Навигация по сайту
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Как вы пришли в вархаммер? (Я просто поиграл в DoW и тут понеслось...)
Как вы пришли в вархаммер?
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2013 в 07:25, №31
Genesis, тут у нас срачи в разделах и экспресс-курс в виде ФРПГ))

Подпись пользователя:
GenesisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 23
Раса: Space_Marines
24.10.2013 в 15:12, №32, отредактировал Genesis - Четверг, 24.10.2013, 15:13
Пферцегентакль, ну, форумные срачи - это уже обычное дело. На каждом форуме, который я видел, обязательно находились как минимум двое несогласных, и бывало, что один из них - заведомо дурик, но его держат из-за двух моментов: во-первых, его никак не забанить дольше, чем на 3 месяца, во-вторых, нужно иногда отвлечься от важных тем и посмотреть на шутов или на петушиные бои. Конечно, всё это не есть хорошо, но главное - таких не берут в форумное "правительство".
Насчёт ФРПГ - жажду подробностей: каким порядком туда попадают и что это в целом?


Подпись пользователя:
Победа - высшая награда за труды, заслужить которую непросто, но всегда хочется...
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2013 в 15:27, №33, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 24.10.2013, 15:35
Цитата
форумные срачи - это уже обычное дело

Тут главное следить за аргументацией. Если кто-то что-то написал и никто не стал возражать - это общепризнанный бэк))
Да и как глист поговорка, в споре вспоминаются забытые факты.
Цитата
Насчёт ФРПГ - жажду подробностей: каким порядком туда попадают и что это в целом?
http://warhammergames.ru/forum/136-4123-1
Как-то так. Если кратко, то игрок создаёт персонажа вписывающегося в логику мира и рамки заданные мастером игры, после чего последний придумывает трудности и игрок должен их решать согласно тому что он написал в описании персонажа. Это называется отыгрыш роли.


Подпись пользователя:
GenesisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 23
Раса: Space_Marines
24.10.2013 в 15:50, №34
Пферцегентакль, принцип понятен, но как я появлюсь в игре? Там, как я понял, всё пока кончается в бункере. Там несколько человек. Из безымянных - пара бойцов при Лорисе. То есть, первое время придётся быть кем-то вроде гуарда, молчаливым, с не очень подробной информацией и так далее, или есть какой-то другой путь? И я не так хорошо знаю вселенную, чтобы спокойно совершать то или иное действие и наделять персонажа теми или иными свойствами.

Подпись пользователя:
Победа - высшая награда за труды, заслужить которую непросто, но всегда хочется...
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2013 в 15:59, №35
Цитата
принцип понятен, но как я появлюсь в игре?

Сперва, нужно составить персонажа в этой теме. А дальнейшее обсуждение вести здесь.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
24.10.2013 в 16:10, №36
Пферц, новобранцев вербуешь ?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
24.10.2013 в 16:10, №37
Пферц, новобранцев вербуешь ?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2013 в 16:13, №38
Миллион без единицы - всего-лишь набор нолей.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
24.10.2013 в 16:15, №39
Единицей себя считаешь ?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2013 в 16:16, №40
Это значит "важен каждый".
Хотя да, я самый потрясный))


Подпись пользователя:
GenesisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 23
Раса: Space_Marines
24.10.2013 в 20:40, №41
Пферцегентакль, к сожалению, я пока довольно плохо знаю вселенную. Затруднительно при таком раскладе писать свои место рождения и биографию. Из какого источника берётся подробная информация. Имеется ввиду наиболее удобоваримый и надёжный - если меня сейчас пошлют гуглить, я не смогу поручиться, что найду именно такой.

Подпись пользователя:
Победа - высшая награда за труды, заслужить которую непросто, но всегда хочется...
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2013 в 20:51, №42
Цитата
к сожалению, я пока довольно плохо знаю вселенную

Мы всегда готовы подсказать))
Цитата
Из какого источника берётся подробная информация.

Совокупность общих знаний о вселенной. Книги, рассказы, кодексы из настолки.


Подпись пользователя:
yeti74Не в Сети
Проверенные
Сообщений 6
Репутация: 0
10.11.2013 в 22:59, №43
Приветствую!

Про ваху узнал на Лукоморье.
Там достаточно интересна описана игровая вселенная.
Мне хотелось бы понять, во что реализовалась игровая модель, в первый раз увиденная в Dark Omen.
Имеется ввиду не аркадный учет повреждения/здоровья, как в старкрафте, а либо жив, либо мертв.
Посоветуйте, с какой игры начинать знакомство?
Что в тренде сйчас?


Подпись пользователя:
полный нуб
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.11.2013 в 23:09, №44
Ну по вахе есть еще mark of chaos и battle march. Там примерно также, правда тактическая часть реализована намного хуже.

Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
11.11.2013 в 00:59, №45, отредактировал Noran - Понедельник, 11.11.2013, 01:02
Соверщенно случайно пришел.Я тогда школу прогуливал в компьютерных клубах,так вот товарищ знающий показал какой могет быть стратегия.Это был давн оф вар певых версий.И я тогда чесно говоря офигел малость от демона хаоса ломающего мои отряды как стекло.Потом я увидел еще более крутого демона-каина и тут уж я захотел разобраться что и как.

Цитата yeti74 ()
Что в тренде сйчас?


В где?
А по сути играй во всё до чего руки дотянуться.Потому как более или менее внятной истории ты не дождешься ни от одной игры(РС).А по настолке я такой же нуб как ты.Правда я разумею что там истории точно нет.
Если интересуют баталии с демонами у кторых на топорах застревают люди(и не только),демонов насаживающих на клинок опять же кого попадется,то тебе соулшторм с любым понравившимся модом.Да-графа там так се,зато интересней нежели вархаммер 2 и продолжения:хаос райсинг,чегой то там еще и ретрибьюшн.Хотя в защиту вархаммер 2 скажу,что если качать инглиш версию и ставить русские субтитры,то вполне себе можно насладится голосами тру космодесанта.А в остальном соулшторм.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Как вы пришли в вархаммер? (Я просто поиграл в DoW и тут понеслось...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: