Навигация по сайту
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Самая опасная сила ХАОСА с точки зрения Империума.
Самая опасная сила ХАОСА с точки зрения Империума.
Силы ХАОСА
1. Нургл [ 10 ] [30.30%]
2. Кхорн [ 3 ] [9.09%]
3. Слаанеш [ 5 ] [15.15%]
4. Тзинч [ 4 ] [12.12%]
5. Хаос Неделимый [ 11 ] [33.33%]
Всего ответов: 33
Т99-акулаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 123
Репутация: 21
10.05.2010 в 21:52, №1
Какая сила Хаоса самая опасная с точки зрения империума.
Я склоняюсь либо Кхорн либо Нургл. dry Но еще до конца не опредилился.


Подпись пользователя:
От администраци: аватар и подпись данного пользователя были изменены, так как они недопустимо копируют аватар и подпись другого пользователя.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
10.05.2010 в 22:03, №2
Хаос Неделимый. Кхорниты будут рубиться за него, и платой им станет кровь врагов. Дети Императора пойдут с ним ради новых жертв, новой боли, пыток и удовольствий. Нурглу так же нужны жертвы и они вполнесмогут идти вместе с войсками Хаоса Неделимого. То же относится и к избравшим путь Тзинча. И вместе они точно порадуют своих Богов миллиардами человеческих жизней.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
10.05.2010 в 22:06, №3
Quote (Носок)
Хаос Неделимый. Кхорниты будут рубиться за него, и платой им станет кровь врагов. Дети Императора пойдут с ним ради новых жертв, новой боли, пыток и удовольствий. Нурглу так же нужны жертвы и они вполнесмогут идти вместе с войсками Хаоса Неделимого. То же относится и к избравшим путь Тзинча. И вместе они точно порадуют своих Богов миллиардами человеческих жизней.

+10)))


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Т99-акулаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 123
Репутация: 21
10.05.2010 в 22:06, №4
Носок, это идеал. Но веть незабывай что Нургл ненавидит Тзинча а Кхорн Слаанеш. Так что монолитного союза у них не будет а это снижает силу ХАОСА неделимого.

Подпись пользователя:
От администраци: аватар и подпись данного пользователя были изменены, так как они недопустимо копируют аватар и подпись другого пользователя.
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
10.05.2010 в 22:09, №5
Quote (Т99-акула)
Носок, это идеал. Но веть незабывай что Нургл ненавидит Тзинча а Кхорн Слаанеш. Так что монолитного союза у них не будет а это снижает силу ХАОСА неделимого.

Против империума они вместе(
а локальные разборки есть локальные разборки


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Т99-акулаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 123
Репутация: 21
10.05.2010 в 22:11, №6
Quote (Kyl_Tiras)
Против империума они вместе( а локальные разборки есть локальные разборки

За исключением ЧКП боги Хаоса ВСЕГДА воюют. А ЧКП бывает раз в несколько тысячь лет. Так что ненадо искажать факты dry


Подпись пользователя:
От администраци: аватар и подпись данного пользователя были изменены, так как они недопустимо копируют аватар и подпись другого пользователя.
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
10.05.2010 в 22:13, №7
Quote (Т99-акула)
За исключением ЧКП боги Хаоса ВСЕГДА воюют. А ЧКП бывает раз в несколько тысячь лет. Так что ненадо искажать факты

А кроме ЧКП Империуму что то серьёзно угрожает? biggrin


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
10.05.2010 в 22:14, №8
Quote (Т99-акула)
Носок, это идеал. Но веть незабывай что Нургл ненавидит Тзинча а Кхорн Слаанеш. Так что монолитного союза у них не будет а это снижает силу ХАОСА неделимого.

Пустят их в атаку по разным направлениям в случае чего. Нурглиты пускай тащат свой чумной флот по одним секторам, а 1000сынов обрушивают мощь варпа на другие. Аналогично с Берсеркерами и Детьми Императора.
А вообще вроде как в Чёрном Легионе и так есть различные культы богов хаоса - и ничего, отлично держится же.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Т99-акулаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 123
Репутация: 21
10.05.2010 в 22:15, №9
Quote (Kyl_Tiras)
А кроме ЧКП Империуму что то серьёзно угрожает?

А коварные налеты альфа легиона, а нападения на безащитные миры и вырезание наижесточаешим образом невиных жителей Повелителями ночи, а эпидемии устроеныи культами Нургла. dry


Подпись пользователя:
От администраци: аватар и подпись данного пользователя были изменены, так как они недопустимо копируют аватар и подпись другого пользователя.
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
10.05.2010 в 22:18, №10
Чёрный Легион представляет опасность Империуму со своими КП только потому что поклоняются Хаосу Неделимому

Добавлено (10 Май 2010, 22:18:23)
---------------------------------------------

Quote (Т99-акула)
А коварные налеты альфа легиона, а нападения на безащитные миры и вырезание наижесточаешим образом невиных жителей Повелителями ночи, а эпидемии устроеныи культами Нургла.

Это мелкие вылазки которые наносят удар и смываются или отхватуют от КД


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Т99-акулаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 123
Репутация: 21
10.05.2010 в 22:23, №11, отредактировал Т99-акула - Понедельник, 10.05.2010, 22:20
Quote (Kyl_Tiras)
Чёрный Легион представляет опасность Империуму со своими КП только потому что поклоняются Хаосу Неделимому

Чистильщики, Войны Распада,Гвардия смерти, Перерождены и другии десантники Нургла представляют огромную опасность. dry

Добавлено (10 Май 2010, 22:23:12)
---------------------------------------------

Quote (Kyl_Tiras)
Это мелкие вылазки которые наносят удар и смываются или отхватуют от КД

Это милиарды жертв среди мирного населения, огромные экономические убытки. Это уничтожение целых планет! dry


Подпись пользователя:
От администраци: аватар и подпись данного пользователя были изменены, так как они недопустимо копируют аватар и подпись другого пользователя.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
10.05.2010 в 22:27, №12
Quote (Kyl_Tiras)
Это мелкие вылазки которые наносят удар и смываются или отхватуют от КД

Альфа могут многое. Поднять восстание, организовав культ Хаоса, нарушить а то и вообще угробить экономику планеты, просто атаковать - и всё это может нарушить действия целого сектора. Скажем, уничтожение аграрной планеты (или уничтожение всей рабочей силы на ней, сброс заражённых бомб) обречёт на смертельный голод целый ряд добывающих планет, не способных прокормиться самостоятельно. А это удар по производственной мощности, в том числе по ВПК.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
10.05.2010 в 22:28, №13
Quote (Т99-акула)
Это милиарды жертв среди мирного населения, огромные экономические убытки. Это уничтожение целых планет!

Ага а после потеря огромных армий ,в отличии от армий Империума они не могут востанавливать своё кол-во(я про КДХ)


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Т99-акулаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 123
Репутация: 21
10.05.2010 в 22:29, №14
Quote (Kyl_Tiras)
Ага а после потеря огромных армий ,в отличии от армий Империума они не могут востанавливать своё кол-во(я про КДХ)

Когда прибудут крупные силы КДХ успевают убратся в варп. dry


Подпись пользователя:
От администраци: аватар и подпись данного пользователя были изменены, так как они недопустимо копируют аватар и подпись другого пользователя.
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
10.05.2010 в 22:31, №15
Quote (Т99-акула)
Когда прибудут крупные силы КДХ успевают убратся в варп.

не всегда))) в основном их губит их любовь к кровопролитию и пыткам и т.д.


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Самая опасная сила ХАОСА с точки зрения Империума.
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: