Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Флудилка (Сектор Газа)
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
28.02.2012 в 11:33, №1




Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.02.2013 в 19:41, №4246
Цитата (Jeka)
И? Это не изменит убогорабский народ

Не изменит. Потому за свободу бороться бесполезно, основная часть народа либо слишком глупа, либо довольна текущим положением вещей. В США, Европе, России, Китае и прочих страннах постоянно кормят население фейком, подчас самым сумасбродным, но большинству - норм, большинству - пофиг.

Цитата (Jeka)
Ну иди выскажи что такие секие и недоволен правительством. Под дых тебе влупят с ноги и познаешь вкус свободы, вернее её боль

Неа. Уже не получу, если конечно наглеть не начну. Мы тут стандартно много чего про провительство плохого трындим, но нас подразделение К по ай-пи не вычесляет. На данный момент у нас СМИ более свободны, чем в той же США. Ясное едло вся основа - контролируется как и везде государством, но полно и опозиционных изданий, чего в той же Америке не сыщешь. У нас Закон Димы Яковлева в СМИ освещали с обоих сторон. Кто за, кто против. Закон Магницкого же в Америке вызвал куда более пропровительственную реакцию. Не было там дискурса. Все отработали правительственный заказ, хотя даже сам Обама до конца противился принятию этого закона.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
18.02.2013 в 19:43, №4247
Цитата (Jeka)
Поцреоты набижали. Алсо, т90 - отстой, Абрамс - рулит


Гранатамёт РПГ-7 Абрамс в боковую броню пробьёт.

РПГ-7 дешёвый и эфективный.

Цитата (Albovski)
какой покорный крестьянин, обожающий крепостное право


При социализме жилось лучше и Россия была самой мощной и сильной пока Горбачёв всё не развалил.

Путин сделал одно хорошее дело не дал России вообще развалиться,а вот Медведев только для богачей старается

biggrin


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
18.02.2013 в 19:45, №4248
Цитата (FIRELORD)
Потому за свободу бороться бесполезно

Ну вот один такой как ты сказал, второй, третий, вот и живём вперде.

Цитата (FIRELORD)
На данный момент у нас СМИ более свободны, чем в той же США.

biggrin biggrin Шутник...
Цитата (FIRELORD)
чего в той же Америке не сыщешь.

См выше
Цитата (FIRELORD)
У нас Закон Димы Яковлева в СМИ освещали с обоих сторон. Кто за, кто против. Закон Магницкого же в Америке вызвал куда более пропровительственную реакцию.

Угу, надеюсь ты в курсе что первый был создан в противовес второго, а кого обидели то7 тебя, меня? Чинушек обидели, и люди поддержали.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
18.02.2013 в 19:46, №4249
Цитата (armakedon)
Гранатамёт РПГ-7 Абрамс в боковую броню пробьёт.

РПГ-7 дешёвый и эфективный.

Брр, давно есть m1a2 SEP biggrin Так что учит мат часть и не позорься.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
18.02.2013 в 19:48, №4250
Цитата (Jeka)
Брр, давно есть m1a2 SEP


У РПГ-7 тоже есть новые боеприпасы которые любой танк пробют.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
18.02.2013 в 19:48, №4251
Цитата (armakedon)
При социализме жилось лучше и Россия была самой мощной и сильной

Нет


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
18.02.2013 в 19:49, №4252
Цитата (armakedon)
У РПГ-7 тоже есть новые боеприпасы которые любой танк пробют.

Я тебе уже сказал:
Цитата (Jeka)
учит мат часть

тогда ты всё поймёшь


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.02.2013 в 19:51, №4253
Ксти вот очень показательно:
Цитата (Overlord)
48% процентов молодежи(а это наше будущее, старым людям ( старые т.е. 40 и больше не хотят что-то менять) хотят уехать из России и не видят тут никаких перспектив, конечно, зажравшимся москвичам, которые зарабатывают геморрой в офисах не понять, как тяжело живется в России.
Россия - не Москва.

Соотвтетсвенно мнение - что Москвичи не хотят уезжать, потому что они зажрались.
Что интересно - в этой самой зажравшейся Москве ряд вполне себе обеспеченных людей так же хотят уехать за границу. Конечно они живут лучше, но и запросов у них больше. Не соответствие запросов реальной жизни и есть главная причина. И доход в сто тысяч в месяц для некоторых является таким же показателем, что надо валить, как для некоторых какие-нибудь 7500 за тяжкий труд. И ровно по тому же и европейцы с американцами, теряя работу и ли попадая в иные сложные ситуации подчас уверенны что в другом месте всё хорошо и там их примут с распростёртыми орбятиями и одарят благами.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
18.02.2013 в 19:52, №4254
Цитата (FIRELORD)
И ровно по тому же и европейцы с американцами, теряя работу и ли попадая в иные сложные ситуации подчас уверенны что в другом месте всё хорошо и там их примут с распростёртыми орбятиями и одарят благами.

Цитата (Jeka)
Нет

Цитата (FIRELORD)
потому что они зажрались.

Ну а тогда о чём ты нам рассказываешь?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.02.2013 в 19:58, №4255
Цитата (Jeka)
Ну вот один такой как ты сказал, второй, третий, вот и живём вперде.

Ну нас уже с тобой двое)

Цитата (Jeka)
Шутник...

Просто изучал эту тему в рамках курсов информационной безопастности и правового регулирования интернета.

Цитата (Jeka)
Угу, надеюсь ты в курсе что первый был создан в противовес второго, а кого обидели то7 тебя, меня? Чинушек обидели, и люди поддержали.

Слишком поверхностно смотришь. Я честно говоря так же считал, пока в сабже не стал копаться.
Ты реально считаешь что засекреченный и формируемый во внесудебном (даже не американским судом) порядке список с невъездными чиновниками чужого государства правильное политическое решение в отношени между двумя суверенными странами. которые вроде как стремятся отказаться от наследия прошлого? biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.02.2013 в 20:00, №4256
Цитата (Jeka)
Ну а тогда о чём ты нам рассказываешь?

О принципе "хорошо там где нас нет".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
18.02.2013 в 20:02, №4257
Цитата (FIRELORD)
Ну нас уже с тобой двое)

Но я не буду рассматривать всё с одной стороны. Поэтому...
Вообще, если откинуть все идеи. И если имеешь много денег, можно и в раше существовать припеваючи, вертя на болту убогих.
Цитата (FIRELORD)
Просто изучал эту тему в рамках курсов информационной безопастности и правового регулирования интернета.

Ну мы это сами каждый день обсуждаем. В США ты можешь высказывать в лицо, тебе ничего не будет, но если начнёшь призывать - будут проблемы.
Цитата (FIRELORD)
Ты реально считаешь что засекреченный и формируемый во внесудебном (даже не американским судом) порядке список с невъездными чиновниками чужого государства правильное политическое решение в отношени между двумя суверенными странами. которые вроде как стремятся отказаться от наследия прошлого?

А что в этом такого? И запретили не всем. Люди? Пожалуйста. Мне главное что бы народу, мне плевать на всяких чинушек с тёмным прошлым.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
18.02.2013 в 20:04, №4258
Цитата (FIRELORD)
О принципе "хорошо там где нас нет".

Ну тебя нет в том же Оренбурге, там хорошо?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.02.2013 в 20:24, №4259
Цитата (Jeka)
Вообще, если откинуть все идеи. И если имеешь много денег, можно и в раше существовать припеваючи, вертя на болту убогих.

Припеваючи вообще можно существовать где угодно только имея много денег.
В Европе есть конечно пособия по безработитеце, которые пладят уже третье поколение, людей которые вообще никогда не работали, но пособия всё равно меньше нормального зароботка и эти люди так же считают себя обиженными.

Цитата (Jeka)
В США ты можешь высказывать в лицо, тебе ничего не будет, но если начнёшь призывать - будут проблемы.

У нас тоже можно высказать в лицо. По крайней мере сейчас. Я как заметил Овер живу в Москве и такие люди у меня под боком, толпами собираются. И просто за слова там если только еденицы замели.
А вот если твои слова как говорил Нойз "на ТВ или в печати", то тут тебе никакая Америка не поможет. Например американского друга Владимира Позднера ("госДура") вполне себе полностью убрали из эфира за сомнения в оффициальной версии кажется войны в Грузии. Такая вот свобода слова.
И потому-то все газеты и солидарны с правительственной точкой зрения.

[
Цитата (Jeka)
А что в этом такого? И запретили не всем. Люди? Пожалуйста. Мне главное что бы народу, мне плевать на всяких чинушек с тёмным прошлым.

Хочется спросить - с чего ты взял что "люди пожалуйсто". Я конечно вижу что ты веришь в безгрешность Армерики) но упрямые факты глаголят совсем о другом. Тем более что Американцам, как и у любой нормальной страны, всегда было понятие национальные интересы, а ширма демократии была лишь как накидка.
Это обычный инструмент давления на элиту, причём тёмное прошлое здесь совершенно не причём. Любой чиновник, бизнесмен или простой человек, на которого надо надовить может оказаться внесён в этот список. Понятное дело что в первую очередь могут пострадать те, кто имеет бизнес в США, Ужасные Продажные Чиновники® могут и в Европе отдохнуть и деньги же там хранить, а вот любого бизнесмена так шантажировать проще простого.

Короче говоря я не верю в популисткие лозунги и мне пофиг кто их произносит - Путин, Обама, Чавес или Ыр.
Я достаточно много узнал, чтобы перестать считать, что у нас всё плохо, а у других всё хорошо. У других всё тоже плохо по тем или иным обстоятельствам, в тех или иных разрезах, при тех или иных острых углах. И если я чего то не добился, это не обстоятельства сильнее меня, а я сплоховал. Нечего мне на других валить, чай я не в Зимбабве живу.
Но это моё мнение. Как я уже говорил - я имею права отвечать только за себя. Считаете за границей Вам будет лучше - Удачи, быть может вы правы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.02.2013 в 20:28, №4260
Цитата (Jeka)
Ну тебя нет в том же Оренбурге, там хорошо?

Я каждый год уже лет даже не десять а больше отдыхаю в разных городах России. И да, я во многих городах хотел бы прекупить квартирку, уж по крайней мере чтобы там отдыхать.

Цитата (Jeka)
А что в этом такого?

СТОП.
Я правильно понимаю, что практику когда граждане одной страны судят граждан другой страны, даже не имея юридически-правового образования и даже не по законам своей страны ты назвал нормальной?! surprised


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Поиск: