Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.11.2016 в 00:57, №2011
И про топор.

Смерть Эгила даёт Логану шанс атаковать, и он действительно смог ранить Магнуса, так как топор Моркаи оказывается был сделан для Кхорна, псайкеры даже могли слышать как Кхорн ржет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.11.2016 в 08:22, №2012
Цитата
Логично, что у только что созданной Вселенной по сравнению с ФБ ничего нет.

Вовсе нет.
Они могли бы выкатить много зарание заготовленного бэка, вместо старого бэка ФБ. Но вместо этого всё выглядит так словно решения они принимают на ходу и тут же пускают их в печать.
Цитата
Глупо ожидать иного, если тебе не 15-лет.

Стоит ли говорить что именно для этой среды АоС, как и ЭоТ, и делались?
Цитата
у тебя и последние кодексы "хороши и полны гримдарка"

Вот сравнивая тройку с крайним я вижу там одни и те же фразы написанные в одних и тех же местах. Но почему в тройке это "воу-воу, такой Грим Дарк!", а сейчас... Ну совсем другое?
Цитата
Т.е. с 1998. Ещё лучше.

Именно.
40К сформировался именно в тройке, хотя и в двойке он в общем-то был почти такой. И смысл в том, что они дальше росли не в ввысь, то есть двигаясь по таймлайну, а в ширь, добавляя фракций и суб-фракций. Что даже лучше.
Цитата
Это не ток деньги, но и больший охват пласта.

Они это делают не ради бэка, а ради бабла.
Ведь как я уже говорил, в кодексы и корбук это дно не попадает.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.11.2016 в 12:22, №2013
Цитата Пферцегентакль ()
Наркоман что ли?

Разумеется. Он любитель тау.
Вполне очевидно, что ему подовай что-то вроде АоСа, а не ФБ.
АоС вообще многим юнным телом и/или разумом зашёл.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.11.2016 в 13:57, №2014
Цитата Пферцегентакль ()
Вовсе нет.Они могли бы выкатить много зарание заготовленного бэка, вместо старого бэка ФБ.

ГВ. Заготовленный бек. Упоролся что ли?)
Они всё это медленно-медленно наполняют и выкладывают. Вернее как. Основы выкатили, а наполнить не наполнили. Скорее напоминает Ваху 1-ой редакции, где многое было бы смешно и забавно в наше время из-за не обкатанности и чёткого проведения паралеллей с границами.)
Цитата Пферцегентакль ()
Стоит ли говорить что именно для этой среды АоС, как и ЭоТ, и делались?

Конец Времён вполне. Сам АоС очень вряд ли.
Цитата Пферцегентакль ()
Вот сравнивая тройку с крайним я вижу там одни и те же фразы написанные в одних и тех же местах. Но почему в тройке это "воу-воу, такой Грим Дарк!", а сейчас... Ну совсем другое?

То, что ты выборочно относишься к беку и его читке мы помним уже лет этак 5.)
Но большинство как-то может в восприятие прочитанного в полном объёме. Наверно реальность больше прельщает, чем непринятие и изоляция в своём мирке.
Цитата Пферцегентакль ()

Именно.
40К сформировался именно в тройке, хотя и в двойке он в общем-то был почти такой. И смысл в том, что они дальше росли не в ввысь, то есть двигаясь по таймлайну, а в ширь, добавляя фракций и суб-фракций. Что даже лучше.
Цитата

А ну если для тебя за это время они лишь добавляли суб-фрации и фракции, больше ничего не изменяя и не написывая, то да наш изоляционист. biggrin biggrin
Цитата Пферцегентакль ()
Они это делают не ради бэка, а ради бабла.
Ведь как я уже говорил, в кодексы и корбук это дно не попадает.

Изоляционист такой изоляционист. Как с Halo. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.11.2016 в 19:35, №2015
Враг Импи номер один ДЕМОН.
Цитата
#Warhammer40k

Демон Драч'ниен - Конец империй, Эхо первого убийства.
Демон родился, когда впервые человек хладнокровно убил своего брата. Это убийство стало определяющим моментом в истории человечества. При рождении демон коснулся разума всех людей. Все мужчины, женщины и дети, которые жили тогда или будут жить потом, почувствовали его прикосновение, осквернившее человечество сквозь время и пространство.
Драч'ниен поистине является демоном Хаоса неделимого. Он может учуять любого, у кого течёт кровь, будь то машина или человек. Все являются его добычей. Он охотится на тех, кто совершил убийство, и пожирает их плоть и душу. Драч'ниен может принимать любую форму, от вихря когтей до микроскопической бактерии. Он может вселяться в людей и машины, однако он не может захватить воинов Адептус Кустодес из-за их силы воли и Сестёр безмолвия. Этих ненавистных врагов он просто убивает.
Драч'ниен охотится за Императором, он хочет убить его и разрушить его империю.
Связь демона с человечеством настолько сильна, что даже Император уязвим перед ним. Из каждого нанесённого ему ранения демон вытягивает душу. Император не смог убить или изгнать Драч'ниена. Ему удалось лишь обманом заключить демона в теле воина Адептус Кустодес, который затем попытался убежать как можно дальше в Паутину, стараясь защитить Императора.
А потом меч, с заключённым в нём Драч'ниеном, был отдан Абаддону Осквернителю какой-то золотой фигурой.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.11.2016 в 19:44, №2016
А вы про Богов говорите. Смех смехом.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
27.11.2016 в 21:48, №2017
Цитата Shepard ()
Враг Импи номер один ДЕМОН.

какой-то злой демон.мне решительно не понятно почему импи не уматал его пока был крутой и живой.
он придумал кучу всякой хеpни,но при этом не придумал способ как замочить извечного врага.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.11.2016 в 21:51, №2018
Цитата Noran ()

какой-то злой демон.мне решительно не понятно почему импи не уматал его пока был крутой и живой.
он придумал кучу всякой хеpни,но при этом не придумал способ как замочить извечного врага.

Демон то особый, ты почитай. Такую имбу ещё не встречал я, да и относиться к человечеству как Сланешь к Эльдар только ещё жёстче и крепче. Мог бы Богом Хаоса Неделимого стать при желании, если честно.
Так что не удивительно, что Импи не смог его убить. Это считай всё человечество.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.11.2016 в 21:55, №2019
Правда вопрос. Это распространяется на все рассы или нет?
Цитата
Драч'ниен поистине является демоном Хаоса неделимого. Он может учуять любого, у кого течёт кровь, будь то машина или человек. Все являются его добычей. Он охотится на тех, кто совершил убийство, и пожирает их плоть и душу. Драч'ниен может принимать любую форму, от вихря когтей до микроскопической бактерии. Он может вселяться в людей и машины, однако он не может захватить воинов Адептус Кустодес из-за их силы воли и Сестёр безмолвия. Этих ненавистных врагов он просто убивает.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
27.11.2016 в 22:11, №2020
Цитата Shepard ()
Так что не удивительно, что Импи не смог его убить

как я понял он не сильно то и старался.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
27.11.2016 в 22:13, №2021
Цитата Shepard ()
Такую имбу ещё не встречал я
Думбрид же - тоже имба имбовая. Хотя Драч'Нийен и постарше.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.11.2016 в 22:14, №2022
Цитата Noran ()
как я понял он не сильно то и старался.

Старался. Они там махались, но Импи как-то не особо мог в уничтожение Демона всея человечество. Да и в бекце как видишь написано это.
Цитата
Связь демона с человечеством настолько сильна, что даже Император уязвим перед ним. Из каждого нанесённого ему ранения демон вытягивает душу. Император не смог убить или изгнать Драч'ниена. Ему удалось лишь обманом заключить демона в теле воина Адептус Кустодес, который затем попытался убежать как можно дальше в Паутину, стараясь защитить Императора.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.11.2016 в 22:15, №2023
Цитата Gross_Darkness ()
Думбрид же - тоже имба имбовая. Хотя Драч'Нийен и постарше.

Ну думбрид не может вселяться во всё что хочет же. И менять форму как хочет вплоть до микробактерии.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
27.11.2016 в 22:23, №2024
Цитата Shepard ()
Старался

один раз не..... экзорцист


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.11.2016 в 22:28, №2025
Цитата Noran ()

один раз не..... экзорцист

Ну хоть выжил и душу не потерял, которую этот демон высосать может.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: