Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Хаос vs. Некроны (Кто сильней?)
Хаос vs. Некроны
Кто победит?
1. Хаос [ 7 ] [25.93%]
2. Взаимное уничтожение* [ 2 ] [7.41%]
3. Паритет* [ 2 ] [7.41%]
4. Некроны, в "честном бою" [ 6 ] [22.22%]
5. Некроны, закончив Великий Труд [ 10 ] [37.04%]
Всего ответов: 27
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2011 в 15:06, №106
[info]Переползаем сюда: http://warhammergames.ru/forum/35-3128-1[/info]

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.04.2011 в 15:13, №107, отредактировал N1Ce)DeadLord - Вторник, 26.04.2011, 15:27
[off]
Quote (Канис_Хеликс)
Банды, которые отделились от Империума к нему не принадлежат. Пруф на то что Император лживый, двуличный и кого-то предал.

Цикл о ереси happy Хотел на крысу уничтожить лоргара(опозорив го) ПН опозорил. Магнуса опозорил.

Quote (FIRELORD)
ГАЛАКТИКА полыхает и не надо тут что-то дополнять и изменять.
В Хаос приходят за личной властью, о чём прямо говорит тот кодекс, что ты мне почитать советовал. И "враги" в этом конктексте - все кто мешают каждому конкретному Хаоситу добиться власти, т.е. в тот или иной момент все.

Или же те кто хочет увидить истину и принят знание? )) или же те кто хочет свободы от диктатуры ? Или же те кто хочет просто жить лучше7

Quote (FIRELORD)
Да-да-да, фантазировать можно много прекрываясь лживыми идеалами "мы покажем что Импи плохой".
Если ты всё же прочитаешь, то что ты мне советовал

Ок. Если в твоем понимание убивать сынов круто то в чом тогда Жестокость хаоса? surprised
Quote (FIRELORD)

то там ясно станет ради чего в Хаос идёт большинство.
И это совсем не пафосная справедливость и прочие красивые слова за которыми скрываетсья ненависть не к Императору, а к человечеству.

За справедливостью идут туда. Что бы збросить с глаз пелену вранья имперского.
Quote (FIRELORD)
"Император бог и отец своей расы"
Так глаголет кодекс самого же Хаоса (точней его демонов).
А кодекс десантников Хаоса как я уже писал выше прямо свидетельствует что приходят туда ради власти, а не из-за какой-то там мнимой справедливости.

Quote (FIRELORD)
"Император бог и отец своей расы"
Так глаголет кодекс самого же Хаоса (точней его демонов).
А кодекс десантников Хаоса как я уже писал выше прямо свидетельствует что приходят туда ради власти, а не из-за какой-то там мнимой справедливости.

Опять. Же идут туда не только ради властьи(хотя и те) Некоторые ищут силу там некоторые знания. Некоторые лучшую жизнь (ибо гнить в имперских пучинах как раб проклятый тоже не айс)
Так что не надо тут.
Quote (FIRELORD)
Ни одного империопоклонника Хаос никогда не щадил.
Только если он становился главным отбросом общества (по крайней мере по принятой вот уже многие тысячилетия морали) - предателем.

Отбросом общества называть просвященных и увидевших истеное лицо Самого порочного существа Императора не этично.[/off]


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2011 в 15:33, №108
[off]
Quote (N1Ce)DeadLord)
Или же те кто хочет увидить истину и принят знание? )) или же те кто хочет свободы от диктатуры ? Или же те кто хочет просто жить лучше7

Ты сам мне предложил прочитать кодекс ХКД.
Так что не стоит выдумывать. Там ясно написанно о чём большинство заботится.
О себе короче говоря.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Ок.

Я говорю о мотивах Хаоса, а не о Импи.

Quote (N1Ce)DeadLord)
За справедливостью идут туда. Что бы збросить с глаз пелену вранья имперского.

Это в высшей степени бесцеремонно и нагло.
Предлагать мне прочитать бек (в ответ на моё предложение):
http://warhammergames.ru/forum/35-3172-181536-16-1303799424
с которым сам не знаком.
Скачивая кодекс ХКД, открывай страницу 9 и читай. Слово справделивость там нет и блищко, говорю сразу.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Же идут туда не только ради властьи(хотя и те) Некоторые ищут силу там некоторые знания.

Но тоже ради власти.
Конечно ты прав и есть те, кто идёт тут да и справедливости и ради и из благородных побуждений, но кодекс янвно говорит, что таких обсолютное меньшинство.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Отбросом общества называть просвященных и увидевших истеное лицо Самого порочного существа Императора не этично.

Предатель и в африке предатель. На протяжении тысяч лет настоящей истории им не было почёта, как не будет и в фантастике.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.04.2011 в 15:57, №109, отредактировал N1Ce)DeadLord - Вторник, 26.04.2011, 15:59
[off]
Quote (FIRELORD)
Ты сам мне предложил прочитать кодекс ХКД.
Так что не стоит выдумывать. Там ясно написанно о чём большинство заботится.
О себе короче говоря.

Дак там написано НЕ О ХАОСЕ а о том как живут ХКД. ТАк что не надо тут выдумывать и додумывать.
Quote (FIRELORD)
Я говорю о мотивах Хаоса, а не о Импи.

откуда ты знаешь мотивы хаоса ? Так же как и мотивы Импи?
Quote (FIRELORD)
Это в высшей степени бесцеремонно и нагло.
Предлагать мне прочитать бек (в ответ на моё предложение):
http://warhammergames.ru/forum/35-3172-181536-16-1303799424
с которым сам не знаком.
Скачивая кодекс ХКД, открывай страницу 9 и читай. Слово справделивость там нет и блищко, говорю сразу.

Чувак если ты заметил я о Простых людях говорю а не о ХКД. А Кд все похвачены порчей просто идут они в хаос только для себя (тут уже не хаос виноват)
+
Вот те с вайт двафра статейка.
Quote
Число совершивших предательство Орденов можно оценивать только приблизительно. Трудно сказать, почему происходят предательства, но можно теоретически предположить некоторые обстоятельства таких мятежей.

Quote (FIRELORD)

Но тоже ради власти.
Конечно ты прав и есть те, кто идёт тут да и справедливости и ради и из благородных побуждений, но кодекс янвно говорит, что таких обсолютное меньшинство.

выше кинул те + Космодесантник каждый имеет ересь в своей душе (сомнения и т.д.) как ни как после зомбирования импеского у них сохраняется часть человечности. И иногда она пытается вырватся на ружу. В таких случаях есть 1 только дорога. Сам за себя и смытся (шансов мало на выживание) Или же примкнуть к помощи хаоса.
Quote (FIRELORD)
Предатель и в африке предатель. На протяжении тысяч лет настоящей истории им не было почёта, как не будет и в фантастике.

Тоесть импа смело можно называть предателем -_-[/off]


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2011 в 16:09, №110
[off]
Quote (N1Ce)DeadLord)
Дак там написано НЕ О ХАОСЕ а о том как живут ХКД. ТАк что не надо тут выдумывать и додумывать.

Quote (FIRELORD)
Скачивая кодекс ХКД, открывай страницу 9 и читай. Слово справделивость там нет и блищко, говорю сразу.

Quote (N1Ce)DeadLord)
откуда ты знаешь мотивы хаоса ?

Quote (FIRELORD)
Скачивая кодекс ХКД, открывай страницу 9 и читай.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Чувак если ты заметил я о Простых людях говорю а не о ХКД. А Кд все похвачены порчей просто идут они в хаос только для себя (тут уже не хаос виноват)

Quote (FIRELORD)
Скачивая кодекс ХКД, открывай страницу 9 и читай.

ЗЫ Сорри за свиду троллинговые три одинаковых цитаты, просто именно в них заключён ВЕСЬ ответ на все вышеописанные ремарки. Надо лишь прочитать (кстати я перепечатывал для спора в соседнюю тему).[/off]

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2011 в 16:19, №111
[off]"Среди бесчисленных масс последователей Богов Хаоса большая часть жаждет лишь шанса на обретения могущества и богатства во вселенной, где подобное тяжело получить."
Собственно про всех, а не только про ХКД.

"Они вожди отступников, жаждущие разрущения, власти и кровопролития"
"ХКД - эгоистичные, полные ненависти избранники тёмных, алчущих богов, не обладающих иными устремлениями, кроме удовлетворения собственных амбиций и умножения личного влияния"

(с) ХКД, стр 4

В общем с побуждениями Хаоситов думаю всё очевидно по их же Кодексу, так что давайте заканчивать с оффтопом.[/off]

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.04.2011 в 16:28, №112
[off] FIRELORD, Кинь же полную цитату сюда. раз уж ты так настаиваешь cool Попрошу все подтвердить беком. Или твой слив будет защитан.
А так вообще для фаера который не любит читать бек и желает слив свой прикрыть пустой цитатой

[/off]

Quote
Даже в рядах Адептус Министорум не найдется двух клериков с разных миров, придерживающихся одинаковых взглядов на природу бога, которому они поклоняются. Между людьми, разделенными разным пониманием божественности Императора, бушуют теософские споры, но они полностью едины в поклонении Ему, хотя дебаты все же иногда перерастают в раскол, а раскол в прямую агрессию.

Поскольку каждый мир возносит молитвы Императору своим особым способом, также и каждый Орден Космического Десанта почитает Его и его Примархов на свой собственный лад. Многие поклоняются Ему не как богу, но как создателю и повелителю Легионов Космического Десанта, а верования некоторых Орденов могут содержать еще большие отличия.

Бывали случаи, когда эти отклонения приводили к трениям, и даже открытому конфликту между Орденами Адептус Астартес и Адептус Министорум. Однако маловероятно, чтобы такой конфликт развился из простого расхождения во взглядах, потому как, независимо от того, насколько претящими могут показаться верования Ордена Космического Десанта члену Экклезиархии, невозможно отрицать, что космические десантники являются живым воплощением божественного гнева Императора, и что их мандат дан Им самим. Открытое столкновение скорее может произойти из-за действий клерика, преступающего свои полномочия, и остается только предположить, что такие дела берут свое начало в безумии, предательстве или в чем-то худшем, возможно, демоническом или чужом вмешательстве.

Иногда против Ордена может пойти инквизитор. Возможность таких действий может рассматриваться только в крайнем случае, ведь целый Орден Космического Десанта - это противник, вызов которому могут бросить очень немногие армии.

По отлучении Ордена, инквизитор попытается обнажить корни неповиновения, чтобы оценить возможные препятствия на пути их устранения. Если он подозревает Хаос в качестве причины впадения Ордена в ересь, возможна мобилизация Серых Рыцарей. Если непосредственной причиной окажется доктринальная ересь, то единственной силой, способной вести Войну Веры против сбившегося с пути Ордена, может оказаться элита Адепта Сороритас. В редких случаях может подозреваться чуждое вмешательство, и тогда будут привлечены чрезвычайно сведущие в этом служители Ордо Ксенос. Подобное событие обладает достаточной важностью, чтобы привлечь внимание самих Верховных Лордов Терры, и никакой инквизитор не предъявит таких обвинений без действительно очень убедительных доказательств.

В других случаях может оказаться достаточно визита инквизитора к Магистрам других Орденов. Для космического десантника сама идея о нарушении братом данного Императором мандата - анафема, ибо означает неповиновение прямому слову самого Императора, и, потому простая весть об этом, доведенная до Магистра Ордена, может вызвать порицание или прямое подавление указанного Ордена. Магистры Орденов Космического Десанта и инквизиторы - это люди, способные правильно оценить опустошительные последствия общегалактического бунта и восстания, и они часто сотрудничали друг с другом для подавления таких угроз до того, как любые другие власти узнавали о них.

На самом деле, даже проведение расследования и сбор доказательств против подозрительного Ордена дело в большинстве случаев практически невозможное. Даже самые лояльные Ордены будут далеко не откровенны в отношении тех, кого считают надоедливыми чужаками. В крайне редких случаях, когда Орден действительно откажется от своих клятв Золотому Трону, никакого расследования не потребуется, или оно будет невозможно - доказательства будут ясно видны и совершенно убийственны.

Нет точных сведений, сколько Орденов было очищено таким образом, поскольку все данные об их существовании уничтожаются после их поражения. Однако, предположительно, целая дюжина Орденов могла быть полностью уничтожена, а сведения о них впоследствии стерты, тогда как еще некоторое число других были подвергнуты Отлучению, но до сих пор бродят где-то по галактике.



Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.04.2011 в 16:32, №113
Quote (FIRELORD)
большаячасть жаждет

тут все сказано. Что не опровергает и только подтверждает мои слова!!.
Quote (FIRELORD)
Они вожди отступников, жаждущие разрущения, власти и кровопролития"
"ХКД - эгоистичные, полные ненависти избранники тёмных, алчущих богов, не обладающих иными устремлениями, кроме удовлетворения собственных амбиций и умножения личного влияния"

Что и требовалось доказать.
Фаер я тебе говорил о
Quote (FIRELORD)
Чувак если ты заметил я о Простых людях говорю а не о ХКД. А Кд все похвачены порчей просто идут они в хаос только для себя (тут уже не хаос виноват)

ТЫ мне что?
Quote (FIRELORD)
Скачивая кодекс ХКД, открывай страницу 9 и читай.

И что эти слова говорят?
Quote (FIRELORD)
"ХКД - эгоистичные, полные ненависти избранники тёмных, алчущих богов, не обладающих иными устремлениями, кроме удовлетворения собственных амбиций и умножения личного влияния"
cool
вот потому и говорю что феил.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2011 в 16:35, №114
[off]
Quote (N1Ce)DeadLord)
Кинь же полную цитату сюда

Я сказал страницу. У меня в отличие от тебя кодекс купленный и цитаты я могу только перепечатывать.
Ты сам мне кидал, мол прочитай:
http://warhammergames.ru/forum/35-3172-181536-16-1303799424
То что ты сам не читал то, что трребовал от меня - проблем не мои.
Я дал и страницы точные и выписки, причём не из недр, а с первых же страниц.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Или твой слив будет защитан.

Ясно. Твой слив точно защитан, коли ты уже в такой троллинг подался.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Нет точных сведений, сколько Орденов было очищено таким образом

но известно, сколько было потерянно всего:

В 765.M41 году был составлен примерный список потерь Космического Десанта со времен Второго Основания.

  • В Варпе - 13
  • Из-за невосполнимых потерь в личном составе - 21
  • Из-за генетического брака - 9
  • В ходе инквизиторских чисток - 4
  • При других обстоятельствах - 16
[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2011 в 16:37, №115
[off]
Quote (N1Ce)DeadLord)
тут все сказано. Что не опровергает и только подтверждает мои слова!!.

Ага.
Большая часть ничего общего с тем что ты написал не имеют.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Что и требовалось доказать.
Фаер я тебе говорил о

Читать надо всё, а не кусками:
Quote (FIRELORD)
"Среди бесчисленных масс последователей Богов Хаоса большая часть жаждет лишь шанса на обретения могущества и богатства во вселенной, где подобное тяжело получить."
Собственно про всех, а не только про ХКД.

Quote (N1Ce)DeadLord)
И что эти слова говорят?

Что тебе стоит прочитать то, что ты требовал от меня.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2011 в 16:38, №116
[off]Всё, вижу тут уже всё сходит к троллинговому:
Quote (N1Ce)DeadLord)
феил

хотя сосбственно выше прямо написанно:
Quote (FIRELORD)
Собственно про всех, а не только про ХКД.

к соответствующей цитате.

В общем всё очевидно - большинство идут просто ради власти, хотя конечно и идеолистов никто не отменял. [/off]

За сим не дожидаясь рявка Кассиаса

[warn]Заканчиваем оффтоп.[/warn]

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
WarsmithНе в Сети
Проверенные
Сообщений 44
Репутация: 121
Раса: Chaos
26.04.2011 в 16:40, №117
[off]
Quote (FIRELORD)

В Варпе - 13
Из-за невосполнимых потерь в личном составе - 21
Из-за генетического брака - 9
В ходе инквизиторских чисток - 4
При других обстоятельствах - 16

Хех, это чтоже за такие другие обстоятельства? Которые по количеству потерянных орденов по сути на втором месте.[/off]


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2011 в 16:45, №118
[off]
Quote (nevendaar)
Хех, это чтоже за такие другие обстоятельства? Которые по количеству потерянных орденов по сути на втором месте.

Даже если взять лучший вариант для Дедлорда это всего 16 (+ мб 4) орденов-еретиков, за 10к лет.
Хотя там наверняка сборная солянка.[/off]

Quote (FIRELORD)
Заканчиваем оффтоп.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.04.2011 в 16:46, №119
Quote (FIRELORD)

Я сказал страницу. У меня в отличие от тебя кодекс купленный и цитаты я могу только перепечатывать.
Ты сам мне кидал, мол прочитай:
http://warhammergames.ru/forum/35-3172-181536-16-1303799424
То что ты сам не читал то, что трребовал от меня - проблем не мои.
Я дал и страницы точные и выписки, причём не из недр, а с первых же страниц.

И ниодна меня не опровергла так что ты ссылался на пустой источник увы.
Quote (FIRELORD)

но известно, сколько было потерянно всего:
В 765.M41 году был составлен примерный список потерь Космического Десанта со времен Второго Основания.

В Варпе - 13
Из-за невосполнимых потерь в личном составе - 21
Из-за генетического брака - 9
В ходе инквизиторских чисток - 4
При других обстоятельствах - 16

Прошу тебя не позорся и читай бек. Там же написано что -
Quote
Ни один человек или организация не в силах определить точное число, так как Империум переживал периоды больших смут, во время которых надежные свидетельства или стирались, или пересматривались, или аннулировались, или уничтожались в катаклизмах, или просто утрачивались. Во

cool
Quote (FIRELORD)

Ага.
Большая часть ничего общего с тем что ты написал не имеют.

Ну я же количество не указывал а тут указано так что слив защитан. и тем более я писал что
Quote (N1Ce)DeadLord)
Чувак если ты заметил я о Простых людях говорю а не о ХКД. А Кд все похваченыпорчей просто идут они в хаос только для себя (тут уже не хаос виноват)

Тут выбор хаоса как единый возможный для свободы своих желаний.
Quote (FIRELORD)

Тоесть у тя
к соответствующей цитате.
В общем всё очевидно - большинство идут просто ради власти, хотя конечно и идеолистов никто не отменял.


опять же большенство Причем прямо сказано количество.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2011 в 16:47, №120
Quote (FIRELORD)
1.Хаос[ 3 ][27.27%]
2.Взаимное уничтожение*[ 1 ][9.09%]
3.Паритет*[ 1 ][9.09%]
4.Некроны, в "честном бою"[ 2 ][18.18%]
5.Некроны, закончив Великий Труд[ 4 ][36.36%]

Всего ответов: 11


Смотрю Хаос нагонять стал. Собственно это и ясно, ведь козыри у него в рукаве и порох в порховницах есть, хотя в основном пока растрачиваемый на Имперцев.
Кто как думает - поймут ли Хаоситы вовремя, что угроза от Некровнов более не то что бы вважная а "более непосредственная", чем от Имперцев?!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Хаос vs. Некроны (Кто сильней?)
Поиск: