Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Флудилка (Сектор Газа)
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
28.02.2012 в 11:33, №1




Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
18.02.2013 в 23:14, №4261
Цитата (FIRELORD)
Я каждый год уже лет даже не десять а больше отдыхаю в разных городах России. И да, я во многих городах хотел бы прекупить квартирку, уж по крайней мере чтобы там отдыхать.

НУ Думаю тебе понравится в Оренбурге или оверовском Бузулуке, в 30км от Тоцкого полигона smile


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
18.02.2013 в 23:16, №4262
Цитата (FIRELORD)
Я правильно понимаю, что практику когда граждане одной страны судят граждан другой страны

Это каждый день происходит и без актов Магнитского. И да, Димы Яковлеву тож такое требование предъяви


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
18.02.2013 в 23:27, №4263
И это замечу не в первый раз. БЫли случаи когда в Европе разрешили безвизовый вьезд гражданам РФ, и только ГРАЖДАНАМ, но не их богатым чинам, который приходилось отвалить за визу ну вообще очень мизерную для них сумму. Аль нет, чинов обидели, и они быстренько сварганили против граждан Европы (но не чинов).

Подпись пользователя:
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
19.02.2013 в 00:41, №4264
Цитата (FIRELORD)
Я каждый год уже лет даже не десять а больше отдыхаю в разных городах России

Ключевое
Цитата (FIRELORD)
отдыхаю

Поживи там года три и поймёшь как там хорошо.


Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
19.02.2013 в 01:54, №4265
Я кроме Киева, видел только пару поселков =(( Не было никогда либо времени либо средств далеко уезжать.

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
19.02.2013 в 08:46, №4266, отредактировал Overlord - Вторник, 19.02.2013, 08:48
Цитата (FIRELORD)
Чего же ты оттуда уехал?
У меня ж там дядька живет, он там бизнес намутил, предлагал мне мол остаться, но не знаю.Учить другой язык, то да се.Лучше в говне же пожить, я же русский,да?
Цитата (FIRELORD)
Приезжих в том смысле что "понаехаших" полно во всех с той или иной степенью благополучных странах.
но, все-таки, у нас преступность намного выше, а уровень жизни - ниже.В Москве мб еще ок живется, но у нас вот по области, говорят НЕФТЯНИКИ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА ПО СТРАНЕ 150К РУБЛЕЙ,ВРАЧИ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА 40 ТЫСЯЧ.А высчитывают просто, берут всяких начальников, которые получают по 200к. и просто работягу, который получает 30к.И вуаля.И с врачами также.В Москве хз, там грят по 20к получают, но по мне так разницы нет.Врачи сейчас пашут как угорелые, прилива новичков вообще нет.Через 20 лет умрут все советские люди/врачи и Россия встанет тупо, лечить будет некому если не стимулировать медицину.
А, ну так вот, история про хирургию.Есть у нас в межрайонке Свиридов, вцелом, хороший мужик, но не знаю даже.Плохо наверное знакомы.
Поступает к ним женщина ( кстати, беглянка из Узбекистана) с аппендицитом.Свиридов требует 5к, чтобы ее положили ( хотя должен сделать это бесплатно и получить 200 РУБЛЕЙ).Ну откуда у узбечки работающей уборщицой 5к?Умирает от аппендицита соотв., а две дочери остаются сиротами.
Щас нежная попка фаера возмутится на хирурга.А я скажу, что похрен уже даже на людей, их дофига, пусть дохнут.Работать никто бесплатно не будет.
Мне еще нрав мой знакомый, он там зам самотлора что ли был, говорил нам, в Европе плохо живется.Получает 200к., пробухивает их с женой/ с начальниками = сделал карьеру.Хотя образование на нуле.Роисся такая вот.И еще говорит что в Бузулуке живется лучше чем в какой-нибудь Испании.

Добавлено (19 Февраль 2013, 08:45:05)
---------------------------------------------
Цитата (FIRELORD)
У нас Закон Димы Яковлева в СМИ освещали с обоих сторон.
самый позорный закон за историю России.ПОЗОРНЕЙШИЙ ПРОСТО.
Цитата (Jeka)
Шутник...
По свободе сми у нас далеко за сотню в рейтинге.Да.ВИВА ЛЯ ДЕМОКРАТИЯ ИН РАША.ДА ЗДРАСТВУЕТ НТВ И ПУТИН! ДА ЗДРАСТВУЮТ МОСКВИЧИ.
Никто до сих пор не поймет, что революция делается в столице.Если там не будет массовых митингов итп итд( а их не будет, мушто вас там кормят, чинуши не дураки), то ничего не изменится.Провинция даже если и начнет бойковать не поменяется ничего.

Добавлено (19 Февраль 2013, 08:46:42)
---------------------------------------------
Цитата (Overlord)
Работать никто бесплатно не будет.
А совести уже нет ни у кого, с какого фига она должна быть у хирурга?Ему тоже детей кормить надо.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.02.2013 в 12:46, №4267
Цитата (Jeka)
НУ Думаю тебе понравится в Оренбурге или оверовском Бузулуке, в 30км от Тоцкого полигона

Что за полигон?

Цитата (Jeka)
Это каждый день происходит и без актов Магнитского. И да, Димы Яковлеву тож такое требование предъяви

Впринципе да. По сути акт магницкого обычный внутренний американский закон.
Его приняли одновременно с отменой устаревшей на двадцать с лишним лет (!!!) поправки Джексона-Венинга, хотя Магницкий вроде как умер уже много лет назад. На самом деле тут та же фигня что с законом Димы Яковлева. Вроде как закон наболевший и проблематика есть, но уж больно странно его увязывают с другими законами или отменами законов.

Цитата (Jeka)
БЫли случаи когда в Европе разрешили безвизовый вьезд гражданам РФ, и только ГРАЖДАНАМ, но не их богатым чинам, который приходилось отвалить за визу ну вообще очень мизерную для них сумму.

??
Ты про какой случай?

Цитата (Cassias)
Поживи там года три и поймёшь как там хорошо.

Собственно тоже самое я предлагаю и рвущимся за границу.
Я как Овер меня постоянно обвиняет я Москвич и у нас не мало кто имеет реальную возможность уехать за бугор, имея и деньги и образование и остальное, что нужно и есть знакомые мои или родителей, которые уезжали.
У дяди, например, вернулись обсолютно все друзья, что уехали. А их там с полдюжины.

Цитата (Overlord)
У меня ж там дядька живет, он там бизнес намутил, предлагал мне мол остаться, но не знаю.Учить другой язык, то да се.Лучше в говне же пожить, я же русский,да?

Я уже не раз говорил, и даже повторял в этом конкретном споре - я отвечаю только за себя. Если кому из вас вдруг понадобится мой совет - он спросит меня. В остальном я говорю лишь своё мнение.
И объективно есть люди, уехавшие за бугор и живущие там припеваючи. Может ты станешь как раз таким, тем более у дяди есть бизнес, т.е. солидный источник, что является крайне важным.

Цитата (Overlord)
но, все-таки, у нас преступность намного выше, а уровень жизни - ниже

Впринципе да, с этим глупо спорить.
Однако не считая нескольких идиличиских европейских микро-стран и на западе не всем живётся так, как хотелось бы. Чего стоят одни только очереди американских бомжей к пунктам питания. Я в своё время сам офигел от чила бездомных в америке, а ведь источник был надёжный - американское Дискавери. Они приуменьшать крутость США не тстали бы.

Собственно я вообще практически не оспаривал убогость России. Все мои посты выше были посвещенны прежде всего тому, что по мне так плохо везде и всегда. В советсткое время хаили царское, хотя на деле к примеру к концу войны, у нас была чуть ли не лучшая военная промышленность вообще в мире. Из снарядного голода мы вышли с оружейным трестом, объединяющим 800 предприятий. Но ясное дело это не отменяят ряда других фейлов.
Так же и с СССр и сегодняшней РФ.

Цитата (Overlord)
самый позорный закон за историю России.ПОЗОРНЕЙШИЙ ПРОСТО

СЛИШКОМ однобоко.

Цитата (Overlord)
По свободе сми у нас далеко за сотню в рейтинге.Да.

biggrin
В чьём рейтинге? Я уже как-то детально расматривал рейтинги ВУЗов где "случайно" оказалось, что все англоговорящие вузы по дефолту получают преимущество.
А уж что можно навыдумывать на такой теме, где вообще нет строгих критериев даже сложно предположить. Ибо всегда можно объявить что наши газеты не пишут например про леквидацию Усамы ничего супротив правительственнйо версии потому что эта версия истиная, а вот чужое правителсьтво Наверняка Что-То Скврывает®.

Вообще это классика - у нас "поцреоты" искрене верят что все против нас плетут мировые заговоры и всё что написанно в пику нам - ложь и происки ЗОГ, а "либерасты" в свою очередь уверенны что у нас всё ужаснах, а вот забугорники выдают свободу и демократию и сеют добро и справедливость. И лишь немногие понимаеют истину - лгут все. Подчас нельзя верить даже самым близким, что уж говорить о "далёких".

Цитата (Overlord)
Никто до сих пор не поймет, что революция делается в столице.Если там не будет массовых митингов итп итд( а их не будет, мушто вас там кормят, чинуши не дураки), то ничего не изменится.Провинция даже если и начнет бойковать не поменяется ничего.

Собственно все основные митинги проходят в Москве.

Цитата (Overlord)
А совести уже нет ни у кого, с какого фига она должна быть у хирурга?

Вот так и живём. Одни на других кажут. "Обстоятелство, понимаешь, сильнее меня" и далее по списку.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
19.02.2013 в 14:12, №4268
Цитата (FIRELORD)
Вот так и живём. Одни на других кажут. "Обстоятелство, понимаешь, сильнее меня" и далее по списку.
если ты готов выполнять титанический труд за гроши, вместо того, чтобы сидеть на жопе и нихрена не делать(чем ты щас и занимаешься в москве) - добро пожаловать.А так смысла нет с тобой болтать.


Подпись пользователя:
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
19.02.2013 в 14:18, №4269
Цитата (Overlord)
А совести уже нет ни у кого, с какого фига она должна быть у хирурга?Ему тоже детей кормить надо.

Не знаю тарифов России но зная Украинских хирургов они совсем не бедно живут, если не бухают и учились в универе хоть немного.


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
19.02.2013 в 14:21, №4270
Цитата (FIRELORD)

Вот так и живём. Одни на других кажут. "Обстоятелство, понимаешь, сильнее меня" и далее по списку.

Менталитет такой. Впрочем надеюсь мы сможем это изменить.


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
19.02.2013 в 14:23, №4271
Цитата (FIRELORD)
И лишь немногие понимаеют истину - лгут все. Подчас нельзя верить даже самым близким, что уж говорить о "далёких".

Лгут все это правда, но в странах СНГ больше всего. В Европе хотя бы жить можно, а здесь? Простое тупое выживание/существование.


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.02.2013 в 14:33, №4272
Цитата (Overlord)
вместо того, чтобы сидеть на жопе и нихрена не делать(чем ты щас и занимаешься в москве)

Подколка жёсткая, но в отличие от твоей картинки (кстати "огонь" и "империя" по английский ты написал неправильно - надо бы подтянуть предмет) достаточно правдивая. Однако хочется верить, что своё благополучие я не буду ценить выше жизни других. Пока по крайней мере это так. Да и клятвы Гипократа я не довал.

Цитата (HomaHaosa)
Не знаю тарифов России но зная Украинских хирургов они совсем не бедно живут

У нас тоже всё не так плохо. По крайней мере в среднем по стране.

Цитата (HomaHaosa)
Лгут все это правда, но в странах СНГ больше всего.

А знаешь почему?
По тому что мы здесь живём и нам проще всего видеть чужую ложь, когда мы видим правду подчас собственными глазами. Да и смотрим мы прежде всего свои источники.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
19.02.2013 в 14:42, №4273
Ладно соглашусь что в России сейчас плохо живётся но если мы и дальше так будем не любить и говорить то страна точно превратится в Нигерию.

Мы что только и умеем говорить о проблемах России в которой мы родились и живём


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
19.02.2013 в 15:55, №4274
Цитата (armakedon)
Ладно соглашусь что в России сейчас плохо живётся но если мы и дальше так будем не любить и говорить то страна точно превратится в Нигерию.

Эм... ну например в афгане любят свою родину но живут будучи голожопыми. Тут главное компетентность лидеров.

Цитата (armakedon)
Мы что только и умеем говорить о проблемах России в которой мы родились и живём

Народ сам поддержал Ельцина и его демократию.
А как истинные патриоты имеют право и должен, повторюсь: ДОЛЖЕН (!!!) критиковать свою родину. Овер и я тому подтверждение. Я люблю свою страну, и мне больно смотреть на её недостатки.
Конечно я вбрасываю по поводу абрамсов и тому подобное, но оружие это другая стезя biggrin Но могу доходчиво объяснить нюансы.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
19.02.2013 в 15:57, №4275
Цитата (FIRELORD)
В чьём рейтинге? Я уже как-то детально расматривал рейтинги ВУЗов где "случайно" оказалось, что все англоговорящие вузы по дефолту получают преимущество.

У тебя предвзятое отношение, смирись. Россия сама желает быть членов различных организаций, активно участвует в международных отношениях, и потому попадает под общепринятые нормы. А твои слова, выделенные мною, не более чем советский шовинизм.


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Поиск: