Навигация по сайту
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » посещаемость (петиция к админам)
посещаемость
Сын_ПерунаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 504
Репутация: 36
23.08.2008 в 16:03, №1
Итак, долго меня тут не было,но ничё собственно и не изменилось. По прежнему народ регается,что бы файлик скачать или регнется и 20 постов и те во флуде. Ну,это не дело. Я сам конечно тоже хорош-не был очень долго,торжественно обещаю исправится. На форуме- 20 человек (без модеров и админов), остальные приходящие на те самые 20 постов! Я предлагаю провести перепись населения форума (ну тех у кого больше 200 постов) остальных-в топку. И поставить условие- отсутствие более 3 месяцев-бан. и вон с форума. Ну не скем сидеть!
Вот щас зашёл,а никем и не пахнет.

Вобщем-кто со мной-подписывайтесь

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
23.08.2008 в 16:17, №2
Я согласен с некоторыми изменениями. Бан - отсутствие более полугода, а лучше год. На счёт количества постов тоже надо подумать... Ну и учесть что сейчас ещё многие на дачах отдыхают.
А вообще - я полностью за, не вижу смысла держать временных людей. Хотя на всё воля админов wink


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Сын_ПерунаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 504
Репутация: 36
23.08.2008 в 17:03, №3
я согласен на послабления,но смысл,я думаю, сохраняется

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
23.08.2008 в 17:17, №4
Тут просто одна трудность - это ведь право форумчанина, писать когда ему хочется и сколько ему хочется. Нужно аккуратно банить в таком случае. Однозначно тех, кто:
зарегился несколько месяцев назад, но не имеет ни одного поста,
тех кто зарегился более полугода и меет 1-2 поста в теме "вопросы по игре"
кто более года не писал и имеет менее 100 постов,

исключения - члены клана и те, кто в своё время проявил себя с хорошей стороны.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Сын_ПерунаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 504
Репутация: 36
23.08.2008 в 17:26, №5
Quote (Носок)
исключения - члены клана и те, кто в своё время проявил себя с хорошей стороны.

за развитие форума удалять? не. это в мой план по захвату форума не входило (ой проговорился!)
Quote (Носок)
зарегился несколько месяцев назад, но не имеет ни одного поста,
тех кто зарегился более полугода и меет 1-2 поста в теме "вопросы по игре"

ну так у нас народу и так до кучи,а будет ещё больше,а ведь они ничё не делают.на чёрта они нужны. вот и сидят 20 человек реально заинтересованных


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
23.08.2008 в 17:31, №6, отредактировал Носок - Суббота, 23.08.2008, 17:41
Quote (Сын_Перуна)
за развитие форума удалять?

Нет, имею ввиду что их как раз не надо! Ещё оставлять тех, у кого репутация нормальная.

А, ты перепутал всё по ходу smile

банить тех, кто

Quote (Носок)
зарегился несколько месяцев назад, но не имеет ни одного поста, тех кто зарегился более полугода и меет 1-2 поста в теме "вопросы по игре" кто более года не писал и имеет менее 100 постов,

, но если среди них окажутся
Quote (Носок)
члены клана и те, кто в своё время проявил себя с хорошей стороны.

то оставить... Вот так.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
KessoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 103
Репутация: 8
23.08.2008 в 17:41, №7
Quote (Сын_Перуна)
Итак, долго меня тут не было,но ничё собственно и не изменилось. По прежнему народ регается,что бы файлик скачать или регнется и 20 постов и те во флуде. Ну,это не дело. Я сам конечно тоже хорош-не был очень долго,торжественно обещаю исправится. На форуме- 20 человек (без модеров и админов), остальные приходящие на те самые 20 постов! Я предлагаю провести перепись населения форума (ну тех у кого больше 200 постов) остальных-в топку. И поставить условие- отсутствие более 3 месяцев-бан. и вон с форума. Ну не скем сидеть!
Вот щас зашёл,а никем и не пахнет.
Вобщем-кто со мной-подписывайтесь

Ппц - это LoL. Ну знач вообще никто регаться не будет и будете вы дальше сидеть в 20 человек, только у вас никто ничего скачивать не будет.
Ну реально глупо.
Чтобы оставались люди надо их чем-нить заинтересовать. А чем их интересовать, когда я 6 тем по оркам из будующего ВаХ Онлайн сделал(все четко расписано, грамотно) и всем похер.
Например поставить какие-нить интересные игры(ну рпг развить хотя-бы) , проводить соревнования, бахваляться своими успехами в ДоВ, сделать четкую дерикторию рисунков и арта.
А и еще, вы же все 20 человек - модеры или высоко ранга(по форуму), вам не схамишь, ничего не скажешь, а то сразу бан. А нафига это нужно?
Вообщем берется несколько доверенных человек и распределяются по разделам, а не все сразу. Разрешить небольшие срачеги, разрешить флуд.
Рекламу сайта сделать на более крупных ресурсах.

А действовать методом "А ну ты не хочешь, то нам пох на тебя" - не выход.

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
23.08.2008 в 17:48, №8, отредактировал Носок - Суббота, 23.08.2008, 17:49
Quote (Kesso)
Чтобы оставались люди надо их чем-нить заинтересовать.

То есть ты думаешь, что человек, полгода назад зарегистрировавшийся чтобы скачать патч или ещё какой-то файл, и даже не заглянувший на форум вдруг прознает что у нас тут всё так круто и пребежит читать про орков из ФБ ? Думаешь кто-то будет хранить ссылку на этот сайт, чтобы спустя год вернуться?
Это просто предложение. Я поддерживаю его с некоторыми послаблениями. Это не значит что так и будет, может завтра эта тема будет лежать в корзине, а особо активные, включая меня, будут сидеть с устными замечаниями за излишнюю инициативу.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
23.08.2008 в 20:47, №9
А чем мешают эти пустые аккаунты? ) Места почти не занимают..

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
23.08.2008 в 21:19, №10
Quote (Lord_Aldor)
А чем мешают эти пустые аккаунты? )

Кстати весьма важный вопрос smile Просто для порядку удалить их хочется. Просто работы тут много будет sad , это проблема.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
23.08.2008 в 21:24, №11
Удалить то не проблема. Можно просто автоудаление поставить..
Но статистику форума портить не хочется ))
Хотя если большинство форумчан будут за, то я не против.


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
23.08.2008 в 21:56, №12
Можно будет голосование сделать.
Хотя вообще если кто сюда зайдёт - отписывайтесь так, думаю будет понятно на чьей стороне перевес голосов.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
The_CrowНе в Сети
Пользователи
Сообщений 62
Репутация: 7
23.08.2008 в 22:22, №13
да ачем удалять а вдруг вспомнят и ахотят зайти и чё по новой регитсо wink

Подпись пользователя:
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
23.08.2008 в 23:27, №14
Согласен с тем, что сайт надо развивать.
Выгонять форумчан для того чтобы статистику подправить -- бред.
Всякие ограничения типа 200 постов -- у меня еще и ста нет! Прикажете мне весь форум зафлудить чтоб их набрать?
А ведь все мои потсы всегда были в тему, с обдумкой и большой пользой.
Посещаемость плохая, потому что несмотря на множество тем, созданных на форуме -- обсуждение в них не ахти какое... Народ не умеет писать по существу. В результате -- пролистываю даже не читая.
Прежде чем вносить идиотские предложения обдумайте их пжалста уважаемый! angry


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
24.08.2008 в 00:58, №15, отредактировал Носок - Воскресенье, 24.08.2008, 01:00
Bloodlust, суть не в удалении тех, у кого мало постов, а тех, кто не появляется на форуме, никак не учавствует в его жизни, а иногда вообще не имеет сообщений. Слово
Quote (Bloodlust)
Выгонять

тут неуместно - они уже сами ушли, скорее даже и не приходили. Их форумчанами не назвать - они порой на форум не заходили, только файлы качали.
Есть много старых форумчан которые учавствовали в развитии форума, но сейчас не заходят. Их никто (я по крайней мере) трогать не собирается.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Форум » Архив » Корзина » посещаемость (петиция к админам)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: