Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Season One Tournament (Не проходи мимо, соклан)
Season One Tournament
AlexBristonНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 594
Репутация: 116
Раса: Tau_Empire
21.11.2010 в 13:07, №1
После начала Первого Сезона в League of Legends проходило несколько турниров таких как Alienware Arena, Electronic Sports League и World Cyber Games. Но также был объявлен турнир который заканчивает Первый Сезон с главным призом в 100.000 USD и вот самонеры настал этот момент Season One Tournament официально начался.

Являетесь вы про игроком или организатором. Первый сезон дает вам шанс быть частью его и участием в событиях League of Legends . На протяжение 2010-2011 Riot Games eSports будет официальной санкцией League of Legends для турниров будь это локальный турнир или турнир мирового класса .

У каждого турнира будет своя рейтинговая цена которая позволит подниматься командам в рейтинге Season One Tournament. Рейтинг команд будет базироваться на очках полученных в турнирах. После чего команда набравшая лучший рейтинг на своем сервере (US/EU/China/Asia) примет участие в Season One Finals против лучших команд других серверов за главный приз в 100.000 USD

Если вы хотите принять участие, конкурировать и найти новых друзей то все что вам нужно делать это проверять список турниров и разумеется участвовать в них. Список можно найти на официальном форуме вашего сервера будь то US либо EU и другие.
Более подробная инфа тут!

Пора вылезти в свет и насладиться битвами между другими командами. Все желающие отписываемся здесь, далее будем сыгрываться и решать, кто будет в составе участников на этом турнире.

Подпись пользователя:
FearLessНе в Сети
Пользователи
Сообщений 78
Репутация: 28
Раса: Tau_Empire
21.11.2010 в 14:56, №2
я own всех! biggrin

Подпись пользователя:
Tau own!
Cho'Gath own!
Fw own!
N1Ce)LeXuSНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 234
Репутация: 33
21.11.2010 в 15:57, №3
это радует) надо найти еще 4-5 человек, которые смогут регулярно, а главное качественно отыграть)

Подпись пользователя:
AlexBristonНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 594
Репутация: 116
Раса: Tau_Empire
21.11.2010 в 18:25, №4
Я и Фира, точно в составе будут играть на турнире. Нужно 2-3, если Лекс сам будешь играть!

Подпись пользователя:
EasterrrНе в Сети
Пользователи
Сообщений 164
Репутация: 55
21.11.2010 в 19:22, №5
Я могу.

Подпись пользователя:
WinAlfa_RUSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 34
Репутация: 2
Раса: Не выбрана
23.11.2010 в 21:39, №6
и я ^^

Подпись пользователя:
AlexBristonНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 594
Репутация: 116
Раса: Tau_Empire
26.01.2011 в 20:51, №7
Close

Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Season One Tournament (Не проходи мимо, соклан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: