Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Орден Темных Ангелов
Орден Темных Ангелов
FeronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 19
Репутация: 2
12.05.2008 в 23:00, №1, отредактировал Feron - Среда, 14.05.2008, 09:23
Недавно вышла книга Митчела Скенлона под названием "Падение Ангелов", которая считается оффициальным беком, описывает события Ереси Хоруса и предательство Лиона ЭльДжонсона Примарха Темных Ангелов:

The next instalment in the ground-breaking Horus Heresy series, telling the tale of the civil war that nearly tore the human Imperium apart, ten thousand years ago. The novel explores the dark and mysterious history of the Dark Angels Legion and their Primarch Lion El’Jonson.

When the Imperial fleet rediscovers the planet Caliban, the Emperor is reunited with his missing son the Primarch Lion El’Jonson. As Dark Angels old and new join the Great Crusade, a chain of events is set in motion that will change Caliban, its people, and the Legion forever.

ссылка: тырк

Извечный спор, еретик ли Лион, если верить книге то да, в кодексе сказано обратное. Вобще-то книги являются оффициальным беком, и вместе с кодексами должны дополнять друг друга...

Вот Правила С Сайта ГВ ну переведённые есесно...

1. Все, о чем написано вкнигах от издательства Black Library - есть официальный бэк! С этим бессмысленно спорить, т.к. на книгах стоит логотип Warhammer и Games Workshop, что говорит о том, что создатели вселенной одобрили сюжет книги.
1.1 В тех вопросах, когда официальный бэк из разных источников противоречит один другому, то за истину принимается наиболее поздняя версия бэка в любой форме. То есть, например, если недавно вышедшая книга противоречит кодексу, то верить следует книге.
1.2 Помимо изд-ва Black Library официальным бэком также можно считать все тексты от Forge World, Sabertooth Games и Black Industries.

Если оринтироватся по книге, то когда весть о предательстве Хоруса дошла до Каллибана, Лион не полетел на Терру, а приспокойненько ждал кто победит, Хорус или импи, чтобы потом примкнуть к победителю..."Старые" Темные Ангелы (старыми были названы Терранцы) обвинили его в ереси и напали на него, исход противостояние вы думаю знаете...

Подпись пользователя:
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of him on earth!
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
12.05.2008 в 23:31, №2
Feron, посмотри - есть, ли эта информация в каталоге орденов кд. Если нет, то перенеси туда. Если есть, но не вся, то попроси NevR'а перенести новую инфу.

Подпись пользователя:
FeronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 19
Репутация: 2
13.05.2008 в 01:52, №3
Смотрел, этого там нет, пусть добавит...

Подпись пользователя:
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of him on earth!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
13.05.2008 в 07:23, №4, отредактировал Faust - Вторник, 13.05.2008, 07:24
Quote (Feron)
Если оринтироватся по книге, то когда весть о предательстве Хоруса дошла до Каллибана, Лион не полетел на Терру, а приспокойненько ждал кто победит, Хорус или импи, чтобы потом примкнуть к победителю..."Старые" Темные Ангелы (старыми были названы Терранцы) обвинили его в ереси и напали на него, исход противостояние вы думаю знаете...

Очень Глупая листовка Альфа Легиона. Если даже так, то (Модераторы и Админы, я щас Руганусь, хорошо...) КАКОГО ХЕРА ЭТИ ТВОИ ГРЕБАНЫЕ ТЕРРАНЦЫ СЕЙЧАС НА СТОРОНЕ ЭТОГО ТВОЕГО ГРЕБАНОГО ХАОСА???


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.05.2008 в 08:59, №5
Quote (Faust)
Очень Глупая листовка Альфа Легиона.

Это НЕ листовка Альфа Легиона...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.05.2008 в 09:03, №6
Всё куда проще - это слова ПАДШЕГО)))
Этим всё сказанно.

Я ещё одну похожую статью читал....

Не все Падшие прозрели как Люциус и не все начали просить прощения.
Многие и после поимки продолжают нести ложь, пытаясь очернить Лайона Эль'Джонсона...

Смерть им.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FeronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 19
Репутация: 2
13.05.2008 в 10:18, №7
Quote (Faust)
Очень Глупая листовка Альфа Легиона.

Пошел ты...

Quote (Faust)
Если даже так, то (Модераторы и Админы, я щас Руганусь, хорошо...) КАКОГО ХЕРА ЭТИ ТВОИ ГРЕБАНЫЕ ТЕРРАНЦЫ СЕЙЧАС НА СТОРОНЕ ЭТОГО ТВОЕГО ГРЕБАНОГО ХАОСА???

Quote (Feron)
Все, о чем написано вкнигах от издательства Black Library - есть официальный бэк! С этим бессмысленно спорить, т.к. на книгах стоит логотип Warhammer и Games Workshop, что говорит о том, что создатели вселенной одобрили сюжет книги.

Quote (FIRELORD)
Всё куда проще - это слова ПАДШЕГО))) Этим всё сказанно.

Это по Торпу, не по Митчелу Скенлону...В книге Митчела все описывается хоть и размыто, но не со слов Падшего, там описывается жизнь Лиона, чуточку фигурируюет Ятагай Хансо своими Белыми Шрамами, ну и события когда весть о предательстве Хоруса достигает Каллибана...

Кстати, Русс как-то сказал что Лион "редкостный засранец", фаны Лиона не огрызайтесь, эту сугубо личное мнение Русса)))

Подпись пользователя:
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of him on earth!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
13.05.2008 в 15:43, №8
Quote (Feron)
Кстати, Русс как-то сказал что Лион "редкостный засранец", фаны Лиона не огрызайтесь, эту сугубо личное мнение Русса)))

Ну вообще то потому что Лион его Победил. Нечестно Правда)))
Quote (FIRELORD)
Всё куда проще - это слова ПАДШЕГО)))
Этим всё сказанно.
Я ещё одну похожую статью читал....
Не все Падшие прозрели как Люциус и не все начали просить прощения.
Многие и после поимки продолжают нести ложь, пытаясь очернить Лайона Эль'Джонсона...
Смерть им.

Спасибо за Поддержку. Но я лично думаю что он воспользовался Типографиями Легиона Альфа.
Quote (Feron)
Пошел ты...

Да Ладно тебе. Я всего лишь защищаю Правду. Ты же не Темный Ангел.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FeronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 19
Репутация: 2
13.05.2008 в 15:53, №9, отредактировал Feron - Вторник, 13.05.2008, 16:01
Quote (Faust)
Ну вообще то потому что Лион его Победил. Нечестно Правда

Они бились в рукопашной схватке весь день, силы были равны, никто не победил. Лион был равен по силе Руссу...

Quote (Faust)
Спасибо за Поддержку. Но я лично думаю что он воспользовался Типографиями Легиона Альфа.

Дружок, ты внимательно читал мои посты? Авторы вахи так решили поступить с твоим Лионом, и это их право, они одобрили сюжет последней книги Скенлона, значит это надо принять за истину. Спорить с этим бесполезно, так как так решили авторы вахи.


Подпись пользователя:
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of him on earth!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
13.05.2008 в 16:10, №10
Ооо дружок, НАДО НЕ ТОЛЬКО ФЛАФФ И Правила Читать

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FeronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 19
Репутация: 2
13.05.2008 в 16:12, №11
Quote (Faust)
Ооо дружок, НАДО НЕ ТОЛЬКО ФЛАФФ И Правила Читать

Что за бред, покажи где я ошибся, какие правила проигнорировал. Факты в студию.


Подпись пользователя:
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of him on earth!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.05.2008 в 16:31, №12
Quote (Feron)
Кстати, Русс как-то сказал что Лион "редкостный засранец", фаны Лиона не огрызайтесь, эту сугубо личное мнение Русса)))

Потому что у Лайона было больше побед, чем у Русса и потому что Лайон не дал ему убить одного Тирана, обозвавшего Лемана.

Quote (Faust)
Спасибо за Поддержку.

Это не просто поддержка. Я может даже откопаю. Там всё похоже заканчивается - оказывается, что это говорил Падший, которого собираються начать пытать Вопрошающие Капелланы.
Падшие - хаоситы. А Хаосу я не верю. Ибо жизнь приучила.

Quote (Feron)
весь день

и всю ночь


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FeronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 19
Репутация: 2
13.05.2008 в 16:38, №13
Quote (FIRELORD)
Потому что у Лайона было больше побед, чем у Русса и потому что Лайон не дал ему убить одного Тирана, обозвавшего Лемана.

Это было дело чести, его брату Руссу нанесли оскарбление, Лион повел себя по скотски, вмешавшись.

Quote (FIRELORD)
Это не просто поддержка. Я может даже откопаю. Там всё похоже заканчивается - оказывается, что это говорил Падший, которого собираються начать пытать Вопрошающие Капелланы. Падшие - хаоситы. А Хаосу я не верю.

Не все они Хаоты...Да и пусть сейчас они Хаоты но во время тех событий были лоялистами.


Подпись пользователя:
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of him on earth!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.05.2008 в 16:42, №14
Quote (Feron)
Это было дело чести, его брату Руссу нанесли оскарбление, Лион повел себя по скотски, вмешавшись.

Предлагаю узнать побольше про этот инцидент)))

Вообще-то Русс просил Лайона напасть сразу, а Лайон отказался гробить людей и повёл штурм не на стенку, а через слабые стороны крепости - как следствие добрался быстрей и почти без потерь.

Quote (Feron)
Не все они Хаоты...Да и пусть сейчас они Хаоты но во время тех событий были лоялистами.

Мне почему-то кажется, что в данном случае важно кто они сейчас, ибо хаос - мастер вранья.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FeronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 19
Репутация: 2
13.05.2008 в 16:53, №15
Quote (FIRELORD)
Предлагаю узнать побольше про этот инцидент)))

Вообще-то Русс просил Лайона напасть сразу, а Лайон отказался гробить людей и повёл штурм не на стенку, а через слабые стороны крепости - как следствие добрался быстрей и почти без потерь.


И пока Волки топтались у подножья крепости ТА уже взяли ее, Лион убил Тирана, хотя оскарбление было нанесено не ему, зачем же он не дождался пока Волки прибудут? Ну пробил он защиту ну оставил бы он Руссу этого Тирана

Quote (FIRELORD)
Мне почему-то кажется, что в данном случае важно кто они сейчас, ибо хаос - мастер вранья

Я во всем ориентировался на Скенлона, там события описываются не со слов Падшего.


Подпись пользователя:
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of him on earth!
Форум » Архив » Корзина » Орден Темных Ангелов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: