Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mpak, Куси, Эскил, Noran  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Материалы » Берсеркеры Кхорна
Берсеркеры Кхорна
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
19.07.2010 в 10:08, №1, отредактировал Overlord - Понедельник, 19.07.2010, 10:08
Берсеркеры Кхорна
[c]

«Убивать! Калечить! Жечь! Убивать! Калечить! Жечь! Убивать! Калечить! Жечь!» - Берсеркеры Кхорна[/c]

К созданию первых берсеркеров Кхорна привели эксперименты Ангрона, примарха Пожирателей Миров.С помощью искусно проведенной лоботомии своих воинов он убрал у них чувства страха и опасности и увеличил приток адреналина, который усиливал ярость его солдат в бою. Когда легион присягнул на верность Кхорну, берсеркеры смогли полностью проявить свою жажду крови и навыки убийства, став сильнейшими бойцами ближнего боя, которые могли впадать в неконтролируемую ярость в пылу сражения.

Те, кто хочет полностью посвятить себя служению Кровавому богу часто присоединяються к Пожирателям Миров для прохождения комплекса психо-хирургических операций, и с того момента они становятся едиными со своим богом, ничего не чувствуя, кроме желания убивать, калечить и жечь (см. эпиграф-интервью ). После того, как легион Пожирателей Миров раскололся во время битвы на Скалатраксе, большинство берсеркеров разделилось на множество банд, и вместе с ними на другие Легионы Космических Десантников Хаоса распространилась и извращенная практика лоботомии. В частности, Абаддон и его Черный Легион наняли несколько опытных берсеркеров-хирургов для собственных целей. Из всех легионов Хаоса, только Черный Легион приблизился к Пожирателям Миров в варварском искусстве лоботомического оперирования.

Берсеркеры Кхорна – это дикие воины, которые специализируются на кровавом ближнем бое. Для того, чтобы принести как можно больше крови и черепов своему богу, они сражаются страшным оружием ближнего боя. Часто берсеркеры предпочитают топоры, или, точнее, ревущие цепные топоры с лезвием из адамантия, поскольку они являються любимым оружием Кровавого бога, хотя цепные мечи тоже очень популярны. Ну а если ничего этого нет, то сгодятся и кулаки или какой-нибудь булыжник потяжелее.

Берсеркеры Кхорна считают себя священными воинами Кхорна. Они до крайности фанатичны. Их наслаждение болью и смертью настолько сильно, что они часто впадают в слепую ярость и нападают на своих товарищей, но если по близости не найдется никого, они могут броситься на собственное оружие, только бы принести хоть какую-то жертву своему богу.

«Я приветствую вас! Несмотря на то, что наши пути были долгими и кровавыми, вы служили нашему Господину с храбростью и честью настоящих воинов. Многих павших мы видели сегодня, и, даже умирая, мы должны помнить, что наша кровь тоже сгодиться в жертву…» - Харкан Железный Кулак

Доминион Огня

В середине 38-го тысячелетия Ангрон, примарх Пожирателей Миров, вырвался из Глаза Ужаса, ведя за собой армию в 50 тысяч берсеркеров Кхорна. Почти 200 лет Пожиратели Миров огнём и мечом прокладывали свой путь через три дюжины звездных систем.

За избранными Кровавого бога шли другие банды Пожирателей, грабя то, что не было уничтожено Ангроном и его воинами. На пике этого похода, пламя войн и восстаний полыхало в семидесяти секторах. В течение трех с половиной столетий, погибло бесчисленное число преданных слуг Империума, и многие имперские командиры отвернулись от благословения Императора.

В конце концов силами четырёх Орденов Космических Десантников, двух Легионов Титанов и более тридцати полков Имперской Гвардии павшие миры были очищены калёным железом крестового похода. Через 700 лет 90% пострадавших секторов снова стали подконтрольны Империуму Человечества и Доминиону Огня пришел конец.

Подпись пользователя:
MetalistНе в Сети
Пользователи
Сообщений 379
Репутация: 47
20.07.2010 в 23:35, №2


Подпись пользователя:
Мощь и Свобода, Мечи и МЕТАЛЛ!
Кровь и Насилие, Смерть всем врагам!
Бронза, Железо, Чугун и Дюраль,
Медь, Аллюминий,но круче всех СТАЛЬ!
Нытики, педики, прочье дерьмо,
Выйти из зала вам надо давно!
Мы совершенны, нас не победить!
В сердце Металл мы клянемся хранить!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Материалы » Берсеркеры Кхорна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: