Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Lux, The Lady of Luminosity (Дюкс, Леди Свечения)
Lux, The Lady of Luminosity
AlexBristonНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 594
Репутация: 116
Раса: Tau_Empire
23.10.2010 в 18:36, №1
Рожденная в семье известных Стражей Короны, примерной семье служащей Демакии, величие Люксанны было предопределено. Она росла единственной дочерью в семье, и поэтому немедленно получила лучшее образование и щедрый характер, необходимые для семьи такого ранга, как Стражи Короны. Чем старше становилась Люкс, тем яснее становилось, что она необычный ребенок. Она могла заставить людей верить в то, что они видят что-либо не существующее на самом деле. Так же она могла прятаться на свету. Она каким-то образом могла отправлять обратно заклинания темной магии, лишь единожды увидев их сотворение. Она прослыла одаренным ребенком, приковав внимание правительства Демакии, военных и граждан страны.
Она была одной самых молодых девушек, принятых в Институт Магии, где она открыла уникальную способность владеть силами света. Юная Люкс увидела в этом великий дар, для того, чтобы пользоваться им во имя бога. Желая используя эту уникальную способность, военные Демакии завербовали ее и обучили ее для тайных операций. Она быстро стала знаменитой благодаря ее смелым достижениям; самое опасное из них привело ее в глубины Высшего Ноксианского командования. Она добыла важную секретную информацию о Ноксиканско-Ионийском конфликте, чем завоевала огромную любовь Демакии и Ионии. Однако разведка и наблюдение были не для нее. Истинным призванием Люкс была Лига Легенд, где она могла пойти по стопам своего брата и высвободить всю свою силу во славу Демакии.
“Ее свет изнуряет врагов, но они должны больше опасаться его исчезновения.“ – Гарен, Мощь Демакии.

Скиллы

Illumination
Умения Люкс, наносящие урон заряжают цель энергией на 6 секунд. Следующая атака Люкс использует эту энергию, дополнительно нанося 20-190(в зависимости от уровня Люкс) единиц магического урона.

Light Binding
Люкс создает сферу света, привязывающую и наносящую урон 2-м врагам, нанося половину урона 2-му врагу.

Prismatic Barrier
Люкс бросает свой посох в дружественную единицу и создает вокруг нее световой щит, поглощающий урон.

Lucent Singularity
Люкс создает поле аномального света, замедляющее врагов. Она может взорвать его и нанести урон врагам в поле действия эффекта.

Finales Funkeln
После накопления энергии, Люкс стреляет лучом света, наносящим урон всем врагам на своем пути.

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
19.05.2011 в 18:05, №2
Моя любимейшая чампа... единственная за кого пенту сделал... ультой tongue .

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Архив » Корзина » Lux, The Lady of Luminosity (Дюкс, Леди Свечения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: