Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.02.2018 в 00:45, №6421
Цитата Gross_Darkness ()
Это называется не гноблением и подмазом, а балансировкой.

Вот как значит Серые рыцари пятой редакции по 20 очков называются!

Цитата Gross_Darkness ()
Бред начинается с фразы «монастырь Сестёр Безмолвия». У них база раньше была на Луне и за Солнечной Системой они не размещались.

Как же за десять тысяч лет это посмело измениться! angry
Упороляся и негодую вместе с Гроссом!

Цитата Gross_Darkness ()
Ну и высадка Рубрикаторов откровенно упорота. Дип-страйк варп-телепортацией несколько не так выглядит.

Да, варп-телепортация в шпиль-монастырь. Большее кулл стори, бро.

Цитата Gross_Darkness ()
ТС в целом магическая армия, но создание Рубрикаторов прям на месте - да, бред.

Это-то нормально, почему нет?
Вот создание в пределах ауры парий - это подмаз высшей пробы детишкам.
И в отличии от подобной сцены с Катей, здешняя не просто показывала яйца Чака Нориса у героя, но и полностью меняла результат боя.

Цитата caxa777 ()
Ну хоть одна радость. Магическая армия гнёт противомагических существ и показывают что они не ультимативны.

А. Я сразу и не понял, что у тебя личные счёты полыхающего пукана)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.02.2018 в 00:47, №6422
Цитата caxa777 ()
Магическая армия гнёт противомагических существ и показывают что они не ультимативны.
Угу, вот только написано это самым топорным способом, по принципу «Tell, don't show!», что означает писательский приём, при котором при описании какого-то события указывается лишь начало действия и его результат в максимально коротком изложении и крайне сухо и скупо. Сам принцип меня возмущает и заставляет блевать.
Так то этой истории впринципе не должно было быть. Сёстры Безмолвия всегда, до 8-ки, были малочисленным специализированным орденом, который в эпоху 30к был создан императором и имел всего одну прекрасно укреплённую базу на Луне, а в ходе осады Терры, Сыны Гора и Альфа Легион выжгли эту базу под ноль, уничтожив поголовно всех Сестёр Безмолвия. Это был старый бэк. В новом потребовалось вернуть Молчуний и потому ГВ пришлось сильно извернуться, чтобы подмазать Империум и теперь вдруг откуда ни возьмись появляются целые монастыри Молчуний. А ведь каждая Молчунья - это пария, весьма редкий и опасный вид. Видимо там осознали, что открыли ящик Пандоры и срочно потребовалось опустить их. Выбрали ТС…
Проблема в том, что Молчуньи как раз созданы противостоять колдовским армиям, однако в тех же старых источниках описано немало способов, как псайкеру выстоять в бою с антипсайкером. Один из способов - телекинез. Поднять и раздавить парию колдун не сможет - пария невосприимчив к прямому колдовскому воздействию, но вот поднять камень или бронемашину и раздавить этим парию колдун мог, ибо пария воздействовал именно на магию, а не физику. Таким образом смести парию попаданием чего-то тяжёлого и массивного, брошенного в его сторону, псайкер мог.
Другим способом был пирокинез, или пиромантия. Огонь пироманта - разный. Это мог быть и нематериальный огонь, и физический, работающий как обычный. Пиромант мог заманить парию на горючее пространство и устроить пожар, в котором этот пария сгорит заживо или окружить антипсайкера кольцом пламени, выжигая тому кислород. Радиус работы ауры неприкасаемого мог достигать десятка метров, а то и два, но если ты оказался в сердце огненного шторма, выжегшего весь кислород из воздуха - тут уже работает температурный и атмосферный физические эффекты, которые пария не может отменять.
Я бы понял, если бы в схватке с парией колдун ТС использовал эти два способа. Но того, что описано в этом отрывке пахнет не просто бредом - это бред, ломающий сразу несколько фундаментальных законов сеттинга, в котором неимоверно редкие парии получили расчудесную возможность размножаться в огромные ордена и невиданный ранее тупейший дипстрайк в виде типа пылевой бури со сборкой Рубрикаторов прямо на месте. Рубрикатор действительно может собраться заново - возрождение Рубрикатора возможно прямо на поле боя путём сборки его старого доспеха воедино или переливания его сущности в новый доспех, но проблема в том, что для высадки это не используется впринципе никогда, ибо операцию эту осуществляет стоящий над Рубрикатором чернокнижник. А внизу никаких магов не было.

В общем, я повторюсь - история тупая донельзя и её главный косяк - что она вообще произошла.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.02.2018 в 00:51, №6423
Цитата FIRELORD ()
Как же за десять тысяч лет это посмело измениться! Упороляся и негодую вместе с Гроссом!
Просто сейчас как бы Вахи уже нет. Кусты постоянно пополняются, братаются с Лордами Терры, ходят в отставку и постоянно летают за пределами Солнечной системы, Сёстры Безмолвия расплодились по галактике и опять же бегал то там, то там. Магосы спокойно претворяют легионы Импи без помощи онного в жизнь. Имперцы спокойно рейдят Око Ужаса. Новые технологии так и прут.

По сути нету всего того духа, колорита, а вся Ваха, превращается в Империум с NPC и я жду, когда мы дойдём до того, что в той же настолке все имперские фракции заиграют, но все остальные скатят в такое дно, что играть будут ток Имперцы против Имперцев. И принцип Империум и NPC,  вместе с "бека не было, нет и не будет", вместе с "мы беково уничтожили хронологию таймлайна", вместе с "у каждого автора Ваха своя и как он её видит", вместе с "книги это скорее легенды, которым верить вы не должны" окончательно поставит на ней крест.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.02.2018 в 01:05, №6424, отредактировал Gross_Darkness - Воскресенье, 04.02.2018, 01:08
Цитата FIRELORD ()
Вот как значит Серые рыцари пятой редакции по 20 очков называются!
Учитывая, что стоить они должны были очков этак 26-28 - это называется дногеймдизайн или подмаз, называй как хочешь.
СР эпохи 5-ки не просто так стали очень быстро кликать «гей-кнайтами».
Цитата FIRELORD ()
Как же за десять тысяч лет это посмело измениться!
Упороляся и негодую вместе с Гроссом!
Толсто.
Никто не любит нарушения статуса кво. Кроме всяких унтерменшей, которые хотят чтобы им подмазывали.
Цитата FIRELORD ()
Да, варп-телепортация в шпиль-монастырь. Большее кулл стори, бро.
Не в шпиль-монастырь, а на поверхность планеты для дальнейшей осады шпиля.
Как бы даже имбецилу понятно, что шпиль сверху прикрыт пустотным щитом и телепортироваться сквозь него - невозможно.
Хотя нет, попытаться можно, только телепортирующиеся войска просто и изящно выкинет нахрен в Варп.
Короче, нет более уверенного способа быстро и болезненно самоубиться, чем попытаться проскочить телепортацией сквозь пустотный щит.
Цитата FIRELORD ()
Это-то нормально, почему нет?
Это как раз ненормально, потому-что Рубрикатор без доспеха не работает. Он бесплотный. Он призрак, использующий броню как тело, а не защиту. Без тела он даже болтера не поднимет.
А тут вдруг призраки "одеваются" прямо на поверхности. Причём броню сбросили очевидно с орбиты. Кулстори, что могу сказать - бумагомаратель, писавший эту макулатуру, видимо забыл, что во-первых флот вторжения сначала должен разгромить оборонительный флот, а уж затем начать высадку (так что ни о какой внезапности речи не идёт), а во-вторых - сбрасываемые просто так комплекты брони сгорят в слоях атмосферы словно мелкие метеориты или космический мусор. Дроп-поды? Нет, бумагомаратель про них не слышал. Варп-телепортация? Нет, бумагомаратель про неё не слышал - бумагомаратель высунув язык принялся строчить чушь.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.02.2018 в 01:18, №6425, отредактировал Gross_Darkness - Воскресенье, 04.02.2018, 01:22
Цитата Shepard ()
я жду, когда мы дойдём до того, что в той же настолке все имперские фракции заиграют, но все остальные скатят в такое дно, что играть будут ток Имперцы против Имперцев
Увы, маловероятно. Помимо Империума бумагомаратели ГВ всё же время от времени вытаскивают остальные фракции на примерный уровень чуть ниже Империума. Исключение одно - эльдар, которые впринципе довольно неплохой павер имеют. На недавнем турнире как раз топовые места взяли эльдароводы.
В остальном я процитирую Doomrider-a. Сказано настолько точно, что я эту цитату аж скопировал и внёс к себе в ежедневник:
Увы и ах, не вырождение флаффа губит настоолки а вырождение кранча. До тех пор пока 40к на столе играется весело и задорно, миньки выглядят круто, а бой разворачивается под "олололо три единицы!", народ будет покупать, невзирая на кхоратских серых рыцарей и бредовые превозмогания Марни и Като - флафф он тут только для атмосферы, и даже так большая часть игроков не ставит его во главу угла (тем более что метагейм "лояльные СМ против лояльных СМ" вот уже шесть редакций как был одним большим куском анбэка, так и остается, и всем насрать.

Кстати, в поздней 5-ке до появления читерных эльдарских "ското-байков" (метко сказано, ибо благодаря дыре в правилах байкеры эльдар были реально скотскими) и хаоситского "горыныча" (ололо, 3 дракона), как раз был почти везде Империум против Империума.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.02.2018 в 01:28, №6426
cool cool wink wink
Цитата Gross_Darkness ()
В новом потребовалось вернуть Молчуний и потому ГВ пришлось сильно извернуться, чтобы подмазать Империум

Я понимаю что у тебя припекает, причём одновременно по двум пунктам - что-то крутое дали Империуму, и, что может даже ещё сильнее заставляет тебя полыхать, это что-то новое в беке, а ты у нас убернетический старовер-консерватор.

Но если немного смочь в мозг, то мы вспомним что неприкасаемые в беке Сорокотысячника были как минимум со второй редакции и по-моему даже раньше, чем Ересь Хоруса нормально придумали.

И нет никаких проблем в Сестрах Безмолвия, даже наоборот - это куда логичнее, ибо даже по беку "один на миллиард" неприкасаемых должны быть тысячи и тысячи.

Цитата Gross_Darkness ()
а в ходе осады Терры, Сыны Гора и Альфа Легион выжгли эту базу под ноль, уничтожив поголовно всех Сестёр Безмолвия. Это был старый бэк.

Бредобек.
Учитывая узкую специализацию Безмолвных очевидно, что их нет смысла юзать как самостоятельную армию.
И вместо того что бы отбиваться в своей крепости они должны были защищать Дворец, прикрывая Кустов и вырезая псайкеров.

Цитата Shepard ()
а вся Ваха, превращается в Империум с NPC

Нефига.
Хаосу тому же подмазывают пуще прежнего. Ксеносов - да, некоторых опускают. Тех же Некронов, но поглядим что за кулл стори будут в их кодексе.

Цитата Gross_Darkness ()
Учитывая, что стоить они должны были очков этак 26-28 - это называется дногеймдизайн или подмаз, называй как хочешь.

Ты только что это балансом назвал wink

Цитата Gross_Darkness ()
СР эпохи 5-ки не просто так стали очень быстро кликать «гей-кнайтами».

Потому что геи-рыцари лучшие из людей cool

Цитата Gross_Darkness ()
Толсто.
Никто не любит нарушения статуса кво. Кроме всяких унтерменшей, которые хотят чтобы им подмазывали.

Упоролся и согласен с Гроссом что ничего никогда не должно меняться на протяжении тысячелетий. Я же не унтерменш!*
*Не считается офертой. Заявление может содержать следы ереси.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.02.2018 в 01:35, №6427
Я могу понять полыхание с Кустодианцев у которых изменения в беке весомые*, но Сёстры Безмолвия это тот бек в который почти всеми и так подразумевался.

*впрочем ТС уже смогли истребить заманить в ловушку целый их роту отряд


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.02.2018 в 01:45, №6428
Цитата FIRELORD ()
что-то крутое дали только Империуму, а не всем
Вот так точнее.
Цитата FIRELORD ()
это что-то новое в беке
Если это новое - вменяемо, то я не бомблю.
Но новый бэк впринципе невменяем.
Цитата FIRELORD ()
вспомним что неприкасаемые в беке Сорокотысячника были как минимум со второй редакции и по-моему даже раньше, чем Ересь Хоруса нормально придумали.
Наркоман?
Парии как раз в 2-ке и появились, а ассасины - в 3-ке.
А к 2-ке уже как раз оформилась Ересь как таковая. Какой мы её знаем и сегодня.
Цитата FIRELORD ()
И нет никаких проблем в Сестрах Безмолвия, даже наоборот - это куда логичнее, ибо даже по беку "один на миллиард" неприкасаемых должны быть тысячи и тысячи.
Чушь собачья на лопате.
Один на миллиарды же. Иначе в каждом секторе были тысячи антипсайкеров, а это далеко не так. Император не просто так их отбирал отовсюду - знал, какой это редкий вид.
Цитата FIRELORD ()
Бредобек.
Ну разумеется… стоит только Империуму проиграть хоть в чём-то - то сразу бредобэк.
Спорить готов - если бы Молчуньи и Кулаки удержали тамошний плацдарм с входом в паутину и выкосили всех высадившихся на Луне мятежников, в твоём мышлении это был бы не бредобэк.
Цитата FIRELORD ()
И вместо того что бы отбиваться в своей крепости они должны были защищать Дворец, прикрывая Кустов и вырезая псайкеров.
Там был кратчайший доступ ко дворцу через паутину, так что на Луну была стянута масса лояльных войск. Но "нишмогли".
Цитата FIRELORD ()
Ты только что это балансом назвал
В сравнении КД и КДХ. Разница в очках там - 2, а КПД - очень разное.
Цитата FIRELORD ()
Потому что геи-рыцари худшие из людей
Поправил, не благодари.
Цитата FIRELORD ()
Упоролся и согласен с Гроссом что ничего никогда не должно меняться на протяжении тысячелетий.
Жыр.
Цитата FIRELORD ()
Я же не унтерменш!*
Судя по твоим постам я бы оспорил это утверждение. wink


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.02.2018 в 01:49, №6429
Цитата FIRELORD ()
Сёстры Безмолвия это тот бек в который почти всеми и так подразумевался.
Кукаретиками типа Шона только если.
Уже лет 9 незыблемой истиной была аксиома, что Молчуньи остались в 30к.
Цитата FIRELORD ()
ТС уже смогли истребить заманить в ловушку целый их роту отряд
Вроде как там полнокровная щитовая рота, что вызывает отдельные вопросы, но тем не менее.
Надо больше инфы и конкретной, а не как обычно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.02.2018 в 12:08, №6430
cry :'(
Цитата Gross_Darkness ()
Если это новое - вменяемо, то я не бомблю.

Упоролся и яверютебе

Цитата Gross_Darkness ()
Наркоман?

Я то почём знаю.
Может у тебя просто отношение подкинули к поймали в детстве отлично от единицы.

Цитата Gross_Darkness ()
Парии как раз в 2-ке и появились

Верно.

Цитата Gross_Darkness ()
а ассасины - в 3-ке

Неверно.
http://wh40k.lexicanum.com/wiki/Codex:_Assassins_(2nd_Edition)

Цитата Gross_Darkness ()
А к 2-ке уже как раз оформилась Ересь как таковая. Какой мы её знаем и сегодня.

Я точно не в курсах когда появились Сёстры Безмолвия и тем паче когда их вписали в Ересь именно тем бредом, что ты излагал.

Цитата Gross_Darkness ()
Чушь собачья на лопате.

Слезь с лопаты. Ведьмы вообще-то летают на метле, но и это не соответствует реальности. Так что хватит.

Цитата Gross_Darkness ()
Один на миллиарды же. Иначе в каждом секторе были тысячи антипсайкеров, а это далеко не так. Император не просто так их отбирал отовсюду - знал, какой это редкий вид.

Ордо Ксенос Дена Абнетта формально вполне попадают в твою любимую эру третьей редакции.
Не говоря о том, что новый бек молчуний дополняет прежнюю инфу тем, что они ещё и сами размножались.

Цитата Gross_Darkness ()
Ну разумеется… стоит только Империуму проиграть хоть в чём-то - то сразу бредобэк.
Спорить готов - если бы Молчуньи и Кулаки удержали тамошний плацдарм с входом в паутину и выкосили всех высадившихся на Луне мятежников, в твоём мышлении это был бы не бредобэк.

Давай я тебе тоже, как и Самолично помогу собрать на доктора.

Цитата Gross_Darkness ()
Там был кратчайший доступ ко дворцу через паутину, так что на Луну была стянута масса лояльных войск. Но "нишмогли".

Я заметил как этот кратчайший путь на Терру явившийся из табакерки сыграл важную роль в битве за Терру. thumb
И конечно же, раз там важный путь нужно послать оборнять его всех молчуний. Я упорот и это видится мне разумно.

Цитата Gross_Darkness ()
В сравнении КД и КДХ. Разница в очках там - 2, а КПД - очень разное.

Если бы ты умел в чтение, то ты бы заметил, что я и не спорил.
Но тут хоть тень баланса есть, когда более слабые стоят дешевле.
В БФГ пара корабликов Хаоса и очевидно сильнее и к тому же дешевле. Как это вообще можно было допустить?! Гросссепотой?!

Цитата Gross_Darkness ()
Поправил, не благодари.

Теперь тебе путь в цивилизованный мир заказан, грязный гомофоб!

Цитата Gross_Darkness ()
Жыр.

Не вздумай пить Фери! cry

Цитата Gross_Darkness ()
Судя по твоим постам я бы оспорил это утверждение.

Во, сам же понимаешь что несёшь чушь! up

Цитата Gross_Darkness ()
Кукаретиками типа Шона только если.
Уже лет 9 незыблемой истиной была аксиома, что Молчуньи остались в 30к.

Ну для тех, кто не читает Лексиканумы всякие - да.
Здоровые же люди это прописывали в статьи*, даже не имеея точного "да" от ГВ, ибо та отмалчиваль до помпезного возращения Когтей Императора.
*разумеется с пометкой, мол не точно, чай они не Гросс

Цитата Gross_Darkness ()
Вроде как там полнокровная щитовая рота, что вызывает отдельные вопросы, но тем не менее.
Надо больше инфы и конкретной, а не как обычно.

Сломанный щит
Культ манипуляций сотворил заклинание, которое потушило звезду Аспис в сегментуме Солар. Возросшие солнечные бури привлекли внимание кустодианцев к махинациям Тысячи сынов, и отряд терминаторов Алларус, к которому присоединились ударная группа Серых рыцарей и большой контингент Скитарий, отправились на поиски и уничтожение кабала, но когда они подлетели к системе Аспис, невероятная солнечная вспышка разделила имперские силы. В то время как Серые рыцари и Скитарии нашли и уничтожили поддерживающие заклинание знаки, Адептус Кустодес дрейфовали в варпе, направляясь прямо в лапы ожидающих Тысячи сынов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.02.2018 в 12:19, №6431, отредактировал Gross_Darkness - Воскресенье, 04.02.2018, 12:19
Чёт совсем какую-то дичь несёшь, наркоман хренов. dry
В вытрезвителе давно был, поехавший?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.02.2018 в 13:49, №6432
Цитата FIRELORD ()
Нефига.Хаосу тому же подмазывают пуще прежнего. Ксеносов - да, некоторых опускают. Тех же Некронов, но поглядим что за кулл стори будут в их кодексе.
Я просто напомню, что у тебя весь Хаос есть один поддавок, не имеющий под собой оснований. И будь твоя воля их бы не было.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
04.02.2018 в 14:03, №6433
кстати в беке же сёстры безмолвия могут бегать по паутине? Тогда в чём прикол говорить что они полностью отключают варп когда паутина от варпа и работает и из варп-материй состоит?

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.02.2018 в 15:03, №6434, отредактировал Gross_Darkness - Воскресенье, 04.02.2018, 15:06
Цитата Shepard ()
Я просто напомню, что у тебя весь Хаос есть один поддавок, не имеющий под собой оснований. И будь твоя воля их бы не было
Да тут и сомневаться не стоит.
Хаос по Фаеровски это "полнейшее неспособие", то есть у них нет ни армии, ни производства, ни нормального вооружения, ни малейшего умения воевать и вообще IQ хаоситов равно 0, а выходящие из Ока силы должны поголовно уничтожаться имперцами без потерь, в Око можно лезть хоть ротой маринов и ими брать демонические миры, а всех чемпионов богов давно должны были убить. Плюс вдобавок обязательно указать то, что все ритуалы по становлению князьями демонов превращают участников в отродья, "потому что боги джаст фор лулз сливают своих чемпионов". И многое и многое другое, чтобы Империуму было легче "гнуть этих ущербных в хвост и гриву".
Как я вижу, со времён 2010-х ничего не изменилось. Фаер заявляет о своей нелюбви к тау, но на самом деле его самый нелюбимый противник - это хаос, который надо даже не вычеркнуть из Вархаммера совсем, а даунгрейднуть в настолько днище, чтобы даже фанатов у этой фракции не осталось.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.02.2018 в 15:10, №6435
Цитата Gross_Darkness ()
Фаер заявляет о своей нелюбви к тау, но на самом деле его самый нелюбимый противник - это хаос, который надо даже не вычеркнуть из Вархаммера совсем, а даунгрейднуть в настолько днище, чтобы даже фанатов у этой фракции не осталось.
Просто Фаер всегда говорил, что он приверженец принципа Империум и NPC.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: