Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Комната Споров №2
Комната Споров №2
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.09.2008 в 14:49, №46
Quote (Kesso)
а) Численность. Окей, КВ много, 12 рот(13-ая вроде - вульфены). НО: КВ разбросаны по галактике, выполня поручения Великого Волка, а ТС будут атаковать в одну точку несколькими ротами.

Ну во-первых в ходе 13 ЧКП ВСЕ роты действовали одновременно. Да и входе первой армагедонской КВ собрали огромный контингент.
Во-вторых ТС редко собираются вместе, во многом из-за того, что большинство членов умерли, и чтобы вызвать их из варпа треба провести солидный ритуал(ы).

Quote (Kesso)
Еще факт: Рота КВ - 100 человек, ибо всего в ордене может быть не больше 1000 людей(волки нарушают правила, имея еще 200). Рота у ТС - старого образца и ХЗ сколько в ней человек(однозначнА больше).

Гы-гы-гы. Рота КВ совсем не 100 человек. Потому и называютя они Великими Ротами. К примеру 8 рота после какого-то сражения насчитывала 248 десантников. Как раз рота КВ - рота старого образца, как я уже замечал ТС слабоваты в иерархии.

Quote (Kesso)
б) Дальний бой. Первое - кв не имеют в своем распоряжении огромного кол-ва тяжелого оружия, как ты описал. Второе - магии ТС достаточно на варп поля, которые защищают от пуль. Как ты сказал, есть варп-болты, ничуть не уступающие новым болтам.

Думаю, что кодекс КВ, который я держу на руках лучше знает. Длинные Клыки - в какой-то мере аналог Девасторов из других рот, только более концентрированный и понтовый.
Quote (Kesso)
Второе - магии ТС достаточно на варп поля, которые защищают от пуль.

Защищают они совсем не в полной мере, если так брать - у валков используются конверсионные поля, которые куда лучше от пуль защищают.
Quote (Kesso)
Как ты сказал, есть варп-болты, ничуть не уступающие новым болтам.

Согласен. Только вот само оружие у КВ лучше.
Quote (Kesso)
в) Ближний бой. Давай вспомним, как выглядит десантник ТС? Стандартная броня с огромным кол-вом рун и знаков хаоса( не маловажный факт). А что в броне? А там дух воина, а это означает, что воин не чувствует усталости, страха и боли от небольших ранений. Демонические клинки ядовиты. Достаточно одного пореза, чтобы десантник чуствовал себя плохо и был неспособен к дальнейшему сражению. Клинки КВ - стандартные цепные мечи и ничего особенного в них нет(читай флафф внимательней). А вот демонические клинки достаточно опасны и необычны.

КВ тоже не чувствует боли за счёт геномодификаций и анаболиков в доспехах.
Усталость... Хм десантник может не спать сотни часов и не чувствовать усталости.
Демонические клинки ядовиты только у Нургла, да и 4 имплантанта обеспечивают десанту защиту и от этого нечистого яда.
Кроме того, десантники ТС не носят эти самые демонические мечи за редким исключением.
Quote (Kesso)
Клинки КВ - стандартные цепные мечи и ничего особенного в них нет(читай флафф внимательней).

Нехотелось бы тебя огорчать, но кроме флафа есть довольно много других источников, например... оффициальные кодексы ГВ.
Мало того, что цепные мечи - жуткое по убойности оружие (по вселенной), так ещё у КВ и зубья из очень хорошего материала сделанны.
Quote (Kesso)
г) Волки не являются "затупленнымы"(пси-устойчивыми), а значит магия на них действует. Молодушки говоришь? Как тебе тот факт, что самый неопытный маг ТС может призвать группу хороров и использовать материю варпа в качестве оружия? Ну есть у этого рунного жреца посох. Но он ОДИН на роту. Тоесть его убили и все, мага нету. А у ТС этих магов 1 на 4 человека(грубо-говоря).

Ну начнём с Рунных Жрецов - во-первых не один, так как рота Великая.
У ТС этих магов не больше, чем один на отделение (1 к 20 т.е.), цифра взята из Кодекса ХКД.
Да, затупленными не являются, я говорил про устойчивость. К примеру почитай произведения Уильяма Кинга, или загляни в кодекс Волков.
Молодушки говорю. Факт меня совершенно не впечатлил, так как может-то он может, только это не делается мановением руки и с тратой 100 у.е. манны из 200. Для призыва демонов нужно ослабить ткань реальности, а как это сделать - читай кодекс демонов хаоса, больно трудно обяснять. В общем - сложно.
Quote (Kesso)
д) Это уже просто смешно...

Нам тут на методах оптимизации дали одну очень интересную формулку. Сдесь её хрен напишешь(нет формуло создателя), но я надеюсь у тебя в универе тоже её когда-нибудь дадут или дали. Формула выщитывания итогов битвы. Вот когда ты её узнаешь и осмыслишь, а также почтиаешь и осмыслишь сражения..., да кого и чего хочешь. ВОВ, наполеоновских воин, войн ведомых Александром Македонским, да можно почти любую взять, то ты поймёшь какое большое значение имет воинская организация и тактическое планирование.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
14.09.2008 в 15:26, №47
Quote (Lord_Aldor)
в настолке всё же нету откровенно слабых армий. Любая армия может с переменным успехом сражатся против другой. А вся Вселенная вархаммера - это плод настолки, и именно настолка - его основа. Все первичные факты оттуда.

hands Браво


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
KessoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 103
Репутация: 8
14.09.2008 в 15:42, №48
Quote (FIRELORD)

Во-вторых ТС редко собираются вместе, во многом из-за того, что большинство членов умерли, и чтобы вызвать их из варпа треба провести солидный ритуал(ы).

ЛоЛ. ТС всегда вместе из-за того, что они, хотя бы, служат одному богу. У них есть огромное кол-во последователей, которые готовы жертвовать жизнями ради того, чтобы впустить легион ТС в реальный мир. Солидный ритуал - возможно. Впрочем, это не делает его невозможным.
Quote (FIRELORD)
Гы-гы-гы. Рота КВ совсем не 100 человек. Потому и называютя они Великими Ротами. К примеру 8 рота после какого-то сражения насчитывала 248 десантников. Как раз рота КВ - рота старого образца, как я уже замечал ТС слабоваты в иерархии.

Гы-гы-гы, 1000 человек - максимум численность ордена. Рота - 100чел.
Quote (FIRELORD)
Думаю, что кодекс КВ, который я держу на руках лучше знает. Длинные Клыки - в какой-то мере аналог Девасторов из других рот, только более концентрированный и понтовый.

Длинных клыков не так уж и много. Ненадо мне тыкать в свои кодексы, которые ты постоянно держишь в руках.
Quote (FIRELORD)
Защищают они совсем не в полной мере, если так брать - у валков используются конверсионные поля, которые куда лучше от пуль защищают.

Ох лол... Конверсионные поля используются так редко, что некоторые волки о них даже не знают. А вот варп-поле использует маг достаточно свободно.
Quote (FIRELORD)
КВ тоже не чувствует боли за счёт геномодификаций и анаболиков в доспехах.
Усталость... Хм десантник может не спать сотни часов и не чувствовать усталости.
Демонические клинки ядовиты только у Нургла, да и 4 имплантанта обеспечивают десанту защиту и от этого нечистого яда.
Кроме того, десантники ТС не носят эти самые демонические мечи за редким исключением.

О_о Я те про то толкую, что у ТС воинов даже мышц нету, это просто духи, которые не чувствуют боли, страха и усталости. А КВ может устать, ибо он из плоти и крови. Я говорю про схватку на мечах.
Та и пусть супер-пупер КВ бегает три дня подрят и не спит.
Quote (FIRELORD)
Нехотелось бы тебя огорчать, но кроме флафа есть довольно много других источников, например... оффициальные кодексы ГВ.
Мало того, что цепные мечи - жуткое по убойности оружие (по вселенной), так ещё у КВ и зубья из очень хорошего материала сделанны.

Не хотелось бы тебя огорчать, но кроме твоих кодексов(а я не уверен, есть ли они у тебя) есть сайт. Там все на англ, но я его нормально знаю и мне все понятно.
Я те говорю про то, что цепной меч - просто меч, а демонический клинок - энерго-меч(ассоциация).
Quote (FIRELORD)
Ну начнём с Рунных Жрецов - во-первых не один, так как рота Великая.
У ТС этих магов не больше, чем один на отделение (1 к 20 т.е.), цифра взята из Кодекса ХКД.
Да, затупленными не являются, я говорил про устойчивость. К примеру почитай произведения Уильяма Кинга, или загляни в кодекс Волков.
Молодушки говорю. Факт меня совершенно не впечатлил, так как может-то он может, только это не делается мановением руки и с тратой 100 у.е. манны из 200. Для призыва демонов нужно ослабить ткань реальности, а как это сделать - читай кодекс демонов хаоса, больно трудно обяснять. В общем - сложно.

Ы-ы-ы. Рота великая только у волка. Ну может там их два-три(читай того же Кинга, хотя бы).
Магов там много, факт. Во всяком случае бойцов способных к магии там прилично. Архимагов(давай их называть так) там не менее 2ух десятков.
Про ману это гы-гы. Может , силы и потратит, зато твоего КВ сожжет и не заметит. Демоны вызваются спокойно, небольшим обрядом, который выполняется под прикрытием варп-полей и кучи ТС воинов.
Согласен - трудно, но результат себя оправдывает.

Quote (FIRELORD)
Нам тут на методах оптимизации дали одну очень интересную формулку. Сдесь её хрен напишешь(нет формуло создателя), но я надеюсь у тебя в универе тоже её когда-нибудь дадут или дали. Формула выщитывания итогов битвы. Вот когда ты её узнаешь и осмыслишь, а также почтиаешь и осмыслишь сражения..., да кого и чего хочешь. ВОВ, наполеоновских воин, войн ведомых Александром Македонским, да можно почти любую взять, то ты поймёшь какое большое значение имет воинская организация и тактическое планирование.

Как тебе тот факт, что КВ - самый не дисциплинированный орден ?


Подпись пользователя:
Iron_WolfНе в Сети
Пользователи
Сообщений 4
Репутация: 0
14.09.2008 в 19:28, №49, отредактировал Iron_Wolf - Воскресенье, 14.09.2008, 20:10
Quote (Kesso)
Гы-гы-гы, 1000 человек - максимум численность ордена. Рота - 100чел.

Как ты любишь говорить Lool, Волков 12 Великих Рот, численность ВР варьируется, общая численность Ордена примерно полторы тысячи человек.

Quote (Kesso)
Длинных клыков не так уж и много

Примерно столько же, сколько девастаторов у других орденов.

Quote (Kesso)
что у ТС воинов даже мышц нету, это просто духи, которые не чувствуют боли, страха и усталости. А КВ может устать, ибо он из плоти и крови. Я говорю про схватку на мечах.
Та и пусть супер-пупер КВ бегает три дня подрят и не спит

Одна интересная деталь: рядовые ТС это просто управляемые зомби ведомые магами.

Quote (Kesso)
Не хотелось бы тебя огорчать, но кроме твоих кодексов(а я не уверен, есть ли они у тебя) есть сайт. Там все на англ, но я его нормально знаю и мне все понятно.

Не лекс ли? Если да, то он не является оффициальным ГВшным.

Quote (Kesso)
Ы-ы-ы. Рота великая только у волка.Ну может там их два-три(читай того же Кинга, хотя бы)

Это вообще Lool

Quote (Kesso)
Как тебе тот факт, что КВ - самый не дисциплинированный орден ?

Волки отвергают кодекс, но это еще не значит что они недисциплинированы.


Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
14.09.2008 в 19:40, №50
Увы, Кессо уже не ответит, так как много хамил форумчанам и администрации.

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
14.09.2008 в 20:09, №51
Quote (Iron_Wolf)
рядовые ТС это просто управляемые зомби ведомые магами.

Откуда инфа?

Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
Iron_WolfНе в Сети
Пользователи
Сообщений 4
Репутация: 0
14.09.2008 в 20:22, №52, отредактировал Iron_Wolf - Воскресенье, 14.09.2008, 20:31
Quote (Asamo)
Откуда инфа?

Маленький отрывок из Рубрики Аримана:

Последствия были далеко не такими, на которые рассчитывала кабала. По всей Планете Колдунов боевая сила Тысячи Сынов была полностью уничтожена - и закреплена навеки. Тысяча Сынов стали иммунны к мутациям, потому что только плоть можно подвергнуть ей, а все десантники стали только прахом, заключенным в своих магическим образом закрытых силовых доспехах. Каждая щель, сочленение и соединение доспехов, были запечатаны адским огнем, навеки заточив души десантников в них. Практически весь Легион Магнуса был обращен в неумолимые автоматы на всю их оставшуюся жизнь. Магнус был в ярости. Легион принес все в жертву ни за что. Поиск знаний, который был главным смыслом жизни всех собратьев, был закрыт для них навеки. Из-за своих собственных действий большинство ученых Легиона теперь с трудом могли просто мыслить. ©

Подпись пользователя:
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
14.09.2008 в 20:41, №53
Quote (Iron_Wolf)
Маленький отрывок из Хроник Аримана:

На мой взгляд не содержит прямого подверждения твоего вывода, но логику твою понял.

Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.09.2008 в 21:34, №54
Quote (Lord_Aldor)
в настолке всё же нету откровенно слабых армий. Любая армия может с переменным успехом сражатся против другой. А вся Вселенная вархаммера - это плод настолки, и именно настолка - его основа. Все первичные факты оттуда.

Я бы сказал, что пожалуй кроме Тау все армии очень сильны.
И Орки и Хаос и Эльдары и Тираниды - монстры, владеющие кучей фишек и огромными толпами войнов вкупе с архипрофессионалами. Просто я считаю, что Империум заметно сильней и не выигрывает за счёт не слишком умелой политики и большого кол-ва врагов.

Quote (Asamo)
Откуда инфа?

Кодекс ХКД.

ЗЫ Хочу открыто заявить, Lord_Aldor, что несмотря на все наши разногласия, никакого предвзятого ко мне отношения, которое могли бы обеспечить тебе права администратора я не вижу. Спасибо. Ты действительно всецело достоин своего высокого звания.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.09.2008 в 21:54, №55
Quote (Iron_Wolf)
Как ты любишь говорить Lool, Волков 12 Великих Рот, численность ВР варьируется, общая численность Ордена примерно полторы тысячи человек.

Я читал, что КВ примерно столько же сколько Чёрных Храмовников - около 4000. Инфа про восьмую роту это во многом подтверждает.

Quote (Kesso)
ЛоЛ. ТС всегда вместе из-за того, что они, хотя бы, служат одному богу. У них есть огромное кол-во последователей, которые готовы жертвовать жизнями ради того, чтобы впустить легион ТС в реальный мир. Солидный ритуал - возможно. Впрочем, это не делает его невозможным.

По твоей логике Гвардия Смерти или Дети Императора тоже всегда скопом держатся?!
На счёт ритуала - как раз проведения этого ритуала и не оставляет им особо много силы для вызова демонов.

На счёт демонов - у КВ есть фенрисийские волки, одни из самых опасных хищников во вселенной.

Quote (Kesso)
Длинных клыков не так уж и много. Ненадо мне тыкать в свои кодексы, которые ты постоянно держишь в руках.

Я их не постоянно держу на руках, а просто наизусть помню. У меня память на числа хорошая.
А не так уж много - да, зато каждый член оснащён тяжёлым оружием, да и ДК
Quote (Iron_Wolf)
Примерно столько же, сколько девастаторов у других орденов.

Quote (Kesso)
Ох лол... Конверсионные поля используются так редко, что некоторые волки о них даже не знают. А вот варп-поле использует маг достаточно свободно.

Редко-то редко, ну уж Волчьи Жрецы и Волчьи Лорды все им обмундированны.

Quote (Kesso)
О_о Я те про то толкую, что у ТС воинов даже мышц нету, это просто духи, которые не чувствуют боли, страха и усталости. А КВ может устать, ибо он из плоти и крови. Я говорю про схватку на мечах.

КВ убьёт ТС намного раньше, чем устанет.

Quote (Kesso)
кроме твоих кодексов(а я не уверен, есть ли они у тебя)

Всё очень просто - приходишь в любой магазин такого плана 9я тебе пару адресков могу дать) смотришь там руские кодексы, запоминаешь какой-нибудь факт и страницу где он написан (номер) приходишь домой и пишешь мне какой-нибудь вопрос, я ссмотрю кодекс и отвечаю тебе.

Quote (Kesso)
Я те говорю про то, что цепной меч - просто меч, а демонический клинок - энерго-меч(ассоциация).

Ты мне по настолке, а я тебе по миру!

Quote (Kesso)
Ы-ы-ы. Рота великая только у волка. Ну может там их два-три(читай того же Кинга, хотя бы).

Там 12 Великих Рот. 11 Волчьих Лордов. И один Великий Волк.
Можешь почитать инфу из раздела материалы.

Quote (Kesso)
Магов там много, факт. Во всяком случае бойцов способных к магии там прилично. Архимагов(давай их называть так) там не менее 2ух десятков.

Магов там много - да, не спорю, но не так чтоб "каждый второй". Архимагов всех изгнали, ибо все крутые состовляли Совет Аримана. Новые подающие надежды конечно есть, но я бы их архи не называл.

Quote (Kesso)
Про ману это гы-гы. Может , силы и потратит, зато твоего КВ сожжет и не заметит.

По настолке простио так не сожжёт.
Судя по тому же Кингу и по миру тоже.

Quote (Kesso)
Демоны вызваются спокойно, небольшим обрядом, который выполняется под прикрытием варп-полей и кучи ТС воинов.

Уж кому как не мне, Лорду-Инквизитору Ордо МАЛЛЕУС знать как вызываются демоны?!
Хотя... Думаю там просто войнов ТС в жертву приносят и демонические мечи ломают)))

И вообще - я и не спорю что по части магии ТС КВ круче на голову с лишним. Просто они не на столько круче, чем принято думать.

Quote (Kesso)
Как тебе тот факт, что КВ - самый не дисциплинированный орден ?

Он игнорирует Кодекс Астартес, но не плюёт на свою боевую доктрину.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.09.2008 в 22:06, №56
Quote (Носок)
Ну вот, а говорил на 10 страниц...

Как видишь, процес нахождения истины идёт полным ходом!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Iron_WolfНе в Сети
Пользователи
Сообщений 4
Репутация: 0
14.09.2008 в 22:10, №57
Quote (FIRELORD)
Я читал, что КВ примерно столько же сколько Чёрных Храмовников - около 4000

На лексе сказано что полторы тысячи, хотя думаю что ты прав, и данные эти неверны.

Quote (FIRELORD)
Инфа про восьмую роту это во многом подтверждает.

Буду признателен если покажешь=)


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.09.2008 в 22:40, №58
Quote (Iron_Wolf)
На лексе сказано что полторы тысячи, хотя думаю что ты прав, и данные эти неверны.

Честно, посмотрю кодекс, может что отрою, хотя и сам точных данных не знаю.

Quote (Iron_Wolf)
Буду признателен если покажешь=)

Сек, может отрою.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.09.2008 в 22:42, №59
http://warhammergames.ru/forum/36-148-64105-16-1210093391
В первом абзаце.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.09.2008 в 23:07, №60
Ещё ТС никогда не используют джетпаки, да и мотоциклы. Волки хоть и не жалуют, но всё же пользуются.
Да и разведывательных подразделений у ТС нет. А магией всё не заменишь!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Комната Споров №2
Поиск: