Навигация по сайту
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Раскайся! Ибо завтра ты умрёшь! (отменено) (AAR по Chapter Master)
Раскайся! Ибо завтра ты умрёшь! (отменено)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.06.2015 в 14:37, №46, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 23.06.2015, 14:37
ХоРошая новость - то не виРусня, так как в биосе буковок тоже нет. Плохая новость - у меня ноут и его клавиатуРа ПРиказала долго жить.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.06.2015 в 14:38, №47
Подключи пока внешнюю

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.06.2015 в 14:41, №48
Где бы её взять))
Ты лучше скажи что думаешь По Поводу ахтунга твоРящегося в оРдене.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.06.2015 в 15:04, №49
ХЗ.
Я пока особого ахтунга и не заметил.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.06.2015 в 16:48, №50
Пока с виртуальной клавой, лел. Но ничего, священное очищение продвигается.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.06.2015 в 12:42, №51, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 25.06.2015, 13:04
Подозревая что это шалит система я делал её откат и в общем... не-е-ет!
Ой да ладно. Шучу я.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.06.2015 в 13:47, №52

Пятая рота вернулась и привезла с собой ценный трофей, неизвестную ремесленную броню, которую будут изучать в Либрариуме некоторое время. Рота понесла потери в штурмовиках, так что некоторых братьев из Восьмой роты ждёт повышение, равно как и некоторых десантников из других рот. После небольшого отдыха рота вновь отправиться в путь.

Брат Аарон тем временем проходит профилактическую беседу в Реклюзиариуме. Не то что бы он сделал что-то плохое, вовсе нет, просто о подобных задумках сперва следует уведомлять старших товарищей и Мастера Кузни.
В ордене так же появилось два новых специалиста: брат Кром из Крыла Ворона стал учеником-апотекарием, а брат Йонас из Крыла Смерти начал проходить обучение у Мастера Святости. Пожалуй, на этом пока стоит прекратить обучение специалистов и сосредоточиться на неофитах.

...
Похоже когда-то в этому секторе гремели битвы далёкой Ереси Гора и артефакты той поры сейчас и находит орден. Что же, нужно соблюдать осторожность.

Крыло Смерти прибыло в боевую зона Страйкен и тут же вступило в бой в культом генокрадов, который столько времени подавляла прибывшая Имперская Гвардия. Время опробовать новый клинок в бою.

Азраил - достойнейший из сынов Льва. В этом бою он уничтожил 178 врагов человечества. Теходесантник Аарон создал воистину выдающееся оружие.
Никто не подскажет как проехать в Око?
После уничтожения патриарха, добить культ не составило особого труда и планета Страйкен 1 был успешно очищена. Осталось только посетить обнаруженные на ней древние руины...

И ещё один фрагмент СШК, позволивший улучшить производство кораблей. Хоть здесь обошлось без признаков Хаоса.
Крыло Ворона тем временем обнаружило артефакт похожий на болтер. Потребуется время что бы изучить его подробней.

Наконец был опознан второй ремесленный доспех, явно благословлённый самим Богом-Императором. Этот бесценный артефакт получит Магистр Крыла Ворона.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.06.2015 в 20:56, №53
Мне кажется что рестартить всё равно придётся так как явно случился баг и инквизиция не вышла со мной на контакт. Обычно это происходит на 5-6 ход, а тут уже 40-ой.
Да и Тау нет))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.06.2015 в 21:03, №54
И если всё-таки случиться, то какой орден взять?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.06.2015 в 21:04, №55
Тау если и генерируется , то очень редко.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.06.2015 в 21:11, №56
Но ведь бывают.
И ведут себя при этом весьма дерзко. Кстти, Эльдар я как ни искал по системам, тоже не было. Орком лицо сломал и скука.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
25.06.2015 в 21:35, №57
Имперских кулаов опробуй. Или Гвардию ворона smile .

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.06.2015 в 21:41, №58
Это как раз те два ордена первого основания, которых нет, но их вполне можно собрать.
Можно ещё попытаться воплотить что-нибудь кастомное или побросать кубики по этой таблице.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.06.2015 в 10:33, №59
Цитата
Who was the Chapter's Progenitor? (d100)

Что-то какая-то странно-та.
У Ультры всего 50%, хотя там "не менее 50", ну да ладно. Тут логика ясна.
Но вот почему у Ангелов по 15%, а у Кулаков и Шрамов всего по 5%.
Да, у Кулаков потеряны два импланта, но у них стабильный геном, а сами они на хорошем счету у Адептус Терра.
То же у Шрамов.
Собственно это даже в таблице после следующей указанно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.06.2015 в 11:08, №60, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 26.06.2015, 11:10
Таблица из десватча, местные только комментарии к ней.
А вообще, у кулаков и шрамов были большие проблемы с численностью после Ереси. Шрамы получили дропсайт массакар, кулаки осаду и клетку.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Раскайся! Ибо завтра ты умрёшь! (отменено) (AAR по Chapter Master)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: