Навигация по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Поиск бэка
Поиск бэка
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.03.2020 в 15:30, №16
Цитата
У него ствол немного похож на Риза-паттер из 6-ой редакции, который я выше кидал.

Это у шестой редакции похож на него))
Цитата
Прям какой-то болтер с лазерной начинкой.

Почему болтер?
Цитата
Правда я не понимаю, при чём здесь дизайн и внешний вид - стреляло как стреляло

Дело не в том как стреляет, а как покупают. ГВ нужно было обновить модельный ряд, оно его обновило.


Подпись пользователя:
Проверенные
Сообщений 413
Репутация: 30
16.03.2020 в 15:40, №17
Цитата Пферцегентакль ()
Почему болтер?
Корпус массивный, напоминающий тот, что у болтера. Просто металлическая коробка, цевьё рифлёное, точно отличительная конструкция от лазгана. 
Цитата Пферцегентакль ()
Это у шестой редакции похож на него))
Да.


Подпись пользователя:
Надежда умирает последней.
Вера умрёт лишь с тобой.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.03.2020 в 15:52, №18
Квадратиш, практиш, гут. Стилистически мне штурмовики 5-7 редакций больше нравятся, они одновременно выглядят убедительными и при этом участвующими в тотальной войне.

Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
16.03.2020 в 15:52, №19, отредактировал Noran - Понедельник, 16.03.2020, 15:53
Цитата Таркус_Болтеров ()
Его любят снайперы с лонг-лазами

так написано что хэллган уматывается от своей собственной мощи. т.е. ты хочешь сказать что лонг лазы будут работать после хот шот батарей?или типа их не наказывают за порчу оружия?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.03.2020 в 15:54, №20
Лонг-лазы лучше адаптированы для них.

Подпись пользователя:
Проверенные
Сообщений 413
Репутация: 30
16.03.2020 в 15:58, №21
Цитата Noran ()
так написано что хэллган уматывается от своей собственной мощи
Ты о чём? *здмчк*
Цитата Noran ()
ты хочешь сказать что лонг лазы будут работать после хот шот батарей?
Да. Износ конечно увеличивается, но не до одноразового использования самого оружия. 

Мне кажется, или ты считаешь "хот-шот батареи" тем, что вставляется в "хот-шот лазганы", мол название одинаковое, значит и вместе идут? *здмчк*


Подпись пользователя:
Надежда умирает последней.
Вера умрёт лишь с тобой.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
16.03.2020 в 20:04, №22
Цитата Таркус_Болтеров ()
Ты о чём?

Все подразделения штурмовиков, использующие это оружие, также регулярно снабжаются большим количеством запасных частей — пробивные лазвинтовки настолько мощны, что их компоненты часто сгорают от чрезмерной нагрузки.

Цитата Таркус_Болтеров ()
но не до одноразового использования самого оружия

кароче.перечитал за лонг лазы.у снайперов куча запчастей.всё ок.
Цитата Таркус_Болтеров ()
Мне кажется, или ты считаешь "хот-шот батареи" тем, что вставляется в "хот-шот лазганы", мол название одинаковое, значит и вместе идут?

чот у меня с "пониманием" в последнее время.так и не понял вопроса.
я пытаюсь понять что есть хотшот батарея.просто я нашел что хотшот лазган это отдельное оружие(не лазган) и питается оно из ранца.а лазган от "маленьких" батарей.а про "хотшот" батарей ничего не вижу.
Цитата Таркус_Болтеров ()
Его любят снайперы с лонг-лазами

не видел снайперов с ранцами.да и лонглаз это лазган с замененным стволом.и питается он обычными батареями от лазгана.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Проверенные
Сообщений 413
Репутация: 30
17.03.2020 в 14:20, №23
Цитата Noran ()
я пытаюсь понять что есть хотшот батарея
Предположительно она таких же размеров, что и стандартная, но отличается возможностью выпустить весь свой заряд за один выстрел. Согласно FFG вставляется в лазерные пистолеты, карабины, винтовки и снайперки. 

Цитата Noran ()
просто я нашел что хотшот лазган это отдельное оружие(не лазган) и питается оно из ранца
Любое лазерное оружие, по справедливости, способно питаться от любых источников энергии. В случае хэллгана большой размер является необходимостью поставлять этому оружию большие батареи повышенного обмена зарядом, так как оно выпускает за один выстрел огромное количество энергии. Большая батарея позволяет этому оружию без перезарядки вести продолжительный бой.  

ИМХО можно батареи разделить на три типа:
1) Стандартные - обычная скорость отдачи заряда. 
2) Сверхзаряженные - повышенная скорость отдачи заряда. 
3) Хот-шот - огромная скорость отдачи заряда. 
1.1) Стандартные являются представителем банальных коробочек, вставляемых в лазган. Это 60 выстрелов стандартной мощности по FFG. 
2.1) Сверхзаряженные же по сути тоже самое, только они увеличивают мощность и их хватает на 30 выстрелов стандартной мощности.
3.1) Хот-шот же, на мой взгляд, тоже самое, но один особенно мощный выстрел. 
А вот габариты батареи могут быть какими угодно, от таблетки до Химеры. По сути я могу просто взять стандартный тип батареи и придать ей размеры заплечного ранца, подвести к простому лазгану провода и радоваться возможности стрелять как бешенный без перезарядки. 
Каким типом батарей пользуются хот-шот лазганы? Скорее всего третьим(3). Логично предположить, что им требуется большая пропускная способность. Об этом говорится и в OW, в описании НПЦ Штурмовиков:
"Most impressive, though, is the weapon of choice of the Storm Trooper regiment, the powerful hot-shot lasgun. These weapons resemble their namesake, yet bear significant modification, primarily to their power supply. Utilizing “hot-shot” power packs, the lasguns of the Storm Troopers are capable of felling even the most heavily armoured opponents; the focused darts of high-energy las fire punching through all but the thickest ceramite."

Но тут стоить добавить то, что не надо придумывать какое-то твёрдое правило в рамках переплетений между разными источниками, ибо пытаться структуризировать то, что создавалось без учёта друг друга - крайняя степень аутизма, на мой взгляд. Всё что я сказал выше есть лишь результат бед с головой.


Подпись пользователя:
Надежда умирает последней.
Вера умрёт лишь с тобой.
vasjazemerНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1
Репутация: 0
05.09.2023 в 12:22, №24
Важно прислушиваться к мнению других участников форума и быть открытым для новых идей.

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Поиск бэка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: