| Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль |
| Форум Вселенная Warhammer 40 000 Общий ОБСУЖДЕНИЯ |
| ОБСУЖДЕНИЯ |
03.03.2017 в 20:38, №3991
Их вряд ли берут как боинги.
Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!! Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие. Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего. Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!! Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм! |
03.03.2017 в 20:50, №3992
Да и как мы помним. Если прочитать как эльдар пытались остановить теранид там чётко написано.(Эльдар раскрыли древние хранилища со своими знаниями и оружием забытых времён и начали сжигать целые миры маленькой коробочкой чтоб остановить теранид). А значит у эльдар есть не только чёрная библиотека но и целые личные хранилища на мирах-кораблях. Да и во вторых когда эльдар убегали из своей древней империй неужели они забыли прихватить с собой пару жёстких дисков с технологиями и знаниями своего народа. Просто у эльдар всё упирается в ресурсы, рабочую силу, скорость производства, и многое другое вплоть до их устоев жизни и социального строя.(Если они будут использовать знания древней империй то их социальный порядок нарушится все опять обленятся благодаря этим технологиям и тогда слаанеш опять всех сожрёт)(именно технологий привели эльдар к упадку и угасанию ибо когда у тебя технологии которые исполняют любые желания развращает абсолютно а для психической расы развращения это смерти подобно) Добавлено (03 Мар 2017, 20:50:52)
Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
|
03.03.2017 в 20:52, №3993
Зачем ты это пишешь? Кому интересны второсортные расы(по бэку) в 40к вообще лол? Купи себе старт коллектинг и еву и нагибай всех в настолычах по бэковым сценариям. И все. Зачем писать тонны текста, если у людей в головах свой вархаммер?
Подпись пользователя:
|
03.03.2017 в 20:56, №3994
Это есть чисто как украшения.(сильно уж ева красивая) А этого нет. Добавлено (03 Мар 2017, 20:56:05)
Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
|
03.03.2017 в 20:59, №3995
хорошее украшение которое и играет еще Та не обязательного его. Что там щас в с 40к, баттлфорсы кучи байков чего угодно. Арлей в конце концов. Есть кучи бэковых сценариев, можно сделать бэковую армию, шо угодно. И будет одно удовольствие плеить и вархаммер станет удовольствием, а не теор. хаммером и софистикой. Причем целиком и полностью ваха будет любима, а не по частям. Офкос если империя зла еще нового чего не выдумает ради деньжат.
Подпись пользователя:
|
03.03.2017 в 21:14, №3997
В каком плане? На сколько я видел ими иногда играли.(у тех у кого КОМБО-ТАКТИКА!) Добавлено (03 Мар 2017, 21:13:47) Добавлено (03 Мар 2017, 21:14:10)
Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
|
03.03.2017 в 21:17, №3999
нет.За это норм люди в норм клубах сразу тебе тарелку с дырявым дном дают. Эльдары сейчас гнут любой кодекс спокойной в павере. И бэковые расписки у них тоже на уровне средняка. Добавлено (03 Мар 2017, 21:17:48) т.е. обычно так делают молодые и неопытные. То бишь я вот раньше когда играл тоже любил в павирь поиграть, но удовольствия нуль.Настолка не про спорт таки
Подпись пользователя:
|
03.03.2017 в 21:31, №4000
Я не так выразился(Эльдароводы любят играть павером)Это не значит что им должны играть всегда. Но когда плохой день можно один разочек и сыграть павером. Добавлено (03 Мар 2017, 21:23:00) Они выполняют две роли. Разведка(типа часовой у гвардий только круче). И хорошая огневая поддержка. А ещё обладают щитом. А пилотируется он с помощью боевой медитаций. Добавлено (03 Мар 2017, 21:24:28) Добавлено (03 Мар 2017, 21:31:30)
Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
|
03.03.2017 в 22:01, №4001
Cтаты Жили подвезли)))
Цитата Statline is WS9 BS6 STR6 T6 W6 I6 A6 LD10 2+ -Has a 3++ invul -When slain he returns on a 4+ with D3 wounds -All Imperium Models re roll pinning, morale, fear tests -Has all Warlord traits in Command BRB -When Ultramarines enact a doctrine all models are affected by the rule's full effect -His Lds is always 10, can never be affected or lowered -Precision Strike and Shot -Preferred enemy Chaos -FNP -Eternal Warrior -The Sword is Str10, Ap1, Armorbane -On a roll to hit of 6 becomes StrD -Can exchange attacks (7 with 2 weapons) for a number of hits equal to the number of models in units within 1" of Guilliman. Shooting attack is Str6, Ap2, Assault 3, Rending The Fist had no rules, it's a combined profile with the sword.
Подпись пользователя:
|
03.03.2017 в 22:27, №4003, отредактировал caxa777 - Пятница, 03.03.2017, 22:34
Имперский пафос подвезли. Прямо чувствуется всеми клеточками. Такое существо только магия да призрачная армия завалит и всё. За что ему такие вообще правила дали? За какие заслуги он имеет шанс встать как некрон? Я понимаю это Иннеаду дать или Магнусу(ну один бог смерти второй демон). Но когда вот такое заводят можно сразу выбрасывать настолку.
Добавлено (03 Мар 2017, 22:12:22) --------------------------------------------- Ещё и дрын имеет с 10 силой и 1 ап. И херова туча правил у этого дрына. И так у самого правил выше крыше(столько магнусу не завезли сколько ему) Так ещё и дрын который обладает столькими же правилами сколько и сам носитель меча. Добавлено (03 Мар 2017, 22:14:23) --------------------------------------------- Сколько это чудо по очкам стоит? Я надеюсь как 3 титана. Добавлено (03 Мар 2017, 22:23:42) --------------------------------------------- Вот что такое сила пафоса и имени. Если ты хаотический примарх тебе всё по скромному. Как только ты становишься лоялистом тебе всё по барске завозят. Так главное так завозят что только чудо на столе поможет тебе. Добавлено (03 Мар 2017, 22:25:38) --------------------------------------------- Я думал у гв есть хоть капля адекватности и рассудка. Но тут уже всё кончено и потеряно навсегда. Добавлено (03 Мар 2017, 22:27:32) --------------------------------------------- Ладно... Ладно... Буду утешать себя Иннеадом. Он хоть у меня есть(у всех остальных вообще ничего нету)(вот так будет правильней).
Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
|
03.03.2017 в 22:34, №4004
Так имперское лобби,цитируя фордж. В вк уже шутят. На стриме с магнусом - магнуса убивают в середине партии на изи( ну там правда с кубами завезло неимоверно). На стриме с Жилей - жиля превозмогает на первом ходу вроде бы гритера кхорна одним ударом.
Толстые дети довольны. Добавлено (03 Мар 2017, 22:34:54)
Подпись пользователя:
|
| |||






