Навигация по сайту
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Приключения героев трактира 9 (Жатва Черепов)
Приключения героев трактира 9
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
15.09.2013 в 12:46, №16
Гвардейцы выкашивали еретиков, но некоторые все-таки добегали и набрасывались на них. Антон методично убивал их, но их было Очень много. Антон и Торей были внутри укреплений и еретики им были не страшны(отчасти из-за недобегания, отчасти из-за того, что и Торей и Антон были гораздо сильнее даже мутировавших людей)

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
15.09.2013 в 12:56, №17
Цитата (35TEMICH78)
Гвардейцы выкашивали еретиков, но некоторые все-таки добегали и набрасывались на них. Антон методично убивал их, но их было Очень много. Антон и Торей были внутри укреплений и еретики им были не страшны(отчасти из-за недобегания, отчасти из-за того, что и Торей и Антон были гораздо сильнее даже мутировавших людей)

Торей кинул несколько существ в других уродов.Они упали.На Торея бежал астартес из чёрного легиона.Торей пинул его.По его шлему.Шлем отлетел.На его лице были зарапины.Даже было страшно на него смотреть.Он не медля времени встал и снова напал на Торея.
"Антон их много.Что будем делать?"-спросил Торей.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
15.09.2013 в 15:26, №18
Да просто стоять и защищаться, - Антон отрезал головы сразу трем еретикам, врагов оставалось еще штук 100 - 120. Гвардейцев штук 40

Добавлено (15 Сентябрь 2013, 13:02:57)
---------------------------------------------
Неожиданно еретики прекратили атаку и отступили

Добавлено (15 Сентябрь 2013, 15:02:51)
---------------------------------------------
К Антону подошел какой-то еретик :
- Мой повелитель приказал доставить вам приглашение именно таким способом. Вы принимаете ?

Добавлено (15 Сентябрь 2013, 15:26:48)
---------------------------------------------
Ну как, Торей, принимаем приглашение ?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
15.09.2013 в 16:39, №19, отредактировал Космодесант - Понедельник, 16.09.2013, 17:29
Цитата (35TEMICH78)
Ну как, Торей, принимаем приглашение ?


"Не знаю,не знаю.Что то мне не верится.Им"-сказал Торей.

С Тореем находились 43 десантника(двоих убили),некоторые достали цепные мечи.В случае атаки.Остальные были с болтерами.
"Эх ты Антон.Ввязался в большие проблемы.А я ещё даже не выпил в баре.Ладно.Если он хотят боя,мы им устроим бой."-сказал Торей.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
15.09.2013 в 17:04, №20
Ну а я пойду, все-таки. Вдруг он на нас будет посылать все больше сил, пока кто-то не согласится ?

Добавлено (15 Сентябрь 2013, 16:57:10)
---------------------------------------------
- Так значит, вы принимаете приглашение, Антон ?
- Да, я пойду
- Вы можете взять с собой знаменоносца и телохранителя, не более.
- Эмм... Хорошо. Я согласен.

Добавлено (15 Сентябрь 2013, 16:58:34)
---------------------------------------------
Цитата
За Императора

Ой, дураак ! - заорал Антон и сделал фейспалм

Добавлено (15 Сентябрь 2013, 17:01:23)
---------------------------------------------
*Подкрепление прибыло к еретикам и бой начался с такими же условиями. Орды еретиков вновь атаковали. На этот раз они старались убить Торея. Антон врезал посыльному и застрелил двух бежавших на него еретиков*


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
16.09.2013 в 19:28, №21
Торей дрался с хаостом из черного легиона.Десантники сражались с прочими существами.У которых были две головы,три ноги,один глаз,несколько рук.На них было противно смотреть.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
20.09.2013 в 14:44, №22, отредактировал Космодесант - Пятница, 20.09.2013, 16:04
На Торея нападали существа,мутанты и десантники из Альфа Легиона.Торей у одного
из десантников(ультрамаринов)взял силовой-топор.Он пытался напасть на сержанта.Подойдя поближе сержант его заметил.И увернулся от удара.Когда Торей увидел его лицо,он сильно удивился.Перед ним стоял сержант знакомый Торею.Торей заговорил:
"Это ты?Джордан?Но ты же...же...
"Да это я.И я живой"-ответил он.
"Мы все думали что ты погиб.Когда мы сражались с хаосом"-сказал Торей.
"Вы меня бросили. Особенно ты.Торей.Когда мы сражались с хаосом.Вы меня оставили и бросили"-сказал Джордан.
"Нет мы тебя не бросали.Нам был дан приказ уходить с планеты.А ты в это время дрался в другом месте.И мы подумали что ты погиб"-сказал Торей.
"Но ты же не пошел меня искать.А я тебе доверял.Меня Альфа Легионеры спасли.Они мне помогли не то что вы"-сказал Джордан.
"Они тебя не спасли,они тебе наврали что спасли"-ответил Торей.
"Что мы всё о прошлом?Давай о будущем.Хотя ты до будущего не доживешь Торей.Я тебя убью.Во имя хаоса!Тёмные боги со мной!"-крикнул он.
"Да ты просто чёкнутый.Тебе боги не помогут,еретик.Зря ты перешёл на сторону хаоса"-сказал Торей.
"Десантники разделится и крамсать на части.Этих Имперцев"-приказал Джордан.
Они начали сражаться.Кто победит-неизвестно.
У Джордана появилась мятина на броне.Джордан кричал"Во имя тёмных богов!Империуму конец!"Джордан пинул Торея.Торей отлетел в кучу существ.Когда встал,он подбежал к нему ударил топором по ноге.На Торея бежали 3 десантника из Альфа легиона.Одному силовым-топором отрезал голову.Другому засунул топор в тело.Третьему отрезал руки потом ноги.Сзади напал Джордан.Он(Джордан)схватил Торея.И пытался раздавить руками.Торей освободился и залез на него топором ударил по голове.Спрыгнул пинул,ударил,и добивал силовым-топором.Джордан погиб.Его последние слова были"Во имя хаосаа..агрх..."Торей лишь плюнул в его лицо.

"Антон.Что дальше?Я просто отвлёкся.Тут одного знакомого видел.Поболтали немножко.Думаю мы с ним друг друга поняли"-сказал Торей Антону.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
20.09.2013 в 17:13, №23
- Да ничего особенного. Эту волну мы отбили. А потом можно и пройтись...
*Антон просто сосредоточенно убивал подходивших слишком близко еретиков, это был просто сброд. Впрочем, на приглашения терминаторов не тратят.*


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
20.09.2013 в 19:35, №24, отредактировал Космодесант - Пятница, 20.09.2013, 21:44
Цитата (35TEMICH78)
Да ничего особенного. Эту волну мы отбили. А потом можно и пройтись...
*Антон просто сосредоточенно убивал подходивших слишком близко еретиков, это был просто сброд. Впрочем, на приглашения терминаторов не тратят.*

"Ладно.Вас понял.Но их здесь ещё много.Потерь много у ваших сил?"-спросил Торей.

К Торею подошёл один десантник и сказал:
"сколько ещё их?Зачем мы вообще сюда пришли?"
"Наверно ещё много.Оглянись,посмотри как полно всяких существ,мутантов.Со всеми нужно разобраться.У Антона немного сил.Мы должны ему помогать.Но и нас тут немного.Большая часть сил ультрадесанта на крейсере и барже.Они находятся с Джоном и Томасом"-ответил Торей.
"Понял.Вы командир.Приказывайте"-сказал десантник.
"В общем приказов нету,но пока просто обороняемся"-сказал Торей.
"Скажи всем десантникам чтобы все пришли ко мне"-приказал Торей.
"Сейчас будет сделано"-ответил десантник.
К Торею пришли все десантники.Они выстроились.Торей сказал:
"Сколько потерь?Доложить."
"один из десантников который был вооружен болтером с прицелом,вышел из строя и ответил:
"Приземлились 55 десантников.Одного сразу убили,стало 54.Погибли ещё 5-еро.И того получается 49десантников.Осталось"
"Сплошная математика.Даже на войне.Ладно.Всем занять позиции"-сказал Торей.
"Вас поняли"-ответили все дружно десантники.
"Отлично.Но если будут кончаться патроны.Все подойдёте ко мне.Будем держаться в кучке и рубить на части врагов.А пока запасы есть.Расстреливайте их"-сказал Торей.
"Хотя...Можно и у врагов брать оружие.Они не будут возражать.Если с ними поговорить по мужски"-добавил Торей.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.09.2013 в 16:36, №25
А я говорил, что лучше принять предложение. Сейчас бы ели сочную курятинку. А приходится мочить их. - Антон грязно выругался и разрубил напополам еретика.
@А всех убивать и не нужно !@ - раздался голос в головах Антона и Торея.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
21.09.2013 в 16:41, №26
Цитата (35TEMICH78)
А я говорил, что лучше принять предложение. Сейчас бы ели сочную курятинку. А приходится мочить их. - Антон грязно выругался и разрубил напополам еретика.

"Они еретики их нужно убивать.Грязные предатели.Хаоситы"-сказал Торей.

Цитата (35TEMICH78)
А всех убивать и не нужно !@

"Антон кто это?"-спросил Торей.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.09.2013 в 16:46, №27
Цитата
грязные еретики, их нужно убивать

Антон скептически хмыкнул и спросил :
- тогда зачем ты сюда прилетел ? Уж не поучаствовать ли в соревновании кхорнитов, а ?
Цитата
кто это

@Я властитель этого мира, Князь тьмы Карапас Теренко, и я говорю вам : прекратите сопротивление и мы вас пощадим@


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
21.09.2013 в 16:50, №28
Цитата (35TEMICH78)
@Я властитель этого мира, Князь тьмы Карапас Теренко, и я говорю вам : прекратите сопротивление и мы вас пощадим@

"Что ты на это скажешь Антон?Бой против еретиков и прочих существ или же позор и стыд.Это вызов нам"-сказал Торей Антону.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.09.2013 в 16:53, №29
Да я-то теперь все равно за еретика считаюсь, мне откровенно пофиг, ответил Антон, - мне твой выбор интереснее.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
21.09.2013 в 16:56, №30
Цитата (35TEMICH78)
Да я-то теперь все равно за еретика считаюсь, мне откровенно пофиг, ответил Антон, - мне твой выбор интереснее.

"Нас если посчитать очень мало.У тебя сколько бойцов осталось?Десантников осталось 49,со мной 50.Нужно рассчитать силы.Но их много.Нападать будет плахой выбор"-сказал Торей.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Форум » Архив » Корзина » Приключения героев трактира 9 (Жатва Черепов)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: