Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Переизбрание КЛ'а
Переизбрание КЛ'а
N1Ce)ProtWineНе в Сети
Пользователи
Сообщений 67
Репутация: 34
22.08.2011 в 02:33, №1, отредактировал N1Ce)Phoenix - Понедельник, 22.08.2011, 23:28
Очередной вкт не прошел так как хотелось. Друзья я понимаю всю вашу занятость и важность, но какого черта? Сегодня по вине "ливеров" (господина демерекса и мех деспейра) снова сетка зафейлилась. Я просидел в ожидании игры два с половиной часа. Сначала я ждал демерекса. Он играть не захотел. Потом Мех деспеир сказал что устал и играть не будет. подобная ситуация была на прошлом вкт. Господа если уж вы хотите играть на вкт тк играйте нормально все сеты со всеми игроками, нехорошо это получается. Также я не понимаю почему в составе числится господин феникс. Он в клане по ск2 не делает ничего, не играет, не учавствует, да и форумом не занимается. Это уже не первый случий и терпение заканчивается.

Подпись пользователя:
It is a good day to die
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
22.08.2011 в 13:27, №2
А вот я согласен с Серёгой - в клане щас царит полнейшее рас***яйство - всем глубоко похрен что происходит, мало того что игроки начинают уходить в инактив ни сказав ни слова, дак ещё и не являются на важные мероприятия связанные с кланом, не говоря о уже о том что абсолютно никакой инициативы не проявляется, складывается ощущение что всем за исключение 2-3 игроков глубоко **** на клан. Что ещё за дела такие - "я не хочу я устал или же я не буду потому что я нуб" - если ты состоишь в клане то должен относиться к этому серьёзно, а не через пень колоду...ну ладно допустим у каких то там отстающих игроков нет желания или ещё что то, но когда КЛАН ЛИДЕР, человек который должен быть САМЫМ активным и играть лучше всех в клане абсолютно забил на свой клан (без преувеличения, даже с учётом того что у него 2 состава) то это уже ни в какие ворота не лезет. Я понимаю что тяжело заниматься 2 составами особенно когда на дворе лето, но я не вижу от Демерекса даже минимума активности! Без обид но это так - клан лидер у нас только для галочки а всё приходится делать мне, Серёге и ещё паре человек! За всю историю клана (это факт) Демерекс ни разу не организовал ни одного собрания, ни одного вкт, ни одного кв (то что договорился о кв с NP не считается потому что там на 99% всё сделал Серёга). Да и что в нашем клане делают такие личности как феникс, дак ещё и модераторы! В 10 раз больше пользы было бы если бы на его место поставили ProtWine'а. Таким образом я предлагаю во первых вычеркнуть феникса и уж абсолютно точно убрать из модеров (потому что феникс довер) и думать о смене клан лидера, если тот в срочном порядке не изъявит желания измениться, иначе мы с ребятами просто уйдём отсюда и построим свой клан с блэкджэком и шлюхами!

Подпись пользователя:
xLimeНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 340
Репутация: 223
Раса: Eldar
22.08.2011 в 15:17, №3
Я готов быть КЛом!
Только я никогда в СК не играл. biggrin


Подпись пользователя:

Good^okНе в Сети
Пользователи
Сообщений 6
Репутация: 6
22.08.2011 в 16:21, №4
xLime совсем не смешно и глупо.

Подпись пользователя:
xLimeНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 340
Репутация: 223
Раса: Eldar
22.08.2011 в 16:24, №5
Good^ok, окей.

Подпись пользователя:

N1Ce)SpiderНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 690
Репутация: 227
22.08.2011 в 16:39, №6
Смените КЛ`a..... Сделайте чистку состава раз уж так все плохо

Подпись пользователя:
Good^okНе в Сети
Пользователи
Сообщений 6
Репутация: 6
22.08.2011 в 16:55, №7
Предлагаю сделать клом одного из этих человек: файтер, драгненмастер, или протвайна по моему мнению они самые ответственные

Подпись пользователя:
N1Ce)ProtWineНе в Сети
Пользователи
Сообщений 67
Репутация: 34
22.08.2011 в 16:57, №8
Quote (N1Ce)Spider)
Смените КЛ`a..... Сделайте чистку состава раз уж так все плохо

да вот кл нехочет чистить сотав как я понял


Подпись пользователя:
It is a good day to die
Good^okНе в Сети
Пользователи
Сообщений 6
Репутация: 6
22.08.2011 в 17:08, №9
вывод очистить кла, и занятся тому кто хочет)

Подпись пользователя:
CruelChungWuНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 191
Репутация: 31
22.08.2011 в 17:18, №10
Файтер на роль КЛа подойдет, ящетаю, хоть я и не в составе. :3

Подпись пользователя:
Я здесь единственный источник энергии!
N1Ce)ProtWineНе в Сети
Пользователи
Сообщений 67
Репутация: 34
22.08.2011 в 17:36, №11
Файтера в президенты!!!!

Подпись пользователя:
It is a good day to die
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
22.08.2011 в 18:07, №12
ТАК народ не надо никаких поспешных решений - вначале надо поговорить с демерексом, а так я бы поставил в кепы драгена...

Подпись пользователя:
N1Ce)SpiderНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 690
Репутация: 227
22.08.2011 в 20:03, №13
Файтера в КЛ`ы :DDDD

Подпись пользователя:
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
22.08.2011 в 20:27, №14
Выбирайте нового КЛа!

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
22.08.2011 в 20:37, №15
надо вначале с демерексом поговорить

Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Переизбрание КЛ'а
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: