Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » В каком бы гос-ве Вы хотели бы жить? (Интересно...)
В каком бы гос-ве Вы хотели бы жить?
1.1.Империум[ 24 ][42.11%]
2.2.Тау Империя[ 33 ][57.89%]
Всего ответов: 57
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
18.10.2010 в 14:12, №31
[off]
Quote (N1Ce)DeadLord)
а так я вижу народ мыслет без фанатизма в сторону империума и выбирает реально лутшую жизнь ))

Вобще тема недоработана))
скоро попросят Хаос))
потом Элей))
комуто мож охота будет и в Камораге жить biggrin [/off]


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
18.10.2010 в 14:39, №32, отредактировал Overlord - Понедельник, 18.10.2010, 14:40
[off]
Quote (Alb)
Овер да не лезь к Фаеру и Кулу,
Овер как всегда-балду гоняет :O
[/off]
Quote (FIRELORD)
У него как раз самые большие отклонения в генокоде.
Ну а...
Quote (Overlord)
Десантники Злобы

Quote (FIRELORD)
Значит он столь мощный, как про него пишут.
только в любом случае не мощнее Импульсгана.
Quote (FIRELORD)
Иначе бы у каждого из миллиардов (ИГ5) полков Иг отобрали бы по одной мелте или плазмагану и всю литу вооружили бы им ибо отдача больше.
Тогда если гвардию и кд вооружить плазмоганами врагу можно просто расслабиться и смотреть на горящих кдшников *надел солнцезащитные очки*
Quote (FIRELORD)
Ну так и люди сами. Потому что тоже понимают.
3-я война за Армагеддон.Десатники Злобы и теже неправедные десатники.+ деяние Криптмана.Убийство ни в чём не повинных и беззащитных людей.А крутов сожравших мясов хаоситы иногда и сами круты убивают.Т.к. те уже стали не крутами,а какими-то другими тварями.

Quote (FIRELORD)
Что бы получить, надо оказаться трусом или предателем.
вообщето нет.Комиссар иногда просто расстреливают гвардов.Чтобы другие знали что с ними будет


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
18.10.2010 в 16:00, №33
Помойму мои дорогие вы немножко темы не поняли, тема не про спор тау и империум кто лучше, а про то какой путь выберет сегоднешние человечество если достигнет космической экспансии и мне бы не хотелось жить в подобии гиганской бюрокротической машины которая ненавидет всех ксеносов и поклоняется какой то одной личности прям как Ленину, и людей которой при малейшем контакте с ксеносам сщитаются еретеками и где все основное провительство стоит на фанатичной вере, а учёные боятся изучать технологии пришельцев.А путь тау абсолютная противоположность всему этому тоесть это постоянное изучение новой технологии, постоянная торговля с другими расами и союзничество с ними, и всё это не под руководство фанатичного релегиозного провительства, а мудрых людей, и уж поверь в этом государстве будут ценить всех.

Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
18.10.2010 в 16:38, №34
Quote (Tai-on)
Помойму мои дорогие вы немножко темы не поняли, тема не про спор тау и империум кто лучше, а про то какой путь выберет сегоднешние человечество если достигнет космической экспансии и мне бы не хотелось жить в подобии гиганской бюрокротической машины которая ненавидет всех ксеносов и поклоняется какой то одной личности прям как Ленину, и людей которой при малейшем контакте с ксеносам сщитаются еретеками и где все основное провительство стоит на фанатичной вере, а учёные боятся изучать технологии пришельцев.А путь тау абсолютная противоположность всему этому тоесть это постоянное изучение новой технологии, постоянная торговля с другими расами и союзничество с ними, и всё это не под руководство фанатичного релегиозного провительства, а мудрых людей, и уж поверь в этом государстве будут ценить всех.
+100500.Браво! smile


Подпись пользователя:
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
18.10.2010 в 16:55, №35
Quote (Tai-on)
Помойму мои дорогие вы немножко темы не поняли, тема не про спор тау и империум кто лучше, а про то какой путь выберет сегоднешние человечество если достигнет космической экспансии и мне бы не хотелось жить в подобии гиганской бюрокротической машины которая ненавидет всех ксеносов и поклоняется какой то одной личности прям как Ленину, и людей которой при малейшем контакте с ксеносам сщитаются еретеками и где все основное провительство стоит на фанатичной вере, а учёные боятся изучать технологии пришельцев.А путь тау абсолютная противоположность всему этому тоесть это постоянное изучение новой технологии, постоянная торговля с другими расами и союзничество с ними, и всё это не под руководство фанатичного релегиозного провительства, а мудрых людей, и уж поверь в этом государстве будут ценить всех.

1000666+


Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
18.10.2010 в 17:01, №36, отредактировал Imperialguardsman - Понедельник, 18.10.2010, 17:01
ИМПЕРИУМ!!!

Так как я ещё не до такой степени сгнил, чтобы предать всех тех кто мне дорог, там где я родился и вырос, там где мне дали всё (включая жизнь), тех кому я вечно обязан и благодарен, чтобы повернуть оружие против них и встать на сторону лжецов и обманщиков только ради куска земли побольше и денег...лучше я буду жить в нищете, без крышы над головой и голодный, но с теми, кто мне дорог нежели с подлыми ксеносами которые думают только о себе и на всех остальных им наплевать!

Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
18.10.2010 в 17:12, №37
Imperialguardsman, ты феил. непонял тему

Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
18.10.2010 в 17:17, №38
Quote (Alb)
Imperialguardsman, ты феил. непонял тему

очень даже понял dry
и поэтому и написал в Империуме...


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
18.10.2010 в 17:33, №39, отредактировал Overlord - Понедельник, 18.10.2010, 17:32
Quote (Imperialguardsman)
и поэтому и написал в Империуме...
Ты фейлишься.Ты бы вырос в человечестве,но какого гос-строя в будущем ты хотел его видеть.

Добавлено (18 Октябрь 2010, 17:33:29)
---------------------------------------------
Вот говорят Империум добрый...да Империум-это фашизм по своей сути.Также считает себя самыми лучшими и искореняет всех других.Также один правитель,деспот и т.п.

Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
18.10.2010 в 17:36, №40
Quote (Overlord)
Ты фейлишься.Ты бы вырос в человечестве,но какого гос-строя в будущем ты хотел его видеть.

всё равно Имперского.... dry

Quote (Overlord)
Вот говорят Империум добрый...да Империум-это фашизм по своей сути.Также считает себя самыми лучшими и искореняет всех других.Также один правитель,деспот и т.п.

Вот тока не начинай опять... dry


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
18.10.2010 в 17:37, №41
[off] Imperialguardsman, фошыст surprised [/off]

Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
18.10.2010 в 17:43, №42
Quote (Imperialguardsman)
всё равно Имперского....
Ты не хочешь,чтобы человечество не развивалось технологически?Ты хочешь вечную войну?Ты хочешь получать гроши и наплевательское отношение к себе?У тебя в Империуме всегда будет шанс смерти.
И это меня фаер мазохистом называет dry Нет чтобы трезво мыслить.

Добавлено (18 Октябрь 2010, 17:43:14)
---------------------------------------------

Quote (Imperialguardsman)
Вот тока не начинай опять...
Это правда.И это не только моё мнение.


Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
18.10.2010 в 17:48, №43
Quote (Alb)
Imperialguardsman, фошыст

-------____
-|-----|
-|____|___
-------|----|
---___|----|

biggrin
шутка конечно...

Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.10.2010 в 17:52, №44
Quote (Tai-on)
Помойму мои дорогие вы немножко темы не поняли, тема не про спор тау и империум кто лучше, а про то какой путь выберет сегоднешние человечество если достигнет космической экспансии

ОТЛИЧНЫЙ И ОТ ТАУ И ОТ ИМПЕРИУМА.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
18.10.2010 в 17:54, №45
Quote (FIRELORD)
ОТЛИЧНЫЙ И ОТ ТАУ И ОТ ИМПЕРИУМА.
Тут как бы чего-то другого нету.Ступор или прогресс.В любом случае топик предназначен по
Quote (FIRELORD)
В каком бы гос-ве Вы хотели бы жить?

Но тупой фанатизм как всегда мешает здравому смыслу.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » В каком бы гос-ве Вы хотели бы жить? (Интересно...)
Поиск: