Эльдары баловались с варп-технологиями и это привелкло внимание куевой тучи демонов. Демоны попёрли на них, очень Элей многих отъипали и уничтожили их планеты. По-скольку эльдары - сильные псайкеры, то их остаточная энергия закончила рождение 4 бога Хаоса - Слаанеша. Это не понравилось богу Эльдаров - Кхейну, который пришёл на стрелку к Слаанешу. Ну Слаанеш был крутой и разнёс на части (в прямом смысле) Кхейна. После этого Эльдары не основываются на планетах ибо так их легко найти и отъипать, а кочуют на исскусвенных мирах и когда есть надобность - воскрешают Кхейна в одном из его осколков и появляется "Аватар Кхейна" (аватар - воплощение по-русски). И теперь Эльдары винят во всём произошедшем людей, тк в основном из-за их негативных эмоций зародились демоны и вообще весь Хаос.
А Тёмные Эльдары (ТЭ) попали под влияние Слаанеша и стали его рабами. И теперь они насилуют и пытают всякого, кого встретят. Это им надо чтобы окончательно не стать ипанутыми демонами Слаанеша. При этом изощрённые пытки нужны для того, чтобы собрать больше какой-то там энергии, которой питается Слаанеш, а седовательно - им больше экстаза. Главный мир ТЭ (тоже искусственный) - Коммораг. Так же ТЭ иногда называются "У@бки Комморага". happy


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
15.03.2008 в 17:22, №5
Quote (Леший)
При этом изощрённые пытки нужны для того, чтобы собрать больше какой-то там энергии

"Люди называют эту энергию душами" prof


Подпись пользователя:
DrAKoNНе в Сети
Проверенные
Сообщений 473
Репутация: 43
Раса: Dark_Eldar
21.03.2008 в 21:44, №6
А ТЭ выглядят более жестокими чем Хаос. Это прикольно xD

Подпись пользователя:
Корран_ХорнНе в Сети
Пользователи
Сообщений 162
Репутация: 15
21.03.2008 в 22:49, №7
С древних времен Эльдары обладали большими знаниями о душе. Эльдары Миров-Кораблей использовали эти знания для создания Камней Душ, а Темные Эльдары использовали эти их для того, чтобы пожирать души. Энергия, которую они получали при этом, давала им возможность сопротивляться силе Слаанеша. Постепенно убийство стало основой жизни Темных Эльдаров. Люди, Орки, Эльдары Миров-Кораблей никто не был застрахован от их атак. Очень скоро они обнаружили, что чем мучительней и страшнее умирает живое существо, тем больше силы приносит его душа. После этого Темные Эльдары стали самыми опытными и утонченными мучителями в галактике.

Коммораг- город-государство, принадлежащий расе Темных Эльдар. Сказано, что чужаки не могут найти вход в него, а анархия и терроризм стали устоявшимся образом жизни для его опустившихся обитателей. Считается, что он скрыт в глубине межпространственного лабиринта, известного как Паутина. Другие Эльдар называют его тёмным пятном, разрастающимся на их священных путях. В последние недели недавней кампании "Глаз Ужаса", которая последовала за 13м Черным Крестовым Походом, Эльдар разрушили несколько порталов Паутины, ведущих в Коммораг, изолировав его от значительной части Паутины. Однако, благодаря изменчивой природе Паутины, Темные Эльдар могут использовать искусственные порталы Паутины для создания временных туннелей, и поэтому сильно не пострадали. В рассказе Гевина Торпа «Рассказ мучителя» Аздрубаэль Вект, Лорд Кабала Черного Сердца, обращаясь к рабу Гидеону, рассказывает историю появления Темных Эльдар и возникновения Комморага. В своей истории Вект ясно говорит, что Коммораг находится в Паутине:Создавалось впечатление, что единственным способом спасения от Её жажды было бегство. Мы навек оставили свою родину и пришли сюда, в измерение между мирами, созданное для безопасных путешествий по галактике. Здесь хватка Великого Врага ослабела, но к ужасу нашего Повелителя не исчезла без следа. Он просто выиграл время, небольшую отсрочку — ничего больше. Его последователи строили новые алтари и дворцы вокруг них, каждый на своём месте. Мы сейчас находимся в одной из палат Храма Чёрного Сердца. Да будет тебе известно, это великая честь. Немногие выживают, чтобы зайти так далеко. Большинство ломается, не дойдя и до второго уровня. Возможно, именно поэтому ты столь любопытен мне.

Общество Темных Эльдаров делятся на кабалы и культы ведьм. Армию, собранную из кабала или культа ведет архон или дракхон. Состав же ее определяется тем кто составляет основу армии кабал или культ. Если армия набиралась из кабала, то основную часть армии составляют воины. Если же из ведьминского культа, то ведьмы.

Лорд Темных Эльдаров: Архонт или Дракон

Предводитель армий Темных эльдаров. Хорош в рукопашной схватке, имеет доступ к специальной экипировке, высокое значение Лидерства, но нуждается в отряде поддержки.
Гомункулы

В первую очередь они - палачи и хирурги, но тоже принимают участие в набегах Темных Эльдар.
Инкубы — нейтральная группа Темных Эльдар, которые нанимаются к Лордам в качестве тяжеловооруженных телохранителей и являются единственным отрядом Темных Эльдар, использующим тяжелую броню. Зачастую они больше нужны Лорду для защиты Лорда от его собственных жадных до власти последователей, чем от его врагов. Инкубы вооружены мощным энергетическим оружием, имеющим форму алебарды, способным с легкостью разрубать броню. Их шлемы имеют встроенные сплинтер-пистолеты, управляемые мысленными командами носителя. Ходят слухи, что первым Инкубом был темный Лорд-Феникс, Арра, который некогда основал на Рукотворных Мирах Аспект Жалящего Скорпиона, а потом восстал против других Лордов-Фениксов и исчез в Паутине. Жалящие Скорпионы действительно известны своей особой ненавистью к Инкубам, которых называют «падшими воинами».

Инкубы — один из самых эффективных отрядов ближнего боя в армии Темных Эльдар и одним из самых устрашающих отрядов во всей игре Warhammer 40,000. Из-за их большой опасности и высокой стоимости они часто являются первой целью.
Гротески

Творения гомункулов. Те, кто имел несчастье попасть в плен Темных Эльдар и стал результатом их экспериментов. Они не чувствуют боли, но и не обладают развитым интеллектом. Гротескам доставляет удовольствие мучить любых живых существ, и часто они наносят самим себе увечья, из-за чего и получили название.
Мандрагоры - разновидность Темных Эльдар, чья физиология приспособлена делать их незаметными почти в любом окружении. Совершенные диверсанты, Мандрагоры разят врага под покровом теней, ошеломляя и разрывая врагов на части.
Ведьмы-гладиаторы

Воины-гладиаторы, их жизнь проходит в постоянном оттачивании боевого искусства, поэтому имеют отличные боевые характеристики, используют боевые наркотики, которые дают им преимущество в бою, но могут вести только рукопашный бой.
Монстры из Варпа

Призванные ведьмами демоны из варпа. Их ловят для того, чтобы гладиаторы сражались с ними на аренах или для приручения для использования в бою.
Отряд реактивных байков класса "Корсар"

Воины ведьминских культов, сидящие на реактивных байках, способные к быстрому перемещению по полю боя и вооруженные мощным оружием, они могут появляться, наносить удар и быстро исчезать.
Хеллионы

Хеллионы - это войны парящие в воздухе на своих воздушных досках, которые оснащены многочисленными лезвиями. Их атака зачастую неожиданна из-за их большой скорости, использования специального оружия, бьющего быстро и сильно. Применяют тактику "ударь и беги". Отряд хеллионов может возглавлять Суккуб. В бою Хеллионы используют боевые наркотики, которые дают им преимущества перед противником.
Скорджи

Враги прозвали их "Кара Небесная". Падая с неба они наносят удар, используя холодное оружие, и отходят или продолжают атаку, в зависимости от того, насколько силен противник.
Талос

Еще одно творение гомункулов. Талос - это пыточное устройство, оснащенное антигравитационными двигателями.

взято с википедии

Подпись пользователя:
В битве познаётся Истина.
Десант неспрашивает сколько врагов,десант спрашивает где враги.
Нет мира, кроме как в забвении.
Наши старания делают нам честь!

Нет повети печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем reset`е
Виртуальная печень гибнет от виртуальной водки!:)
DrDieSeLНе в Сети
Проверенные
Сообщений 796
Репутация: 53
Раса: Chaos
23.03.2008 в 18:53, №8
Quote (Леший)
тк в основном из-за их негативных эмоций зародились демоны и вообще весь Хаос.

Вродьж хаос был всегда "по ту сторону", но хумансы разлетались по варпу, демоны наблядали за ними и потом начали наступление cool
И Слаанеш пожрал кстати большинство богов эльдар, кейна он не смог сожрать - просто разбилнах biggrin
Вобщем хаос-сила.


Подпись пользователя:
Я сосчитаю до шести и ты исчезнешь…
Раз…Я здесь, Фулгрим...
Два…Теперь ты мой, Императора сын…
Три...Нам будет хорошо вдвоем..
Четыре…Мы вместе этот путь пройдём…
Пять…Твоя душа пылает огнём…
Шесть...Примарх Фулгрим, ты совращён…
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.03.2008 в 11:55, №9
Quote (Леший)
Так же ТЭ иногда называются "У@бки Комморага".

А обычные Эльдары завут тёмных - дручии.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
CommandoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 68
Репутация: 5
30.03.2008 в 13:28, №10
Quote (DrAKoN)
А ТЭ выглядят более жестокими чем Хаос.

ТЫ ёщё всех Хаоситов не видел. По вселенной.


Подпись пользователя:
ГОСПОДА ГОЛОСУЕМ ЗА НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА ВСЕЛЕННОЙ!!!!
ГОЛОСУЙТЕ ЗА Commando!!!
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
31.03.2008 в 07:30, №11
По вселенной самые жестокие - ТЭ, хаос имм не ровня, он сильно отстаёт в плане жестокости от ТЭ

Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
Корран_ХорнНе в Сети
Пользователи
Сообщений 162
Репутация: 15
31.03.2008 в 12:50, №12
Хаос конечно не ангел с белыми крылашаками но да извращенцев эльдаров им ещё идти и идти.У ТЭ выдумлялка лучше работает поэтому пытки извращённей...

Подпись пользователя:
В битве познаётся Истина.
Десант неспрашивает сколько врагов,десант спрашивает где враги.
Нет мира, кроме как в забвении.
Наши старания делают нам честь!

Нет повети печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем reset`е
Виртуальная печень гибнет от виртуальной водки!:)
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
31.03.2008 в 14:28, №13
Quote (Корран_Хорн)
Хаос конечно не ангел с белыми крылашаками но да извращенцев эльдаров им ещё идти и идти.У ТЭ выдумлялка лучше работает поэтому пытки извращённей...

Воины Слаанеша выглядят как люди, которых удостоили испытать на себе их... хе-хе "выдумлялку".


Подпись пользователя:
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
01.05.2008 в 18:34, №14
Quote (Корран_Хорн)
Скорджи
Враги прозвали их "Кара Небесная". Падая с неба они наносят удар, используя холодное оружие, и отходят или продолжают атаку, в зависимости от того, насколько силен противник.

а по игре они в рукопашной сливают ...


Подпись пользователя:
время стирать границы...
BIGAleXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 65
Репутация: 3
02.05.2008 в 12:31, №15
Quote (artemusn)
по игре они в рукопашной сливают ...

Да фиг знает... Марго-как их там вперед, Кароносцев назад, и ваще супер... biggrin biggrin biggrin happy

Подпись пользователя:
МЫ ОТРЕЖЕМ ВАШИ ВЕКИ И СПУСТЕМ КОЖУ!!!!!!!!!!
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!
В Жо** это окошко со статами....=))))

Форум » Архив » Корзина » История появления Тёмных Эльдар (От куда и почему???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: