Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mpak, Куси, Эскил, Noran  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Материалы » Знай своего врага в лицо (Смотрите чего надыбал)
Знай своего врага в лицо
RockstoneНе в Сети
Пользователи
Сообщений 238
Репутация: 18
08.06.2008 в 17:30, №1
Вот-оно из чего Тау деланы.......

Добавлено (08 Июнь 2008, 17:30:53)
---------------------------------------------
ОТЧЁТ О ВСКРЫТИИ

СУБЪЕКТ: Тау Тау, «Эфирный» тау.
ВОЗРАСТ: 61 «Тау’цирс»(примерно 49 лет.), взрослая.
ПОЛ: Женский
Вскрытие производилось: Магос Биологис Шарль Дарвус
В присутствии: Гахар Т’энл, чуть позже СЕРВИТОР #32-11-Г
ДАТА:День 57, 5-ого/20-ого

Первые впечатления:
Субъект является погибшей взрослой самкой Тау Тау.
Причина смерти – асфиксия вследствие воздействия цианида. Субъект была отравлена во время сна, без борьбы.
Комментарии вскрытия[смотри арко-стилусную диаграмму]
1. Голова. В «Черепе» внутреннего скелета видны сросшиеся с возрастом пластины: близко напоминает человеческий череп. Полость черепа содержит губчатый головной мозг, заключённый в жидкостную мембрану. Аналогом «Волос» являются протеиновые волокна, вытесняемые из кожного покрова(Прим. Гормональное воздействие?)
2. Обонятельная щель. Обнаружено присутствие плотной массы подкожных рецепторных нейронов; неожиданный размер и сложность ресничек.
Вывод: обонятельные способности субъекта чрезвычайно развиты. (ПРИМ: Каста Эфирных обладает неизвестным «алмазным» органом).
3. Зрительные органы. Боковое зрение(185° периферическое) и «млекопитающая» структура аналогична человеческому глазу. Наличие примитивных фоторецепторов предполагает ограниченные зрительные возможности.
Вывод: субъект полагается на продвинутые органы обоняния(и технологию?) для компенсации слабого зрения.
4. Внутреннее строение. Грудная клетка из вертикальных рёбер содержит в себе верхние жизненно важные органы. Отметьте наличие однокамерного лёгкого, признак рудиментарных вторичных желудков(жвачные? – см. п.5) и Квадравульвусной лёгочной мышцы[см. п.12].
Вывод: Эффективность и надёжность внутренних органов сравнима с нашей.
5. Верхние конечности. Три манипулятивных пальца плюс противостоящий большой палец. Неповреждённый кожный покров свидетельствует, о нетипичности ручного труда.
6. Одежда(частично удалена). Сложно сплетённая ткань(материал неизвестен); геометрические узоры стилизованы под медную филигрань.
7. Нижние конечности. Третичный сустав, аналогичный парнокопытным Терры: предположительно эволюция из жвачных парнокопытных. Чрезвычайная уязвимость подушечных частей не сочетается с общей живучестью субъекта.(Прим. Необычные периоды ускоренной эволюции расы развивали все органы не единообразно).
8. Скелетный разрез. «Кости» включают в себя закрытые жилы с внутренней гребневой структурой(Прим. У Эфирных менее плотная, чем у образца из касты воинов). Аналогов костного мозга не обнаружено: предполагаем, что тромбоцид\иммунная защита происходит подкожно[см. п.10].
9. Кожный покров. В целом монотонный[серый\голубой] и безволосый[см. п.1]. Высокая концентрация пористых утолщений свидетельствует об эффективности процесса перспирации(характерный для организмов с засушливых миров). Вторичный слой(поверх мускулатуры) содержит сложную систему трубчатых канавок, включая капилляры и узлы желёз.
Вывод: Иммунная система регулируется рассеянными системными слоями, что позволяет быстро и эффективно высвобождать химическую защиту.
10. Четырёхкамерное сердце. Предсердие отделено от желудочка, и разделено сложной фильтрующей оболочкой. Каждый сегмент окружен жировыми запасами повышенной токсичности; регулируется капиллярной сетью, питающей почечную систему(Прим.Сердце субъекта дублирует функции печени, доставляя продукты кровеносной и пищеварительной системы для очистки и избавления от отходов).
11.Подробно: Неизвестный «алмазный» орган, на лобной части Эфирного Тау. Заострённый панцирь содержит сверхплотные химо/гормональные флюиды(непреодолимый запах). Задние нервные узлы соединены с церебральными долями мозга. Полипообразная структура отчасти напоминает «феромоновые» железы Терранских беспозвоночных(пр. тутовый шелкопряд). (Прим. Возможно система взаимодействия посредством феромонов? Чувствительность обонятельных органов Тау может способствовать процессу воздушной передачи химических «сигналов». Вероятно Эфирные обладают некоторым контролем над низшими кастами? Результаты неокончательны, и назначение данного органа остаётся неизвестным).

ОБЩЕЕ НАБЛЮДЕНИЕ:
Строение субъекта свидетельствует о принадлежности к высоко развитому виду, аналогичному по физической выносливости с человеческим. Физическое строение, основные органические процессы и репродуктивная анатомия также проявляют удивительное сходство

Подпись пользователя:
Император, пусть Твой неугасаемый свет озарит нечестивых и извращенных
Чтобы я мог видеть их истинный облик и очистить их праведным огнем!!!
Во имя Русса!
___________________________________________
Лишь в ожидании самого меньшего добра переживаеться самое страшное зло...........
RockstoneНе в Сети
Пользователи
Сообщений 238
Репутация: 18
08.06.2008 в 17:39, №2
Вот

Добавлено (08 Июнь 2008, 17:39:44)
---------------------------------------------
РАСШИФРОВКА ЗАПИСИ ДОПРОСА ФАИЛ 20/АЗ/ТАУ/001

Присутствовали: ШНКВИЗИТОР МАТУРИН РАЛЕЙ(внешний, камера №10); ИМЯ НЕИЗВЕСТНО ОСОБЬ «АУН»(внутренний, камера №10)
ДАТА: 6.994.798.М41

РАЛЕЙ: Так, у тебя есть имя?
[Молчание]
РАЛЕЙ: Ох, да ладно уже. Я знаю, что ты меня понимаешь. Мой слуга Дарвус рассказал мне, как ты часами уговаривала его выпустить тебя. Твоё владение нашим языком весьма впечатляюще.
АУН: Что вы от меня хотите?
РАЛЕЙ: Аааа…Ну вот. Неужели это было так сложно?
АУН: Что вы от меня хотите, гуэ’ла?
РАЛЕЙ: Просто учиться, моя безымянная подруга.
АУН: Простите моё недоверие. Ваша раса никогда не была замечена нами, как проявляющая интерес к учению.
РАЛЕЙ: Ха. К счастью, мы не все одинаковы. К примеру, Аун – так ведь называется твоя каста, да? – я буду признателен, если ты расскажешь мне всё, что можешь о «Тау’вар».
АУН: Тау’ва.[длинная пауза] Я полагаю, вы и так всё знаете.
РАЛЕЙ: Тем не менее…
[АУН откидывает голову, после чего выпрямляется]
АУН: Хорошо. Если меня лишили общества моих сородичей, я, по крайней мере, могу представлять их праведность. Тау’ва есть единственный истинный путь. Там, где вы, гуэ’ла, обращаете свою веру в бога, который не способен как-либо влиять на ваши жизни, Тау’ва дарует каждому Тау успокоение.
РАЛЕЙ: Но что же это?
АУН: Самоотверженность, так вы это зовёте. Высшее Благо. Знание, что смотря внутрь, найдёшь лишь одиночество, а направляя взор вовне, посвящая себя расе и её стремлению к совершенству, найдёшь гармонию и мир.
РАЛЕЙ: Стремлению? Так ты признаешь, что твоя империя не совершенна?
АУН: Конечно нет. А что совершенно? Тау’ва это путь, а не его конец.
РАЛЕЙ: И вы, серокожие, все просто…соглашаетесь идти одной дорогой?
АУН: В это столь трудно поверить? Почему мы должны сопротивляться наиболее рациональному? Каждый Тау волен выбирать свою судьбу. Тот факт, что все они выбирают Тау’ва лишь служит доказательством нашей праведности. Это объединяющий идеал.
РАЛЕЙ: Объединяющий. Ах да. Я слышал этот аргумент и раньше. И что же случиться, если вам попадётся тот, кто не жаждет объединяться, а? Покорение?
АУН: Вы не понимаете. Высшее Благо не какое-то развлечение. Не пустое божество, в которое мы веруем. Это необходимость, человек. Лишь оно способно спасти галактику от самой себя. У нас есть поговорка. Аур’ок шатр’р’и цкан ша Тау’ва. «Со временем, Единение приходит ко всем».
РАЛЕЙ: Нравится им это или нет?
[Молчание.]
РАЛЕЙ: Ладно. Следующий вопрос. Что тебе известно про О’Шова?
[АУН напряглась. Долгая пауза.]
АУН: Вы полагаете, что вы умнее меня, гуэ’ла, но уверяю вас…
РАЛЕЙ: Уклоняться от ответа на мой вопрос не слишком умно, Аун, и лишь доказывает, что я попал прямиком в нерв. Спрашиваю вновь: что тебе известно про О’Шова? Что ты знаешь про Командира Дальновидящего?
[Молчание.]
РАЛЕЙ: Позволь помочь тебе начать. Эту историю мне поведал торговец на границе Дамоклова Залива. Похоже, этот О’Шова был вашим великим героем среди касты огня. Гений в своём деле, до тех пор, пока его делом было сражаться. Разве это не так со вами, Тау? Каста Воды для переговоров и обсуждений, Воздуха чтоб вас перевозить, Земли для всей грязной работы. У каждого есть своя ниша, никакого интербридинга, никакого смешивания. Итак, О’Шова отправляется отвоёвывать несколько колоний, и естественно, рядом с ним присутствует руководящий Эфирный. И вдруг Аун погибает, а Дальновидящий принимает бразды правления. Внезапно, некому напоминать ему про чёртову Тау’ва, а сам он вдалеке от дома. Так что ж он сделал, Аун? В смысле, как ты сказала, Тау’ва следуют по собственному выбору, так ведь? Без сомнений, О’Шова продолжил бы курс на мир, спокойствие и прочее дерьмо, несмотря ни на что? Аун?
[Молчание.]
РАЛЕЙ: За тем исключением, что он не стал. Он создал свою собственную, маленькую империю, без всяких Эфирных, указывающих, что ему делать. Без управляющей его жизнью поганой Тау’ва.
[Молчание.]
РАЛЕЙ: Ты сама это сказала, Аун. Почему мы должны отгораживаться от наиболее рационального? Что ж, может это имеет смысл лишь когда ваша братия находится у руля.
[Молчание.]

Подпись пользователя:
Император, пусть Твой неугасаемый свет озарит нечестивых и извращенных
Чтобы я мог видеть их истинный облик и очистить их праведным огнем!!!
Во имя Русса!
___________________________________________
Лишь в ожидании самого меньшего добра переживаеться самое страшное зло...........
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
08.06.2008 в 18:50, №3
Думаю тему в общий кинуть.. или ваще в материалы...
ПС. Рокстон - срочно смотри личку


Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
ВадикНе в Сети
Пользователи
Сообщений 219
Репутация: 14
08.06.2008 в 19:10, №4
прикольно конечно, но это по игре или нет? просто и там и там ты знаешь тау очень хорошо. Немного недоопонимаю для чего это? Доп. материалы?

Подпись пользователя:
Теперь яЭльдар, Крафтворлда Айлаток.
Наши Братья сотрут в прах Иммперию!
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
08.06.2008 в 19:32, №5
По ходу это ПЕРВЫЙ эфирный, попавший к людишкам. вот и ажиотаж smile

Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
ComissarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 133
Репутация: 6
08.06.2008 в 19:34, №6
Ну предположим, не первый, остальные пропали в застенках, или не доехали до них.
А это первая рассекреченная информация о них Ордо Ксенос


Подпись пользователя:
МэдНе в Сети
Пользователи
Сообщений 158
Репутация: 10
08.06.2008 в 19:48, №7, отредактировал Мэд - Воскресенье, 08.06.2008, 19:49
Спасибо Ордо Ксенос за рассекреченную инфу. Это пойдёт на пользу всему человечеству. Осталось только произвести вскрытие ХСМ.

Подпись пользователя:
грузия, руки прочь от Южной Осетии!
ComissarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 133
Репутация: 6
08.06.2008 в 19:49, №8
Мэд, не рекомендую___ Тысячника не выйдет, там пусто, а десантника гвардии Смерти, не рекомендую противно..

Подпись пользователя:
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
08.06.2008 в 19:53, №9
а че их вскрывать? вскройте своего КД и получите примерню сильно искаженную копию КДХ happy

Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
ComissarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 133
Репутация: 6
08.06.2008 в 19:54, №10
ну почти..... а орка вскрывать нельзя.....

Подпись пользователя:
МэдНе в Сети
Пользователи
Сообщений 158
Репутация: 10
08.06.2008 в 22:30, №11
Comissar
А берсерка Кхорна?


Подпись пользователя:
грузия, руки прочь от Южной Осетии!
ComissarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 133
Репутация: 6
08.06.2008 в 22:32, №12
тем более...
а Слаанешита?


Подпись пользователя:
ВадикНе в Сети
Пользователи
Сообщений 219
Репутация: 14
09.06.2008 в 10:03, №13
Quote (Comissar)
орка вскрывать нельзя

А мне было б интересно посмотреть, как и чем это они размножается. (как действубт их споры, вообщем)


Подпись пользователя:
Теперь яЭльдар, Крафтворлда Айлаток.
Наши Братья сотрут в прах Иммперию!
ComissarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 133
Репутация: 6
09.06.2008 в 13:15, №14
желаю удачи Вадик, он сам тебя скорее вскроет

Подпись пользователя:
helbrehtНе в Сети
Пользователи
Сообщений 29
Репутация: 1
09.06.2008 в 13:20, №15
ну почему при наличии представителя из адептус механикус он долго не проживёт

Подпись пользователя:
for the emperor
меня зовут фабеус бенлайд
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Материалы » Знай своего врага в лицо (Смотрите чего надыбал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: