Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Хаос vs. Некроны (Кто сильней?)
Хаос vs. Некроны
Кто победит?
1.Хаос[ 7 ][25.93%]
2.Взаимное уничтожение*[ 2 ][7.41%]
3.Паритет*[ 2 ][7.41%]
4.Некроны, в "честном бою"[ 6 ][22.22%]
5.Некроны, закончив Великий Труд[ 10 ][37.04%]
Всего ответов: 27
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2011 в 16:52, №121
[off]N1Ce)DeadLord,
Quote (FIRELORD)
Заканчиваем оффтоп.

Спорить тут неочем, как я написал, так и есть:
Quote (N1Ce)DeadLord)
большинство идут просто ради власти, хотя конечно и идеолистов никто не отменял

(кото мне не верит, откройте страницу 9 кодекса Хаоса)

Что до опроверг/нет - пусть смотрят те, кто следил за твоими тезисами, мне это слабо колышит прав ты был или не прав, главное что Хаос не белый и пушистый (а уж говорил ли ты так или по другому меня не интересует ибо моя цель не показать, что я в данном случае умней/больше знаю тебя (я вообще против людей не спорю, только против идей), а донести бек до всех, что я сделал).

Что до совсем смешного:

Quote (FIRELORD)
Прошу тебя не позорся и читай бек. Там же написано что -

я тебе кинул бек со списком потерь.
Неизвестно сколько из них потерянно "таким образом", главное что всего потери на полтинник и большинство из них никак не по теме.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.04.2011 в 16:55, №122, отредактировал N1Ce)DeadLord - Вторник, 26.04.2011, 16:55
[off]
Quote (FIRELORD)
Смотрю Хаос нагонять стал. Собственно это и ясно, ведь козыри у него в рукаве и порох в порховницах есть, хотя в основном пока растрачиваемый на Имперцев.
Кто как думает - поймут ли Хаоситы вовремя, что угроза от Некровнов более не то что бы вважная а "более непосредственная", чем от Имперцев?!

Дык просто говорить о нем как про полном уг не следует. Да обращаются туда в МНОЖЕСТВЕ моральные Уроды типа аббадона(тут даже не боги виноваты, а сами человеки). Но туда и идут и за другими целями. Ведь под крылом императора тоже жевут тучами моралоуроды (что в низах все в бандах ульи например что в верхах борьба за власть убийства жажда денег и алчность).[/off]


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.04.2011 в 16:58, №123
[off]
Quote (FIRELORD)
я тебе кинул бек со списком потерь.
Неизвестно сколько из них потерянно "таким образом", главное что всего потери на полтинник и большинство из них никак не по теме.

Дело в том что я тоже тебе кинул бек что во многом свединья уничтожаются о них и так же сказано.(вдруг гв еще кого то захотят придумать?)
Однако все же известно, и об этом говорят шепотом только в самом тесном и доверительном кругу, что Орденов Космического Десанта было создано гораздо больше Не просто больше, а гораздо.
На сем предлагаю закенчить сей розговор[/off]


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2011 в 17:04, №124
[off]
Quote (N1Ce)DeadLord)
Дык просто говорить о нем как про полном уг не следует.

О ком?
О Хаосе?
Дык в этой теме я во многом его и защищаю, где пронекроны его раскатывали (сосбвтенно голосование в пруф).

Quote (N1Ce)DeadLord)
Да обращаются туда в МНОЖЕСТВЕ моральные Уроды типа аббадона(тут даже не боги виноваты, а сами человеки). Но туда и идут и за другими целями. Ведь под крылом императора тоже жевут тучами моралоуроды (что в низах все в бандах ульи например что в верхах борьба за власть убийства жажда денег и алчность).

Вот это да. Это сказанно так, что мне остаёться лишь сказать "+1". Соглашусь.
В Империуме много дегенератов и это не стоит скрывать. Просто Империум всё же государсвто Людей, а не Тёмных Богов ("тёмный" кстати как бы намекает). Так что выбора между Хаосом/Империумом для меня не стоит, хотя и в Хаосе есть идеолисты (и даже не мало) и в Империуме дегенераты подстать многим низшим хаотам.

[off]

Quote (N1Ce)DeadLord)
Дело в том что я тоже тебе кинул бек что во многом свединья уничтожаются о них и так же сказано.(вдруг гв еще кого то захотят придумать?)
Однако все же известно, и об этом говорят шепотом только в самом тесном и доверительном кругу, что Орденов Космического Десанта было создано гораздо больше Не просто больше, а гораздо.
На сем предлагаю закенчить сей розговор

Ну тут я уже спорить не буду. Есть два пруфа, противоречащих немного (хотя что понимать под "значительно").
Вполне возможно. Это не принципиально потому, на фактически твоём последнем слове я соглашаюсь закончить спор.[/off][/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.04.2011 в 23:21, №125
[off]
Quote (FIRELORD)
противоречащих немного (хотя что понимать под "значительно")

Кстати вообще не противоречат -)
Quote (FIRELORD)
Вот это да. Это сказанно так, что мне остаёться лишь сказать "+1". Соглашусь.
В Империуме много дегенератов и это не стоит скрывать. Просто Империум всё же государсвто Людей, а не Тёмных Богов ("тёмный" кстати как бы намекает). Так что выбора между Хаосом/Империумом для меня не стоит, хотя и в Хаосе есть идеолисты (и даже не мало) и в Империуме дегенераты подстать многим низшим хаотам.

вспомни скоко людей спасли с помощю хаоса Инквизиторы.....
[/off]


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2011 в 23:30, №126
[off]
Quote (N1Ce)DeadLord)
вспомни скоко людей спасли с помощю хаоса Инквизиторы.....

С помощью "инструментов Хаоса", т.е. никак не Хаос.
Всё равно как отобрать у американцев автомат и отдать Каддафи. Т.е цель балагая, но американцы всё теже отморозки.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.04.2011 в 23:57, №127
Quote (FIRELORD)
С помощью "инструментов Хаоса", т.е. никак не Хаос.
Всё равно как отобрать у американцев автомат и отдать Каддафи. Т.е цель балагая, но американцы всё теже отморозки.

Или же марионетками хаоса?=) Вобще и с помощью самих еретиков -_- и много еще чего.


Подпись пользователя:
h2o
RikudouНе в Сети
Проверенные
Сообщений 142
Репутация: 37
02.05.2011 в 22:10, №128
Quote (FIRELORD)
С помощью "инструментов Хаоса", т.е. никак не Хаос.

честно говоря не особо понимаю разницу т.к. все "инструменты" Хаоса затронуты варпом и вполне могут сломить даже самую крепкую веру и извратить самый крепкий разум( при частом использовании естессна) wink

Добавлено (02 Май 2011, 21:48:45)
---------------------------------------------

Quote (nevendaar)
Пускай он еще скажет что в Империуме все белые и пушистые.

Да никто об этом даже не заикался! Но согласись, что ПРЕДАТЕЛЕЙ хорошими людьми не назовешь ктомуже Хаос извращает разум и превращает людей в инструменты dry

Добавлено (02 Май 2011, 21:59:26)
---------------------------------------------
[off]извиняюсь, если кого обидел, но это - реальность и с этим не поспоришь!

Добавлено (02 Май 2011, 22:10:19)
---------------------------------------------
[off]Чет я так смотрю.... куда-то я не туда тему направил

Подпись пользователя:
Именем Императора! Да возсияет Его воля над смертными! Да не будет владений вне власти Его! Да разгонит вера Его все страхи мои и все силы врагов Империума! Во славу Императора, братья!!!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.05.2011 в 22:11, №129
[off]
Quote (Rikudou)
честно говоря не особо понимаю разницу т.к. все "инструменты" Хаоса затронуты варпом и вполне могут сломить даже самую крепкую веру и извратить самый крепкий разум( при частом использовании естессна)

Тту разговор не о том, что их использовательно губительно впринципе, а о том, что те редкие момент когда это принесло хоть что-то хорошое. это было не по воли самого Хаоса, а хаос там юзался просто как инструмент.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
RikudouНе в Сети
Проверенные
Сообщений 142
Репутация: 37
02.05.2011 в 22:13, №130
[off]согласен, бывает, но согласись черезвычайно редко

Подпись пользователя:
Именем Императора! Да возсияет Его воля над смертными! Да не будет владений вне власти Его! Да разгонит вера Его все страхи мои и все силы врагов Империума! Во славу Императора, братья!!!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.05.2011 в 22:17, №131
[off]
Quote (Rikudou)
согласен, бывает, но согласись черезвычайно редко

Соглашусь, но для сего иная тема есть: http://warhammergames.ru/forum/77-913-1[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
RikudouНе в Сети
Проверенные
Сообщений 142
Репутация: 37
02.05.2011 в 22:21, №132
ааа...
ага
но Хаос юзать надо с черезвычайной осторожностью
а лучше аще не юзать - мало ли какие последствия будут. Сейчас спас, а через век - болезни и тварюки всякие
[off]ты сам начал эту тему)


Подпись пользователя:
Именем Императора! Да возсияет Его воля над смертными! Да не будет владений вне власти Его! Да разгонит вера Его все страхи мои и все силы врагов Империума! Во славу Императора, братья!!!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
03.05.2011 в 12:22, №133
[off]Всетаки в пример возьму Конрада Креза. Который постоянно толковал своему легиону(и наследнику) что хаос это союзник с которым надо быть осторожным. И никогда не идти у него на поводку. Потому то и его легион сохранил самое чистое геносемья со всех (а еще бы ельдары туда не влазили То вообще бы возможно мутаций не было)
[/off]

Quote
Вокруг дворца, еще больше последователей губительных сил пробиваются вглубь нашего города. Закованные в броню космические десантники Черного Легиона легко сокрушили скелетоподобных воинов, останавливаясь только ради того, чтобы раздавить блестящие останки ногами, прежде чем возобновить продвижение в сторону дворца. Теперь уж с полной уверенностью можно утверждать, что байки о неуязвимости некронов можно считать развеянными.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.05.2011 в 12:24, №134
[off]
Quote (N1Ce)DeadLord)
Всетаки в пример возьму Конрада Креза.

Крёз как мы знаем погиб, а его Легион как был безжалостными отморозками-убийцами, так и остался.
Пример хороший.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
03.05.2011 в 13:41, №135
Quote (FIRELORD)
Крёз как мы знаем погиб, а его Легион как был безжалостными отморозками-убийцами, так и остался.
Пример хороший.

Стал чисто отморозками из за ельдар. Ибо они украли корону нокса и пытались Зо сахала опозорить -_-. Крез погиб ибо то чем дорожил его предало. И тем не менее сей легион меньше всего с хаосом связан.


Подпись пользователя:
h2o
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Хаос vs. Некроны (Кто сильней?)
Поиск: