Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Cassiopeia (Кассиопея, Объятие Змей)
Cassiopeia
AlexBristonНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 594
Репутация: 116
Раса: Tau_Empire
29.12.2010 в 19:10, №1

В то время как ее сестра Катарина всегда была самым знаменитым членом их рода, у семьи Дю Куто также есть долгая история служения Ноксусу. Часто говорилось, что ни одному солдату никогда не повезет быть украшенным такими же красивыми дочерями как у Дю Куто. Его самое молодое чадо, Кассиопея – несмотря на отсутствие навыков убийцы ее сестры – была одинаково известна в народе ее величественным характером и элегантностью. Хитрая, красивая соблазнительница она всегда находилась рядом с иностранными сановниками, ее хитрость вытягивала все секреты из уст даже самых осторожных атташе. В проводимой Ноксусом Кампании по умиротворению варваров, располагающихся рядом с ними, Кассиопея нацелилась на дипломата от племени Freljord. Считая его легкой мишенью, коварная соблазнительница занялась его одурманиванием. Он отказался доверить ей, пока она не дала клятву тайны на его меч – странное оружие со змеинным лезвием.
Как только ее свидание было окончено, Кассиопея обеспечила ее отца с информацией относительно варварского сопротивления. Когда она обнародовала эти данные, волна отвращения нахлынула на нее. Она кричала в муках, в то время как её шелковистая кожа, превращалась в чешую, ее блестящие волосы врастали в кожу, и ее наманикюренные ногти, заострились и превратились в когти. Ошеломленная, она упала на группу испуганных слуг, разрывая их конечности в клочья. То, что валялось в этой луже крови, уже не являлось восхитительным драгоценным камнем народа Ноксуса, а ужасом, пойманным в ловушку где-то между женщиной и змеей. Неспособная служить в ее традиционной манере, Кассиопея отбыла в Лигу, продолжая ее служение Ноксусу на Полях Правосудия.
«Хотя она, возможно, казалась невинным цветком, она была змеей притаившейся под ним.» – Катарина, Зловещий Клинок.

Способности:
Q – Noxious Blast: Кассиопея взрывает выбранный участок местности, с небольшой задержкой, нанося урон. Если вы попадёте во вражеского чемпиона этим заклинанием, Кассиопея получит временное увеличение скорости движения
W – Twin Fang: Кассиопея нападет на цель, атакуя ее. Если цель отравлена, откат заклинания сбросится.
E – Miasma: Кассиопея создает облако яда, слегка нанося урон и замедляя любого врага, попавшего туда.
R – Petrifying Gaze (Ultimate): Кассиопея испускает луч магической энергии из глаз, оглушая тех врагов, которые находятся лицом к ней и замедляя тех, кто находится к ней спиной.
Deadly Cadence (пассивка): После использования заклинания любое последующее заклинание будет стоить на 10% меньше в течение 5 секунд. Эффект способности суммируется до 5 раз.

Статы
Урон 50,2 (+3,2 / за уровень)
Здоровье 455 (+75 / за уровень)
Мана 300 (+50 / за уровень)
Скорость 305
Броня 16 (+4 / за уровень)
М. защита 30 (+0 / за уровень)
ХП реген/5 5,35 (+0.5 / за уровень)
МП реген 0,9 (+0.1 / за уровень)


Подпись пользователя:
N1Ce)SpiderНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 690
Репутация: 227
29.12.2010 в 19:11, №2
Эласт тащит ею)))

Подпись пользователя:
AlexBristonНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 594
Репутация: 116
Раса: Tau_Empire
29.12.2010 в 19:15, №3
и Апалон! и Тайгер, да много кто из наших ею тащит!

Подпись пользователя:
AlessandroSantiНе в Сети
Пользователи
Сообщений 20
Репутация: 4
30.12.2010 в 10:55, №4
Что-то я не видел, чтоб кто-то ею тащил. По мне перс УГ, как и множество "новоиспечённых" персов

Добавлено (30 Декабрь 2010, 10:55:02)
---------------------------------------------
Что-то я не видел, чтоб кто-то ею тащил. По мне перс УГ, как и множество "новоиспечённых" персов

Подпись пользователя:
N1Ce)SpiderНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 690
Репутация: 227
30.12.2010 в 12:14, №5
Quote (AlessandroSanti)
Что-то я не видел, чтоб кто-то ею тащил. По мне перс УГ, как и множество "новоиспечённых" персов

Видать против кассы норм ты еще не играл


Подпись пользователя:
AlexBristonНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 594
Репутация: 116
Раса: Tau_Empire
30.12.2010 в 15:29, №6
N1Ce)Spider, лоооооооооол, ты сравнил конечно уровни игры свой и Саньки)) :DDD

Подпись пользователя:
EasterrrНе в Сети
Пользователи
Сообщений 164
Репутация: 55
30.12.2010 в 15:29, №7
Quote (AlessandroSanti)
Что-то я не видел, чтоб кто-то ею тащил. По мне перс УГ, как и множество "новоиспечённых" персов

Лицом не покататься?


Подпись пользователя:
WinAlfa_RUSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 34
Репутация: 2
Раса: Не выбрана
30.12.2010 в 15:34, №8, отредактировал WinAlfa_RUS - Четверг, 30.12.2010, 15:37
AlessandroSanti, Туда ли ты зашел петушок? Кассиопея мощнейший соло нагибатор на миде, 2 абилки с кд 1 секунда, также 2 абилки с аое уроном, при сильном танке вроде галио кассиопея становится богомразбирающем паки врагов. Короче съеби на лол гей петушок. Ко ко ко ко ко

Подпись пользователя:
N1Ce)SpiderНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 690
Репутация: 227
30.12.2010 в 16:05, №9
Quote (AlexBriston)
N1Ce)Spider, лоооооооооол, ты сравнил конечно уровни игры свой и Саньки)) :DDD

причем тут вообще это?

Quote (WinAlfa_RUS)
AlessandroSanti, Туда ли ты зашел петушок? Кассиопея мощнейший соло нагибатор на миде, 2 абилки с кд 1 секунда, также 2 абилки с аое уроном, при сильном танке вроде галио кассиопея становится богомразбирающем паки врагов. Короче съеби на лол гей петушок. Ко ко ко ко ко

biggrin

Добавлено (30 Декабрь 2010, 16:05:09)
---------------------------------------------
Ульт в замесах реально тащит,но если игроки не боты,то ее сливают сразу же)
В начале харасит неплохо,дальше уже по-сложнее ею) Как раз он ща халявная,планирую поиграть ею ^^

Подпись пользователя:
AlexBristonНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 594
Репутация: 116
Раса: Tau_Empire
30.12.2010 в 17:23, №10
N1Ce)Spider, уровень при том, что сравнение лоу скилла с хард скиллом разница огромная, среди нубов хард скилл кажется имбой и уничтожает все и вся даже делая за сораку пентакилл, а хардскилл вс хардскилл соракой пентакилл не сделаешь, вот тебе и причем тут скилл!
умный и опытный игрок никогда не даст разожраться или прожить керри или магу больше 3 секунд! сразу фокус в них и летит.
Easterrr, и WinAlfa_RUS, еще оскарбления в сторону сокланов увижу, выкину обоих! надоело!


Подпись пользователя:
EasterrrНе в Сети
Пользователи
Сообщений 164
Репутация: 55
30.12.2010 в 17:37, №11
Ага, значит подмазываться к ним можно, а оскорблять нельзя? sad

Подпись пользователя:
AlexBristonНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 594
Репутация: 116
Раса: Tau_Empire
30.12.2010 в 17:39, №12
[off]я предупредил, никто никого не оскорбляет, все живем хорошо, кто то кого то оскорбляет, будет наказан! И я не шучу, имейте уважение к чужому мнению и к человеку. Ниже обсуждать это не намерен, если что создавайте тему обсуждения в нашем разделе. Сообщения ниже не по сабжу, будут удаляться.[/off]

Подпись пользователя:
FearLessНе в Сети
Пользователи
Сообщений 78
Репутация: 28
Раса: Tau_Empire
30.12.2010 в 17:39, №13
я недавно в ранкеде умудрился нагнуть ее на миде за Мундо несколько раз подряд:DD
и п.с. видел пару раз сильных игроков за нее, но все-равно ей тащить намного сложнее, чем какой-нибудь катариной или акали


Подпись пользователя:
Tau own!
Cho'Gath own!
Fw own!
AlexBristonНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 594
Репутация: 116
Раса: Tau_Empire
30.12.2010 в 17:41, №14
Кстати да, она очень зависима от своей команды, соло ей не поиграешь. Т.е. не только руки за нее тащат, но и пик и сами союзники. Но из сильных кассиопей, видел наверное тока 1 максимум 2.

Подпись пользователя:
EasterrrНе в Сети
Пользователи
Сообщений 164
Репутация: 55
30.12.2010 в 17:43, №15
Если вы убиваете её за всяких там Мундо, это не значит, что она говно. Какого нибудь Опмира тоже можно убить, это ж не значит, что он плохой чамп.

Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Cassiopeia (Кассиопея, Объятие Змей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: