Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
06.10.2016 в 17:38, №1981
[off]
Цитата Albovski ()
нет таких

черт.значит это были арты.[/off]


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
semeynoe_serebroНе в Сети
Проверенные
Сообщений 6
Репутация: 10
25.11.2016 в 00:30, №1982
Новый канал по играм во вселенной Warhammer.
Уже появилось свежее видео посвященное детальному обзору Солярии, новому супер юниту Космического десанта в Dawn of War 3
https://www.youtube.com/watch?v=piW_u8tzoAw


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.11.2016 в 19:36, №1983, отредактировал Shepard - Суббота, 26.11.2016, 21:33
Почти все волки мертвы. Оставшиеся пересились на Кадию. Сила Фенриса выкачана Магнусом. Планета колжунов вырывается в реальнсоть. Падшие со Скалы Та освобождены(точнее "кто-то был выпущен из камер"). Демонические-примархи выходят из Ока. Сёстры Безмолвия приводятся в боевую готовность. На подходе новая волна Варпа, готовая изменить галаааактику.


Из его получасового интервью о кампейне.
Цитата
План Магнуса - закорраптить Дух Фенриса (как выразился Фил Mother Fenris) чтобы все рожденные на Фенрисе мутировали как тысячники когда-то.
Пироманы тысячников превращаются в жидкое пламя и вместе с демонами тзинча проникли внутрь Фенриса и начали его кипятить, что помогло им в итоге проникнуть на Клык, где их встретили дредноуты

Цитата
Ангелы на Скале вообще не пойми куда смотрят. У них мало того что на мостике Преверетыш тусует, так еще и Синие Писцы разгуливают по Скале и записывают заклинания, используемые Империумом по приказу Магнуса, чтобы он смог подготовить от них защиту. Перевертыша спалили только когда пришли Штерн с Рагнаром и при помощи Асмодая, а когда спалили демонюка начал бегат по Скале и призывать ЛоЧей, так что Ангелам будет чем заняться)

Будем справедливы: с их нарядами чудо что они вообще хоть что то видят кроме как перед собой


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.11.2016 в 19:48, №1984, отредактировал Shepard - Суббота, 26.11.2016, 20:57
AoS 40k на подходе.)
Вообще по спойлерам конечно есть косяки, но это не к самой войне с Магнусом скорее.
Какого уже раскрывшегося Перевёртыша не просекли, когда он начал и захотел открывать камеры Падших(Перевёртышь поназывал на скалу демонов Тзинча, включая повелителя перемен)?
Почему Мортарион помог Магнусу чумой(конечно сделка может и наверняка имело место быть)?
Откуда у Волков топор для САМОГО Кхорна(старый бек гласит, что топор моркай был выкован из топора одного из чемпионов хаоса)? Ну и разумеется можно будет найти ещё больше при самом чтении.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
26.11.2016 в 20:13, №1985
я всё догнать не могу.магнус же вроде по началу был за импи и тэдэ и тэпэ,чо он взъелся то на всех?
я прощелкал этот момент.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.11.2016 в 20:35, №1986, отредактировал Shepard - Суббота, 26.11.2016, 20:35
Ну как бы он отправил папе смску о предательстве Хоруса. Однако СМСКА была саботирована и расфигачила подземный проект Импи, из-за чего появился варповый разрыв, из которого попёрли демоны и началась подземная война на Терре. Папка посмотрев, что Магнус как инструмент оказалсянегодным и отправил Русса с целью приведения Магнуса в цепях к его трону. Волков попутно перехватил Хорус изменив приказ на уничтожение. Магнус мог им помешать, но т.к. типо лояльный решил, что всё это заслуженно, он плохой и вообще надо принять этот заслуженный по его мнению удар. Прелатют волки, ТС не в курсе, ибо Магнус детям ничего не сказал. Просперо атакован, горит. Магнус не выдерживает и решает таки вступить в бой, ибо видеть как его сыновья и дело горит ярким пламенем он не может. А дальше дело истории.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.11.2016 в 20:36, №1987
А и Импи в своей хладнокровной манере назвал это событие в истории "Ошибкой Магнуса" и все собственно подхватили.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.11.2016 в 20:43, №1988, отредактировал Shepard - Суббота, 26.11.2016, 21:05
Кстати Тс-ники думают, что же с осколками Магнуса? И кто этот осколок?)
Склоняются к
Цитата
Но выглядит он как Демон. Короче, ГВ походу забили на френчевскую трилогию большой и толстый.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
26.11.2016 в 20:46, №1989
это понятно.но он же вернулся возвернулся и вроде как,как давай офигевать от происходящего(ну там импи-бог и всё такое),но держался вроде в рамках.чо пошло не так?

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.11.2016 в 20:56, №1990, отредактировал Shepard - Суббота, 26.11.2016, 21:00
Цитата Noran ()
это понятно.но он же вернулся возвернулся и вроде как,как давай офигевать от происходящего(ну там импи-бог и всё такое),но держался вроде в рамках.чо пошло не так?

Ну во-первых Магнус раскололкся на кучу осколков. Есть Магнус-Отец, Магнус-Демон, Алый Король и т.д.. Но тот, что был у руля оказавшись между двумя сторонами, когда первая его дом и легион чуть не выбила, решил присоединиться к Хорусу. Ибо папка есть папка. Вот собственно его отношение к примархам и ко всем кроме Сигилита и Кустодес(которых он считает совершенством).

Цитата
Отец года:

"Малкадор и Седьмой проигрывают войну за Империум. Это трагедия, но с этой трагедией можно бороться до тех пор, пока я дышу. Империум по сути своей просто империя. Империи можно отвоевать, будь то спасение от невежества или вырывание из рук предателей".

Заметьте, что Сигиллайта и воинов Адептус кустодес Император называет по именам. А теперь представьте картину. Нострамо, день, когда Кёрз встретил Императора:
Лицо человека-божества могло принадлежать любому мужчине с любого из миллиона миров. Оно одновременно принадлежало им всем. Апофеоз Человека.
— Успокойся, Конрад Кёрз. Я пришел, и намереваюсь забрать тебя домой.
Ночной Призрак поднял руку и отбросил с изможденного лица потные волосы.
— Меня зовут не так, отец. Мои люди дали мне имя, и я буду носить его до самой смерти.
Он поднялся на ноги, не желая стоять на коленях.
— И мне очень хорошо известно, что ты готовишь для меня...
— Ой да хорош вы*******ся! Поехали домой, Восьмой.


Цитата
Нет, Хорус, тебя я тоже не любил.

"Шестнадцатый летит к Терре, чтобы короновать себя. Можешь себе представить, как я позволил бы этому случиться? Оружие, попавшее в чужие руки, мнящее из себя повелителя целых видов. Терра обратилась бы в пепел ещё до первого восхода солнца".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.11.2016 в 21:03, №1991
А и само интервью. Вдруг кому-то будет интересно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
DaCuttaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 311
Репутация: 32
Раса: Imperial_Guard
26.11.2016 в 21:59, №1992, отредактировал DaCutta - Суббота, 26.11.2016, 21:59
Волкам трындец.
Они согласились на инквизиторскую зачистку Фенриса, а больше им неоткуда набирать пополнение. К тому же, я так понял, коррапт планеты таки произошел.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.11.2016 в 22:01, №1993
Цитата DaCutta ()
Волкам трындец.
Они согласились на инквизиторскую зачистку Фенриса, а больше им неоткуда набирать пополнение. К тому же, я так понял, коррапт планеты таки произошел.

Магнус сделал свою мстя. Хотел, чтобы они почуствовали себя ТС. Выполнил.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.11.2016 в 22:05, №1994
Теперь шутки про горящий просперо переходят в шутки про горящий Фенрис, которого нет. biggrin biggrin

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.11.2016 в 22:12, №1995
Цитата Shepard ()
AoS 40k на подходе.)

Ты говоришь так словно это что-то хорошее.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: