Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Комната Споров №2
Комната Споров №2
VarellanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 273
Репутация: 22
26.09.2008 в 13:18, №76
Quote (FIRELORD)
Ну вообще-то есть такая штука - Почётный Список, вот туда заносят героев Гвардии, а точней отличившихся войнов.
Так что зачастую в этом "списке", даже не десятки, а сотни тысяч имён.

Сомневаюсь в точности этого списка...=\
Quote (FIRELORD)
Почему же?! Конечно похороны у Орденов на католические обряды обычно непохожи, но всёже!

Тираниды сожрут. Огнемётом сожгут. Разорвёт на куски. Пропадёт в варпе. Я думаю, это имелось ввиду под "ненадобностью"...
Quote (FIRELORD)
Император

Мёртвый...
Quote (Сын_Перуна)
думаю пора понять что обсуждение событий вахи-бесполезное занятие.

Дык в этом мало кто сомневается. Но надо же чем то заняцца...=)


Подпись пользователя:
Father, it's time...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.09.2008 в 14:52, №77
Quote (Legran)
Если бы он знал хоть одного умершего за свое детище)

???
Какое детище?!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.09.2008 в 14:55, №78
Quote (Varellan)
Сомневаюсь в точности этого списка...=\

А я не сомневаюсь, ибо нет причин этого делать.

Quote (Varellan)
Тираниды сожрут. Огнемётом сожгут. Разорвёт на куски. Пропадёт в варпе. Я думаю, это имелось ввиду под "ненадобностью"...

Чтобы сжечь огнемётом к телу надо ещё подобраться, а если ты про враги сожгут огнемётом - так это явно не обряд погребения.
КД трепетно относятся к павшим войнам, но тем не менее понимают ценность жизни и ценность смерти.

Quote (Varellan)
Мёртвый...

Живой...)
Этому всё больше и больше докозательств, как ни странно в основном в кодеках Хаоса.
Не иначе как "обрадвать" игроков-хаоситов biggrin biggrin biggrin ...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
26.09.2008 в 15:09, №79
White_Wolf, проблема в другом. в гвардию набирают всех(как у нас в армию) а если ты стал космарем ты уже герой! космодесант это элита! а элиты погибает меньше чем простых солдат! изза специфического командывания и тактики нередко ИГ идет как пушечное мясо. но героев помнят и чтят будь то кд или ИГ

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.09.2008 в 22:32, №80
У меня вопрос к хаоситам: а вам не бывает завидно, что в орденах космодесанта все называют себя братьями. да по сути братьями и являются, а у вас - тот кто ниже хочет убрать вас, чтобы занять ваше место, тот кто на уровне хочет убрать вас, чтобы не было конкурента на мнимые дары ваших богов, а тот кто выше вас - может (и убирает) вас тольк из-за того что встал не стой ноги, вы на него не так посмотрели или на крайняк - он подозревает вас в заговоре против него?!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
29.09.2008 в 13:58, №81
Quote (FIRELORD)
Какое детище

Угадай.
Quote (FIRELORD)
Не иначе как "обрадвать" игроков-хаоситов

На таблицы характеристик бойцов Хаоса этот факт нисколько не влияет.
Quote (FIRELORD)
У меня вопрос к хаоситам: а вам не бывает завидно, что в орденах космодесанта все называют себя братьями. да по сути братьями и являются, а у вас - тот кто ниже хочет убрать вас, чтобы занять ваше место, тот кто на уровне хочет убрать вас, чтобы не было конкурента на мнимые дары ваших богов, а тот кто выше вас - может (и убирает) вас тольк из-за того что встал не стой ноги, вы на него не так посмотрели или на крайняк - он подозревает вас в заговоре против него?!

Глупости какие-то. Нечего хаоситов мерить имперскими мерками.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2008 в 15:28, №82
Quote (Legran)
Угадай.

Если ты говоришь про Империум - то он знает всех.
Как не крути, а мёртвого Сангвинуса он видел, следовательно твоё утверждение (а фактически это иенно утверждение, а не вопрос) в любом случее не верно.

Quote (Legran)
Глупости какие-то. Нечего хаоситов мерить имперскими мерками.

Да, ладно, я ж не специально соль на раны сыплю. просто спросил (вопрос возник после того как задумался над репликами юнитов)
Может ты тогда скажешь конкретно в чём я не прав?! Может вы все одной дружной семьёй живёте и поддерживает друг друга в случае чего?! happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2008 в 16:39, №83
Quote (Legran)
приведением инфы

Еретик может увидеть правду и может желать спасения. Он может быть прощён и очищен перед лицом Императора чистой смертью. Предателю нет прощения. Предатель не найдёт покоя не в этом мире, не в следующем. Нет ничего гаже и отвратительней чем предатель, и никто не вызывает большей ненависти, чем он.

Quote (Legran)
конкретной

Русский Кодекс Охотников на Ведьм, стр. 42, правый нижний угол


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
29.09.2008 в 18:56, №84
Quote (FIRELORD)
Может ты тогда скажешь конкретно в чём я не прав?! Может вы все одной дружной семьёй живёте и поддерживает друг друга в случае чего?!

Просто я не думаю, что хаоситы сидят и думают "ой, а у КД-то все друзья-братья друг дружке.. эх, нам бы так..."
Quote (FIRELORD)
Еретик может увидеть правду и может желать спасения. Он может быть прощён и очищен перед лицом Императора чистой смертью. Предателю нет прощения. Предатель не найдёт покоя не в этом мире, не в следующем. Нет ничего гаже и отвратительней чем предатель, и никто не вызывает большей ненависти, чем он.

О, надо думать, это в полной мере доказывает, что КДХ думают о вышесказанном)))))
Quote (FIRELORD)
Русский Кодекс Охотников на Ведьм, стр. 42, правый нижний угол

Все, побежал проверять))


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
29.09.2008 в 20:13, №85
Quote (FIRELORD)
У меня вопрос к хаоситам: а вам не бывает завидно, что в орденах космодесанта все называют себя братьями. да по сути братьями и являются, а у вас - тот кто ниже хочет убрать вас, чтобы занять ваше место, тот кто на уровне хочет убрать вас, чтобы не было конкурента на мнимые дары ваших богов, а тот кто выше вас - может (и убирает) вас тольк из-за того что встал не стой ноги, вы на него не так посмотрели или на крайняк - он подозревает вас в заговоре против него?!

Хаоситы на то и злодеи, чтобы так поступать. "Им человека убить - как высморкаться", за это они и имеют столько фанатов среди почитателей Вархаммера.
Ну вообще действительно быть простым КДХ не многим лучше чем гвардом: дикая жизнь, жуткая смерть и мучительная вечность после... Зато если уж заслужил расположение Богов, то риск окупается слихвой!


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
VarellanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 273
Репутация: 22
29.09.2008 в 21:03, №86
Quote (Legran)

Просто я не думаю, что хаоситы сидят и думают "ой, а у КД-то все друзья-братья друг дружке.. эх, нам бы так..."

Так и вижу - стоят по локоть в крови, усталые, но довольные; вдруг переглядываются, изрекают: - Э, братва, а у КД то братство. А у нас - нет... И побежали по обезображенным мутациями и войной щёкам скупые мужские слёзы...=)


Подпись пользователя:
Father, it's time...
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
29.09.2008 в 21:08, №87
Quote (Varellan)
Так и вижу - стоят по локоть в крови, усталые, но довольные; вдруг переглядываются, изрекают: - Э, братва, а у КД то братство. А у нас - нет... И побежали по обезображенным мутациями и войной щёкам скупые мужские слёзы...=)

biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.09.2008 в 00:04, №88
Quote (Legran)
Просто я не думаю, что хаоситы сидят и думают "ой, а у КД-то все друзья-братья друг дружке.. эх, нам бы так..."

Дело в том, что всегда ищищь на кого бы положиться в случае чего. А у Хаоситов ненакого.

Quote (Legran)
О, надо думать, это в полной мере доказывает, что КДХ думают о вышесказанном)))))

Нет, потому я вопрос и задаю (там нету точки зрения), это показывает, чтто я о них думаю. И вообще, это красивая фраза, во многом касательная глобального спора КД против ХКД.

Quote (Носок)
Хаоситы на то и злодеи, чтобы так поступать.

И злодею, нужны соратники, чтобы было кого под пули подстовлять, и ктоторые нож в спину не всадят!

Quote (Носок)
Зато если уж заслужил расположение Богов, то риск окупается слихвой!

Если учесть, что и сотой доли процента всех еретиков не заслуживают ничего кроме, обычно мучительной, смерти...

Quote (Varellan)
Так и вижу - стоят по локоть в крови, усталые, но довольные; вдруг переглядываются, изрекают: - Э, братва, а у КД то братство. А у нас - нет... И побежали по обезображенным мутациями и войной щёкам скупые мужские слёзы...=)

Вытирают свои сопливые носы и дружно тыкают друг в друга цепными топориками и ржавыми мечиками - благословление богов получит только один...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
30.09.2008 в 15:36, №89
Quote (FIRELORD)
Дело в том, что всегда ищищь на кого бы положиться в случае чего. А у Хаоситов ненакого.

А им не надо видимо.
Quote (FIRELORD)
это красивая фраза

Поставь в подпись и не разводи флуд.
Quote (FIRELORD)
И злодею, нужны соратники, чтобы было кого под пули подстовлять, и ктоторые нож в спину не всадят!

Под пули как раз и подставляют наименее надежные кадры.
Quote (FIRELORD)
Если учесть, что и сотой доли процента всех еретиков не заслуживают ничего кроме, обычно мучительной, смерти...

С точки зрения Империи. Еретиков это не волнует.
Quote (FIRELORD)
Вытирают свои сопливые носы и дружно тыкают друг в друга цепными топориками и ржавыми мечиками - благословление богов получит только один...

Ага, понял что задал бредовый вопрос и не нашел ничего лучше чем покривляться.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.09.2008 в 17:26, №90
Quote (Legran)
Поставь в подпись и не разводи флуд.

Соедини с моим предыдущем постом и удали.

Quote (Legran)
Под пули как раз и подставляют наименее надежные кадры.

Вырожусь точнее: я говорил, что даже супер злодею нужно прикрытие, которое не выстрелит в спину

Quote (Legran)
С точки зрения Империи. Еретиков это не волнует.

Почему же?!

Quote (Legran)
Ага, понял что задал бредовый вопрос и не нашел ничего лучше чем покривляться.

Ладно, ладно, я понимаю что пост Varellanа немного облегчает тяжесть понимания того, что ты никому не нужен, а мой пост возвращает всё на свои места, но я же попросил - не обижайся, всё равно когда тебя предодут другие хаоситы то ты всё равно не долго будешь от этого мучится - твоя смерть и бездарно прожитая жизнь* закончится скорее всего крайне быстро.
(ЗЫ И не надо ничего говорить, на счёт "ты" и "тебя", т.к. я задавал вопрос не игроку-фанату хаоса, а форумчанину, в игровой мере отождествляющий себя с каким-то хаоситом, первый тип просто не должен был отвечать)
*как я понял единственная цель в жзни хаота - заработать благословление их богов и превратится в ДП


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Комната Споров №2
Поиск: