Навигация по сайту
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Приключения героев трактира 9 (Жатва Черепов)
Приключения героев трактира 9
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.09.2013 в 17:00, №31
У меня осталось 35 бойцов. Чую, скоро придется приступить к основным обязанностям, сказал Антон, поглаживая пистолет.
Еретики прекратили атаку и отступили.
@Даю вам последний шанс ! Просто оставьте свои войска на месте и идите с моим посланником. С вашими войсками ничего не случится, хорошие воины всегда на отдельном счету@


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
21.09.2013 в 17:03, №32
"В первый раз так говорю,но придётся отправится.Их много.Если будет сражаться,погибнем.Нас маловато.Это-моё мнение.А твоё Антон?"-сказал Торей.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.09.2013 в 18:01, №33
Пошли, - сказал Антон и посоветовал солдатам постараться отличить провокации от нападений. Он подошел к главному еретику вместе с знаменоносцем.
- Мы согласны
- Ну что ж, идите за мной, - сказал предводитель еретиков(тот самый гермафродит) и пошел в сторону высившегося вдалеке замка

Добавлено (21 Сентябрь 2013, 17:29:21)
---------------------------------------------
Когда они подошли к замку, Антон незаметно стал оценивать его защищенность :
1. Стены из рокрита, усиленного адамантием, пустотными щитами и защитными заклятьями. Разрушить крайне сложно.
2. Артиллерийские орудия и ПВО, одержимые демонами. Большие потери у любой армии.
3. Внутренние стены, защищенные не хуже внешних. Запутанные ходы. Увеличение потерь на порядок.
4. Стража состоит из : кровопускателей, демонеток, двух н ечистых, магов Тзинча. Затруднения при штурме пехотой у всех, кроме тиранид и некронов.

Добавлено (21 Сентябрь 2013, 18:01:53)
---------------------------------------------
Их провели в зал собраний и оставили там. Это был огромный зал, растянувшийся на три километра в диаметре. Там стояли сотни командиров, у многих были с собой знамена... ультрамарины, космоволки, железные руки/воины, черный легион, несущие слово, полки кровавого договора, войска ксеносов - какие только знамена там не висели. Посредине зала пустовал трехметровый трон.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
21.09.2013 в 18:47, №34
Цитата (35TEMICH78)
Их провели в зал собраний и оставили там. Это был огромный зал, растянувшийся на три километра в диаметре. Там стояли сотни командиров, у многих были с собой знамена... ультрамарины, космоволки, железные руки/воины, черный легион, несущие слово, полки кровавого договора, войска ксеносов - какие только знамена там не висели. Посредине зала пустовал трехметровый трон.


"Антон,а откуда здесь разные ордена космодесантников?Железные руки,космоволки,ультрамарины.Легионы хаоса?Ксеносы? ..."-спросил Торей у Антона.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
22.09.2013 в 07:33, №35
Смотря кто :
бывшие лоялы - заересили, хаоситы - просто раньше лоялов, ксеносы разные бывают. Вот, например, командир отряда локсатлей. А вон там толпа арахнидов - как они не поперекусали остальных, при отсутствии слуха-то, мне неведомо. А гвардейцы... Ну не все ли им равно, за кого помирать.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
22.09.2013 в 07:38, №36
Цитата (35TEMICH78)
бывшие лоялы - заересили

"Как?Такие ордена как ультрамарины ещё кто нибудь не могли предать Империум.Ультрамарины не когда бы не перешли на сторону хаоса.Если так то они скатились..."-сказал Торей.
"Что дальше?Какие наши действия?"-добавил Торей.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
22.09.2013 в 07:44, №37
Цитата
Не могли предать Империум

"Ну ты же как-то полетел за мной... Космодесант Хаоса тоже до ереси Гора лоялен был... Вполне могли отдельные отряды перейти. Вон железные руки и железные воины же один легион - а ордена на разных сторонах" - Антон и сам не слишком хорошо понимал причины
Цитата
что дальше

"Думаю, когда придет хозяин трона, мы узнаем"


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
22.09.2013 в 07:47, №38, отредактировал Космодесант - Воскресенье, 22.09.2013, 08:40
Цитата (35TEMICH78)
"Думаю, когда придет хозяин трона, мы узнаем"

"Как там наши бойцы?интересно.Их ещё не убили?Мне тому властелину не верется что он оставил в живых десантников и гвардейцев"-сказал Торей.

Торей и Антон проходили около ксеносов и десантников хаоса.Они на них смотрели таким взглядом,что Торей чуть не ввязался в драку.Вот они сели на свои места.Теперь пришлось ждать главного,который сел бы на свой высокий трон.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
22.09.2013 в 08:44, №39
"Думаю, что не убили. Смысл нас тогда сюда вести, если их перебьют ?" - ответил Антон

Добавлено (22 Сентябрь 2013, 08:44:59)
---------------------------------------------
- Думаю, высота трона компенсирует недостаток в другом месте, - ухмыльнулся Антон

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
22.09.2013 в 09:15, №40, отредактировал Космодесант - Воскресенье, 22.09.2013, 09:23
Торей и Антон ждали когда придёт властелин Карапас Теренко.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
22.09.2013 в 09:22, №41
Наконец в зал вошел правитель. Он был чем-то средним между демоном и человеком. Трон был явно таким большим не просто так.
- Беру свои слова обратно, - пробормотал Антон.
- Я - Повелитель этого мира, Князь Тьмы, Карапас Теренко Пренгодар Третий. Сегодня состоится первый тур Жатвы черепов. Сегодня многие из пришедших умрут. Но выжившие пройдут в следующий тур. Победителю достанутся армии побежденных и моя... Кхе-кхе... Благосклонность.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
22.09.2013 в 09:30, №42
- У многих застыл в глазах вопрос : "Смогу ли я победить Императора ?"
И я отвечу вам : Конечно, я смогу победить труп, но это не спортивно, хе-хе.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
22.09.2013 в 09:31, №43
Цитата (35TEMICH78)
- Я - Повелитель этого мира, Князь Тьмы, Карапас Теренко Пренгодар Третий. Сегодня состоится первый тур Жатвы черепов. Сегодня многие из пришедших умрут. Но выжившие пройдут в следующий тур. Победителю достанутся армии побежденных и моя... Кхе-кхе... Благосклонность.

"Через сколько они начнутся?Властелин"-спросил Торей.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
22.09.2013 в 09:38, №44
- Сегодня сюда пришли разные люди, и не только люди. Посмотрим, кто у нас тут. Ультрамарины, хм... Впервые вижу, чтобы кто-то из вашего ордена пришел на жатву. Космоволки, ну с вами все понятно. Железные руки, видимо, решили побрататься с легионом-основателем... Таак, гвардейцы : 253 кернельский, 328 Ретанский, 640 Пикселианский, тут без комментариев. Племя локсатлей и группа арахнидов. Арахнидов вообще впервые вижу, ну да ладно. Все из вас надеются на победу, но вот что я вам скажу : не пытайтесь вызвать меня на бой, я вас как мух пришлепну, да-да. А сейчас, слуги, унесите трон, мы начнем.

Добавлено (22 Сентябрь 2013, 09:38:55)
---------------------------------------------
Да, кстати, ультрадесантник Торей, ты первый выбираешь противника.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
22.09.2013 в 09:41, №45
Цитата (35TEMICH78)
Да, кстати, ультрадесантник Торей, ты первый выбираешь противника.


"А почему я первый?Мне интересно"-сказал Торей.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Форум » Архив » Корзина » Приключения героев трактира 9 (Жатва Черепов)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: