Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mpak, Куси, Эскил, Noran  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Материалы » Флот (Космодесант)
Флот (Космодесант)
AkisНе в Сети
Пользователи
Сообщений 77
Репутация: 3
24.11.2008 в 14:14, №1

БОЕВАЯ БАРЖА (Battle Barge)
Каждый орден контролирует две или три Боевые Баржи. Это – жестокие судна, созданные только для одной цели. Как несложно догадаться, Боевая Баржа оптимизирована для близкой поддержки высадки на планеты, и оснащена массой турелей-бомбард и торпедных аппаратов. Большое место в корпусе отведено для летных палуб, предназначенных для запуска суден и десантных модулей. Это позволяет десантировать до трех подразделений одновременно.
Судно очень хорошо защищено щитами и броней с целью прорыва планетарной защиты и сохранения груза. Самой опасной Баржа становится в ситуации, когда возможно десантирование на вражеские суда.

УДАРНЫЙ КРЕЙСЕР (Strike Cruiser)
Орден обычно редко использует разрушительную мощь своих Боевых Барж. Ударные Крейсеры Adeptus Astertes появляются чаще, хотя тоже являются не слишком частым явлением. Часто прибытия Ударного Крейсера десантников хватает, чтобы подавить бунт в системе. Воины Императора действуют быстро и эффективно, настолько эффективно, что даже капитуляция не всегда способна их остановить.
Ударные Крейсеры – быстрые, легко вооруженные судна. Их основной функцией является быстрое реагирование. Судя по докладам – это первые суда Astartes, прибывающие на поле боя.
Ударный Крейсер может переводить одно подразделение десантников с техникой поддержки, и десантировать его в зону боевых действий уже по истечению двадцати минут пребывания на орбите.

СУДНА БЫСТРОГО УДАРА (Rapid Strike Vessels, RSV)
Все ордена Космического Десанта используют судна, объединенные общим названием Судна Быстрого Удара, или RSV. Эти судна в основном используются для патрулирования контролируемого Орденами пространства, и предоставления эскорта для Боевых Барж и Ударных Крейсеров.

ЭСМИНЕЦ КЛАССА «ОХОТНИК» (Hunter Class Destroyer)
Эсминец «Охотник» класса, хотя и основанный на базе доступной всем орденам модели, долгое время использовался исключительно Темными Ангелами, чье недоверие к другим орденам делало получение суден этого класса проблематичным для других орденов. Темные Ангелы создали этот эсминец как достойную замену «Кобре» Имперского Флота.

ФРЕГАТ КЛАССА «ГЛАДИУС» (Gladius Class Frigate)
Безусловно, Гладиус – самый распространенный эскорт во флоте орденов, будучи чуть ли не единственным классом, который используют все без исключения ордена. Судно, хотя и большее, чем эскортные суда Имперского Флота, по размеру, все равно относительно мало по стандартам Adeptus Astartes. Огневая мощь так же уступает другим классам могучего флота орденов, поэтому Гладиус реже используется в планетарных вторжениях. Но это не уменьшает его ценности в патрулировании и использовании в

ФРЕГАТ КЛАССА «НОВА» (Nova Class Frigate)
Судну явно не хватает огневой мощи для совершения десантирования в планетарных вторжениях, но скорость и лучевое вооружение делает судно угрожающей боевой единицей в космических баталиях. Но все же Нова остается довольно редким дополнением флота Astartes, но часто оказываются в армадах Имперского Флота и сопровождают Черные Корабли Инквизиции.

©rpg.rusty-lab.ru

Подпись пользователя:


"Камуфляж – цвет страха… Мне нет нужды прятаться от моих врагов. Я не боюсь смерти. Мои цвета, которые я ношу открыто, скажут больше чем любые слова, "Я горд жить - я горд умереть".
Командор Караб Куллин, Красные Скорпионы, Первая рота.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.11.2008 в 12:13, №2
Quote (Akis)
(вроде не баян)

Баян, но в отличие от меня тут всё НОРМАЛЬНо оформленно, за что большое спасибо!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
07.12.2008 в 11:36, №3
А есть инфа по крепостям ?

Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.12.2008 в 15:47, №4
Quote (Олег)
А есть инфа по крепостям ?

Каким (орбитальные крепости, крепости-монастыри, ...)?
(хотя в общем не по коким у меня лично нету)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
08.12.2008 в 19:49, №5
Quote (FIRELORD)
Каким (орбитальные крепости, крепости-монастыри, ...)?

Арты по ним есть ?


Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.12.2008 в 20:01, №6
Нет, я больше по материалам, картинок по варху у мя в сравнение с текстами очень мало, сотня наверное всего.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
13.12.2008 в 18:09, №7
Некрасивый Он!!!

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.12.2008 в 22:47, №8
Кто?! surprised

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AkisНе в Сети
Пользователи
Сообщений 77
Репутация: 3
18.12.2008 в 18:18, №9
Quote (Faust)
Некрасивый Он!!!

Флот? Ну так готический стиль же, очень даже красиво.


Подпись пользователя:


"Камуфляж – цвет страха… Мне нет нужды прятаться от моих врагов. Я не боюсь смерти. Мои цвета, которые я ношу открыто, скажут больше чем любые слова, "Я горд жить - я горд умереть".
Командор Караб Куллин, Красные Скорпионы, Первая рота.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
18.12.2008 в 21:09, №10
Да не, корабли красивые. Прекрасно подходят к духу Вселенной Вархаммера!

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
20.02.2009 в 23:01, №11
НЕт, они стремные. По сравнению с нормальными Имперскими Кораблями эти все стремные

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Материалы » Флот (Космодесант)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: