Навигация по сайту
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Любимый герой (Проголосуй за фаворита)
Любимый герой
Кто тебе больше по душе?
1.Видящая[ 27 ][42.19%]
2.Арлекин[ 16 ][25.00%]
3.Всевидящий Совет[ 21 ][32.81%]
Всего ответов: 64
MiquiztliНе в Сети
Пользователи
Сообщений 80
Репутация: 13
25.09.2007 в 21:22, №31
Люблю Фарсирочку... )

Подпись пользователя:
"Наше оружие разорвет врагов на части!"
SkimНе в Сети
Пользователи
Сообщений 77
Репутация: 11
25.09.2007 в 21:31, №32
Quote (LIGX)
Урон 125-150, здоровье под 1000, 1000 морали, командирская броня у всего отряда(!), с Фарсиркой в связке - мега сила. По-моему самый крутой пехотный отряд в игре.

Полностью поддерживаю! Хорошее соотношение силы и морали


Подпись пользователя:
«Тот, кто видит свою смерть, может избежать ее пути. Тот, кто видит смерть других, может принести её им.»
—Смотрящий-В-Даль, Эльдрад Ультран
KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 8
26.09.2007 в 19:00, №33
Отморозки эти ваши Консольщики. Как я уже выразился, строю только вот для чего - история : карта Квест Триумф. У хаоса т3 полный эко + 110/+ 40 у меня + 160/+40. Парадокс, ну да ладно. Строим консольщиков ( разумеется, ждем 52 секунды, ДП строится быстрее ) , закупаем паралнльно с ними фалкон. Напоминает игру Фуз вс. Трив?? Консолей в фалкон, варпов за ним, лорда тож. И тут идёт мясо!!!!! Фалкон принимает на себя весь огонь ( летит на забой ), оттуда консоли и давай с тапками к облам, ну те от них. Посы на варпов, не добежали ( копья рулят ). А консольщики так и бегали за облами почти до конца игры ( я не успел замочить его базу - он вышел ). Ах да!! У него же был ещё дп!!! Отрыжку сделал в пустое место ( варпы быстро портаются ) и от трёх копий и 3 варпов ушел в варп. К чему я это говорю? Да к тому, что хитов у них всего 600. Командирская броня только на словах - читайте особый файл, просто броня как супертяжёлый пех. И никаких фокусов. Стоят аццки дорого, реинфорс очень долгий, один из самых бесполезных юнитов в игре. 1200 морали? Один рыг ДП, или чаппи - морали нет. Лучше бы их морали лишили вообще. Скорость позорная, мрут быстро. Нужны ТОЛЬКО для связки облитеров. Даже культисты полезнее.

Подпись пользователя:
[url=http://dawnofwar.free.fr/statsdc-KarniFLe(-xXx-).html][img]http://www.wgpower.net/statsdc/KarniFLe[xXx].png[/img][/url]
LIGXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 218
Репутация: 15
02.10.2007 в 10:15, №34
Quote (KoRniFeX)
Даже культисты полезнее.

Осквернители, Серые Рыцари, Отверженные... Я думаю, все скажут, что это великолепные отряды, которые грех не иметь. Но тогда чем тебе не нравиться Всевидящий Совет, который лучше любого из них(сравнивал со всеми)? Позорная скорость? Не нравиться - купи фоф! Мрут быстро? На мой взгляд, один из самых живучих отрядов. А облитеров ими связать невозможно - это не связывание а вырезание.

Добавлено (02 Октября 2007, 10:15:17)
---------------------------------------------
И стоят они не намного больше тех же Варпов.

Подпись пользователя:
Бери от жизни все, что можешь взять, ведь не сразу поймешь, что жизнь закончилась.
KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 8
02.10.2007 в 19:42, №35
ЫЫЫЫ??? ЛигиКС, ты данво в автоматче не был?? Может нбы и дадут построить тебе СК, но я лучше варпами по сурёпку закуплюсь. Стоимость их просто адская - 80/50 - грабёжь. Реинфорс медленный. Дак а нах мне повторяться-какое в жопу вырезание облитеров?? Как бы консольщиков не вырезали!!! Ты меня нубом считаешь?? Как дебил-эльдар не покупает ФоФ??? Это ультрабесполезный юнит, нужен лишь для понту!!! Париахи круты не поодиочке, а в шаре НВ!! ОНИ ПРОСТО НЕ УСПЕЮТ ОТРЕИНФОРСИТЬСЯ!!!

Подпись пользователя:
[url=http://dawnofwar.free.fr/statsdc-KarniFLe(-xXx-).html][img]http://www.wgpower.net/statsdc/KarniFLe[xXx].png[/img][/url]
LIGXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 218
Репутация: 15
03.10.2007 в 07:33, №36
Quote (KoRniFeX)
Как дебил-эльдар не покупает ФоФ???

А че тогда тебе их скорость не нравится?
Quote (KoRniFeX)
Париахи круты не поодиочке, а в шаре НВ

При поддержке и гроты круты.
Quote (KoRniFeX)
я лучше варпами по сурёпку закуплюсь

Я не говорю, что лучше взять их, я говорю что они не намного дороже.
Quote (KoRniFeX)
ЛигиКС, ты данво в автоматче не был?

Я в нем не был НИКОГДА! Я вообще по нету не играл ни разу! У меня диал-ап! Но если ты думаешь, что я нуб, ты неправ! Мне есть с кем гамать по локалке, и когда я смотрю репы других эльдаров(с этого сайта и с других тож) я вижу, что играю не так уж и слабо!


Подпись пользователя:
Бери от жизни все, что можешь взять, ведь не сразу поймешь, что жизнь закончилась.
DEWILНе в Сети
Пользователи
Сообщений 199
Репутация: 12
05.10.2007 в 16:47, №37
Quote (LIGX)
Я в нем не был НИКОГДА! Я вообще по нету не играл ни разу! У меня диал-ап! Но если ты думаешь, что я нуб, ты неправ! Мне есть с кем гамать по локалке, и когда я смотрю репы других эльдаров(с этого сайта и с других тож) я вижу, что играю не так уж и слабо!

я вообще ни скем играть по инету не могу не выходит сижу с леграном по локалке гамаю и ничего норм


Подпись пользователя:
KILL ME! KILL ME AGAIN!
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
05.10.2007 в 20:04, №38
Quote (LIGX)
Я в нем не был НИКОГДА! Я вообще по нету не играл ни разу! У меня диал-ап! Но если ты думаешь, что я нуб, ты неправ! Мне есть с кем гамать по локалке, и когда я смотрю репы других эльдаров(с этого сайта и с других тож) я вижу, что играю не так уж и слабо!

Это не серьезно) smile

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
08.10.2007 в 09:45, №39
Арлекина рулит, она только так пехоту режет))) только потом приезжает танк, и ей настает ппц

Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 8
08.10.2007 в 14:58, №40
Арли - герой-хантер. Самы большой урон у них - по героям( вроде 120 за удар). А с танцем - ппц героям. Он в одиночку выносит ВЕСЬ командный сквад. С танцем зарулит ЛоХа. Жестяк юнит. Только строится аццки долго.

Подпись пользователя:
[url=http://dawnofwar.free.fr/statsdc-KarniFLe(-xXx-).html][img]http://www.wgpower.net/statsdc/KarniFLe[xXx].png[/img][/url]
KPOBABblUBOPOHНе в Сети
Пользователи
Сообщений 235
Репутация: 31
08.10.2007 в 15:02, №41
тема очередной боян какбудто чтото нового придумать нельзя да ешё и с опросом

Подпись пользователя:
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
10.10.2007 в 15:47, №42
совет эффективнен против оркского мяса smile

Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
DEWILНе в Сети
Пользователи
Сообщений 199
Репутация: 12
16.10.2007 в 14:21, №43
да и не только против оркского мяса

Подпись пользователя:
KILL ME! KILL ME AGAIN!
SkimНе в Сети
Пользователи
Сообщений 77
Репутация: 11
16.10.2007 в 17:39, №44
Quote (Eldar)
совет эффективнен против оркского мяса

Quote (DEWIL)
да и не только против оркского мяса

Совет ещё хорошо технику мочит.


Подпись пользователя:
«Тот, кто видит свою смерть, может избежать ее пути. Тот, кто видит смерть других, может принести её им.»
—Смотрящий-В-Даль, Эльдрад Ультран
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
16.10.2007 в 18:36, №45
Quote (KoRniFeX)
Арли - герой-хантер

Quote (KoRniFeX)
С танцем зарулит ЛоХа

Ни хрена. Танец закончится и ЛоХ его с 2-3 ударов накернит.


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Любимый герой (Проголосуй за фаворита)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: