Навигация по сайту
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » НЕ любимый враг и его юниты (ДК версия) (ТОЛЬКО ДЛЯ ИМПЕРИАЛ ГуАРД)
НЕ любимый враг и его юниты (ДК версия)
Какая расса Вам больше всего не нравится и какие их юниты Вам не нравятся
1. 1.Эльдары [ 8 ] [12.90%]
2. 2.Хаос [ 13 ] [20.97%]
3. 3.Некроны [ 28 ] [45.16%]
4. 4.Орки [ 2 ] [3.23%]
5. 5.Спейс Марины [ 2 ] [3.23%]
6. 6.Тау [ 9 ] [14.52%]
Всего ответов: 62
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
29.12.2007 в 16:30, №91
Quote (DeadGuardMAN)
А Эли ваще на колени Гвардейцев ставят.

Леший, ты как всегда прав, КРОМЕ ПОСЛЕДНЕЙ ФРАЗЫ!!!!!


Почему? Я это говорю не основе того, что я придумал глядя в потолок, а на основе мнений экспертов и виденных мною битв.
З.Ы.: да и чего вы так разозлились? Я же не пенюсь от того, что Хаос преклоняется пред Орками.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.12.2007 в 17:28, №92
Quote (Леший)
Хаос преклоняется пред Орками

И приносят жертвоприношени Горку и Морку)))

А вообще при нормальной игре элей вынести можно кем угодно, правда гвардией сложновато.
Ну можно там дотами и командирами правильно воспользоваться!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
29.12.2007 в 18:02, №93
Quote (FIRELORD)
можно там дотами и командирами правильно воспользоваться!

Доты только в начале чего-то стоят. А командиры только ненадолго продлят существование гвардейцев. Исключение: псайкер - он может "вырубить электричество" у танков.


Подпись пользователя:
Пользователи
Сообщений 23
Репутация: 2
29.12.2007 в 20:16, №94, отредактировал Леотен_Семпер - Суббота, 29.12.2007, 20:18
Реально бесят тау с их дальнобойной пехотой!
Но еще больше бесят некроны-при игре против компьютера я умиляюсь, как быстро он сколачивает армию и идет бить меня!
Юниты: крууты с прыжком и духи с "астралом"!
Про имперскую гвардию-Василиски-просто звери!
Главный конек гвардейцев! Главное развиться до них!


Подпись пользователя:
Шеа нуд Азурианш эрент Азурианд! Будущее скрыто в тумане неопределенности!


BLOODANGELSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 50
Репутация: 6
29.12.2007 в 22:44, №95
Quote (Леотен_Семпер)
Про имперскую гвардию-Василиски-просто звери! Главный конек гвардейцев! Главное развиться до них!

Не всегда, ни разу не встречался случай чтоб против меня василиски ставили. В нете. А если про комп так там конечно.


Подпись пользователя:
CadianНе в Сети
Пользователи
Сообщений 6
Репутация: 7
09.01.2008 в 09:51, №96
Хаос не люблю. Во многом потому, что у него аж 3 мега-действенные тактики против ИГ.
1) Культяпки с гренками по 5 в отряде.
2) Ранний тех.
3) Связка 2 сквада берсов + колдун с цепями.
- При любом раскладе противник выигрывает по экономике и дропает облитюков, а потом и одержимых, а против них не всякий ИГшник выживет. Лично я на спае ни разу не смог отбиться от этих козлов на Т2.

И тут возникает вопрос: как все это контрить? 1* контрится на Т2, раньше - самоубийство, 2* - рашем, 3* - церберами или комсквадом с пристами + гренки, опять же на Т2, ибо гранатамет без апгрейда погоды не делает. ИМХО невозможно подобрать оптимальное сочитание, и при любом раскладе нас рвут облитюки + одержимые, если хаосит до них доживает. Вот поэтому я и не люблю хаос. Единственное, за счет чего можно добиться победы - опыт.

Подпись пользователя:
PAVLIKНе в Сети
Пользователи
Сообщений 608
Репутация: 16
Раса: Space_Marines
01.03.2008 в 21:27, №97
Quote (Леший)
То, что вы имперцами гасите среднего компа, почти любой расы, ещё не значит, что имперцы имбанутая раса. Имперцы - раса, требующая высокого умения, микро и макро. И когда играют опытные игроки ИГ против другой расы, то ИГ может нормально играть только от обороны. А Эли ваще на колени Гвардейцев ставят.

обижаишь! я когда начинал со средним неиграл и если играл то против 3!!
Quote (Gerion13)
Как впомню как я их трупики Леман Рассами давил- сердце радуется

люди сильно от компов отличаются!!!
Quote (Gerion13)
Если хотите подескутировать на эту тему вспомните хотябы одно из орудий Разящего клинка и вам сразу перехочется уверяю вас

до последних юнитов успевабт развиваются или нубы или профи!

Добавлено (01 Март 2008, 21:27:31)
---------------------------------------------

Quote (BLOODANGELS)
Не всегда, ни разу не встречался случай чтоб против меня василиски ставили. В нете. А если про комп так там конечно.

против меня всегда ставят!(если успевают развится)
Cadian, нужно оборонятся,строить церберов,и т3


Подпись пользователя:
Вопросы задают дураки,повторяют их дважды-идиоты.
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
04.03.2008 в 15:06, №98
Quote (Cadian)
3) Связка 2 сквада берсов + колдун с цепями.

я встречался тока с этим, контрил это комсквад-харрасом. сносил и убегал, вышел на т2, а дальше без проблем.


Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
04.03.2008 в 16:16, №99
Некроны. Баланса просто нет.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
RagnosНе в Сети
Пользователи
Сообщений 98
Репутация: 12
04.03.2008 в 19:24, №100
Больше всех не люблю хаос, особенно кошмаров. Уж очень хорошо технику сносят, а оставшись без техники гварды становятся легкой добычей. Особенно огорчает что у них демонический тип брони, а потому на раз их не вынесешь.

Подпись пользователя:
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
31.03.2008 в 18:18, №101
Не люблю некронов и мальца неприятности с тау.
Некроны тк :
1)Лорд у них появляется сразу же в т1 ,а у ИГ отряд командование на т1 не полностью укомплектован...И выходит ,Лорд порт на базу ,мочит мне гуардов или технарей ,а я его убить не могу.
2)Свежеватели,тож бесят,особенно со своим телепортом.Бумс и у тебя в тылу уже 4 сквада этих засранцев.
Тау тк:
Тут все проще,если тау идут по пути круутов,то мне будет трудно с круутоксами(зверье такое ближнего боя).А так все норм ,гранатометы и тау обеспечены "веселые батуты".


Подпись пользователя:
RagnosНе в Сети
Пользователи
Сообщений 98
Репутация: 12
31.03.2008 в 18:49, №102
Quote (MetallGuru)
1)Лорд у них появляется сразу же в т1 ,а у ИГ отряд командование на т1 не полностью укомплектован...И выходит ,Лорд порт на базу ,мочит мне гуардов или технарей ,а я его убить не могу.

Ну в принципе можно в комсквад двух психов набрать, у них абила как раз против героев пару раз ей шибанёшь и у лорда не так много сил останется. А гвардов попрячь в здания, пусть они оттуда лорда обстреливают.
Quote (MetallGuru)
Тут все проще,если тау идут по пути круутов,то мне будет трудно с круутоксами(зверье такое ближнего боя).А так все норм ,гранатометы и тау обеспечены "веселые батуты".

Ну знаешь, если к тебе подойдёт тройка отрядов воинов огня и парочка XV88, то грены тебя не спасут. Скажу чесно в нете я не играю, но если играешь против компа на безумии, меня спасал только быстрый выход в Т2 и постройка ХВТ и тогда мне удавалось держать тау на почтительном расстоянии.


Подпись пользователя:
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
31.03.2008 в 19:46, №103
С лордом идея гуд.
С тау:
1) Тройка отрядов воинов огня VS. тройка гвардов с гренами и коммисарами = огненные друзья будут прыгать до смерти.
2)XV 88 никогда в инете не юзался(ну я не видел таких) ,тк если они не укрепились,этим друзьям хана.
3)Я юзал на т2 ,против тау,Церберов.Отряд тау подходит ,в кучу толпится, и я юзаю "ГОРИ!" .Через 3 минуты 5 моих сквадов и 3 цербера достреливают главное здание тау.


Подпись пользователя:
RagnosНе в Сети
Пользователи
Сообщений 98
Репутация: 12
31.03.2008 в 22:47, №104
Quote (MetallGuru)
1) Тройка отрядов воинов огня VS. тройка гвардов с гренами и коммисарами = огненные друзья будут прыгать до смерти.

Это если у тебя гварды полностью прокачены (включая усиление гренов), а тау без сержантов и без усиления винтовки, может быть, хотя у меня такие трюки всегда заканчиваются плохо.
Quote (MetallGuru)
XV 88 никогда в инете не юзался(ну я не видел таких) ,тк если они не укрепились,этим друзьям хана.

Зато если они укрепились, то 2 XV88 за два удара снесут цербер и каждый залп- минус гвардеец.
Quote (MetallGuru)
Я юзал на т2 ,против тау,Церберов.Отряд тау подходит ,в кучу толпится, и я юзаю "ГОРИ!" .Через 3 минуты 5 моих сквадов и 3 цербера достреливают главное здание тау.

А разве "ГОРИ" появляется не в Т3, а без этого навыка цербер против артиллерии почти бесполезен, а под огнём он долго не протянет и до воинов дойти не успеет.


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
31.03.2008 в 23:33, №105
Quote (Ragnos)
каждый залп- минус гвардеец.

2 а то и 3 гвардейца


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Форум » Архив » Корзина » НЕ любимый враг и его юниты (ДК версия) (ТОЛЬКО ДЛЯ ИМПЕРИАЛ ГуАРД)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: